• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Shakti

Скиталец
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста - тема «Танец с драконами» (посольство переводов) закрыта. Хотелось бы узнать, где скачать перевод от posteros в fb2.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста - тема «Танец с драконами» (посольство переводов) закрыта. Хотелось бы узнать, где скачать перевод от posteros в fb2.
Не уверена, что это их перевод, но можете попробовать скачать здесь, Shakti.
 
Подскажите, в какой теме можно шипперить Сансу и Петира? :)
Вот тема отдельная по Сансе - http://7kingdoms.ru/talk/threads/8928/
Эта по Петиру Бейлишу - http://7kingdoms.ru/talk/threads/1409/
В этих темах посты посвященные им, конечно же, встречаются. Чуть больше в теме Мизинца.
На форуме темы их пейринга сейчас нет, а вот СанСан фактически есть в рамках темы Сандора.
А еще есть тема "лучших пар ПЛиО" - http://7kingdoms.ru/talk/threads/8928/.
 

ElenaSh

Знаменосец
Подскажите, пожалуйста, кажется видела тему, где героев саги сравнивают с другими литературными персонажами, но сейчас не могу найти. Есть такая тема или нет?
 

Tayany

Знаменосец
Подскажите, пожалуйста, кажется видела тему, где героев саги сравнивают с другими литературными персонажами, но сейчас не могу найти. Есть такая тема или нет?
Вам сюда, кажется
 

Огненный Ёж

Знаменосец
WTF?
Внимание! Вместо десятиминутной почты, используйте свой почтовый ящик Gmail с псевдонимами. Например, ваш ящик [email protected]. Вы можете добавить к имени знак «+» и все, что напишите после него Гугл проигнорирует. Таким образом, вы можете зарегистрировать аккаунты на [email protected], [email protected] и т.д.
Гмэйл - зло на котором фиг зарегаешся, зачем всех под него загонять??
 

LEXX13

Скиталец
Всем привет. Я неофит. И у меня вопрос.
Как известно, в одной из кампаний по покорению Дорна, дракон (Мераксес) сестры-жены Эйгона Завоевателя, Рейнис, был сбит, а она сама, ну-у-у-у.... э-э-э-э.... "пропала". По крайней мере, никто её мёртвой не видел.
А спустя 7 лет, Эйгон заключил с Дорном мир. Причём он не хотел этого делать, пока дочь правителя Дорна (Нимор Мартелл) Дерия, которая была послом на переговорах, не отдала лично Эйгону, письмо от своего отца.
Эйгон прочел его, сидя на Железном Троне, и люди видели, что, когда он поднялся, рука его кровоточила — настолько сильно король стиснул подлокотник трона. Он сжег послание и немедленно отбыл верхом на Балерионе на Драконий Камень. Вернувшись следующим утром, он принял предложение принца и подписал мирное соглашение.

До сего дня никто не знает, что содержалось в письме.

Интересно, что же было написано в том письме? Не о судьбе ли Рейнис? Где-то на форуме это обсуждалось? Подскажите, пожалуйста?
 

dreaming of summer

Душа форума

LaL

Знаменосец

Хайдвайз

Скиталец
Здравствуйте! Очень понравился дизайн и функционал форума. Я понял, что сейчас самое время вернуться в мир ПЛиО. В 2005-2006 годах я прочитал первые три тома саги и застрял на "Пире стервятников". Но ощущения от первых трёх книг были фантастическими. Полное погружение в мир, эмпатия, симпатии и антипатии персонажам. Спасибо большое за проект! Очень надеюсь, что стану здесь завсегдатаем. Перечитка всей саги в самых приоритетных задачах.)
 

Lauritta

Кастелян
Леди и сиры, почему в разделе фан-клубов у меня нет кнопочки "загрузить файл" при написании сообщения? Я хотела загрузить картинки, но пришлось вставить ссылки, хотя другие постят изображения. Подскажите, что делать?:puppyeye:
 
Сверху