• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

ElenaSh

Знаменосец
Для того, чтобы попросить модератора перенести дискуссию из одной темы в другую (более соответствующую), нужно нажать на восклицательный знак на первом сообщении дискуссии?
 

Gravemaster

Знаменосец
Для того, чтобы попросить модератора перенести дискуссию из одной темы в другую (более соответствующую), нужно нажать на восклицательный знак на первом сообщении дискуссии?
Именно так;)
 

Gizoku

Рекрут
Добра всем. Что-то не заметил в этой теме флудилки и прочих нон-ПЛиО тем. Ограничения для новичков иль?
Если вопрос заранее был задан, то приношу извинения, можете поделиться ссылкой к ответу.
 

Gravemaster

Знаменосец
Добра всем. Что-то не заметил в этой теме флудилки и прочих нон-ПЛиО тем. Ограничения для новичков иль?
Если вопрос заранее был задан, то приношу извинения, можете поделиться ссылкой к ответу.
Свободный раздел становится доступным после 10 сообщений. У вас их пока 3.
 

Gizoku

Рекрут
Устали от ПЛиО? И поэтому зарегились на этом форуме?
Если вы реально хотите обсудить от чего я устал и почему я зарегился на форуме, то можем поговорить в ЛС (тут же есть личка или тоже ограничено?) или в любой подходящей для этого теме.
А по теме, меня на любых форумах привлекает раздел флудилки. )
 

Gravemaster

Знаменосец
Убедительная просьба людям, любящим слать по 15 жалоб на сообщения одного и того же типа из одной и той же темы и одной и той же страницы. Не нужно этого делать, пожалуйста. Достаточно всего одной жалобы с текстом "вот отсюда до вон того сообщения флуд/оффтоп/холокост/и т.д.".
 

Havelock

Знаменосец

Faxy

Казненный мультовод
а как вы к некропостингу относитесь. Что будет если я прокоментирую старые темы на форуме?
 
Сверху