• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если бы вы выиграли у Мартина сцену...

Arliss

Удалившийся
Хотелось бы чтобы у Ширен было побольше книжного пространства, а про "замуж" читать нефига неинтересно:unsure:
Да ладно, мне она тоже нравится, но насчет читать про замужество это вы со своей мужской точки зрения говорите, а вот Ширен бы с вами поспорила:rolleyes:
Нет. Она поумнее. А Минск - берсеркер. Который разговаривает с хомяком. Как раз для Рикона Старка подходит.;)
в общем, суть я конечно поняла, но с трудом:facepalm:
И кстати, из Рикона обещает вырасти многообещающий молодой человек, это он сейчас просто такой маленький и не проявил себя пока что, но лично я возлагаю на него большие надежды, так что не подходит к нему этот "берсеркер":not guilty:
 

Reinhardt

Знаменосец
И кстати, из Рикона обещает вырасти многообещающий молодой человек, это он сейчас просто такой маленький и не проявил себя пока что, но лично я возлагаю на него большие надежды, так что не подходит к нему этот "берсеркер"
Почему это?:eek: Минск, вообще-то, тоже замечательный человек. Добрый, сильный, красивый и бесстрашный. Просто, не бывает совершенных людей, поэтому он не самый умный, но Бу это компенсирует.:cool:
Он же не кидается на всех подряд, а только на плохих. И Бу ни разу не ошибся, указывая ему кого бить.

Старкам, кстати, это очень сильно необходимо. Плохо у них с самостоятельным вычислением врагов.
 

Arliss

Удалившийся
Почему это?:eek: Минск, вообще-то, тоже замечательный человек. Добрый, сильный, красивый и бесстрашный. Просто, не бывает совершенных людей, поэтому он не самый умный, но Бу это компенсирует.:cool:
в общем это, не знаю я близко Минска и Бу, так как редко играю в комп.игры:confused:
так что остается верить вам на слово:rolleyes:
 

Shadowdancerrr

Наемник
Я бы не стал просить какую-то главную сцену - Башню Радости, Эшару Дэйн, Летний Замок и другие ключевые моменты нам покажут и так. Мартин безупречен и расскажет ровно столько, сколько нам нужно знать для полного счастья. Я бы попросил какую-нибудь приятную мелочь. Например, еще одну дружескую встречу Тириона и Бронна — обожаю приключения этой парочки. Или даже нет! Нет! Придумал!

Я хочу сцену, где Вель и Лилли снова встречаются, и дети возвращаются к своим матерям. Ну или остаются там, где им привычнее - пусть взрослые люди сами разберутся. Главное, чтобы встреча состоялась.

Я такой ванильный в последние дни, ужас-ужас.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Моя любимая сцена - 100-летний дедушка Фрей выдает свою дочку за короля Вестероса, желательно Эдрика Баратеона.
какой жЫрный...какой зеленый...:annoyed:
А я предлагаю улучшение! 100-летнего дедушкуфрея вешают на кишках его последней внучки... на фоне близнецов украшенных праздничной гирляндой из остальных членов большой фрейской семейки...:meow: они чуть покачиваются и уже слегка покрыты пушистым новогодним снежком, который красиво кружась мягко падает, укутывая окрестности... (за кадром тихонько звучит "праздник-к-нам-приходит, праздник-к-нам-приходит..." ) :in love: *тут должен быть смайл в колпаке сантаклауса :devil laugh:*
 

Аммоний

Скиталец
Все мужчины Вестероса собираются в очередь и по одному бьют своими мужскими признаками Джоффри по голове.
 

Snow Castle

Знаменосец
а можно наоборот, двухметровую сосульку на голову дедушке Фрею:in love:, а Селиса выдает свою дочку Ширен за короля Вестероса Эдрика Баратеона, они же вроде дружили как раз:rolleyes:
Дедушку Фрея не носят там, где висят сосульки.
Да я не против, только опять почти инцест получается: Роберт и Станнис братья, а Селиса и мать Эдрика то ли сестры, то ли кузины.
 

Thingol

Призрак (гость)
из Рикона обещает вырасти многообещающий молодой человек
это он сейчас просто такой маленький и не проявил себя
Противоречие.

К слову, жду-не дождусь, как Рикон умрёт. Бесноватый на голову тронутый неуправляемый ребенок, считающий, что все ему должны.
 

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Поступила бы по примеру Арьи: заказала бы какой-нибудь ужас, вроде магической смены пола всех персонажей, а когда Мартин бы попытался меня отговорить, поставила бы условие быстрейшего написания книги:cool:
 

Leroks

Знаменосец
Дени милует Джейме, в силу однорукости освобождает его от службы, и он становится лордом Кастерли Рок. Джораха вновь вернуть на его место при Дени. А если у него и так это припасено... или спокойный и позитивный итог для Серсеи. Можно скромный, но чтобы она наконец-то перестала терзаться своими страхами и могла сама собой распоряжаться.
Или выпилить всех Старков, кроме Сансы и Брана.

Если что-нибудь незначительное, попросила бы какому-нибудь обаятельному(чтобы стал любимчиком читателей ;)) персонажу дать герб и историю его получения, которые я Мартину во всех красках опишу. )) И будет у меня личный рыцарь, или даже лорд.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Если бы у меня была возможность добавить какую-нибудь сцену в сагу Песнь Льда и пламени, то тогда бы я растерялась от большого количества идей и пожеланий:p, ибо очень многое хотелось бы изменить, а иногда даже, когда я читаю книгу, у меня возникает непреодолимое желание каким-нибудь образом попасть в повествование,чтобы уберечь любимых персонажей от ошибок и неудач. Но тогда бы это уже была не сага Мартина, поэтому кардинально что-то изменять в сюжете ПЛиО я не стала бы.
А вот, на самом деле, очень хочется увидеть две вещи:
1. Встречу Тириона и Джейме и их примирение. Уж очень нехорошо они расстались:unsure:, оставив слишком много горечи и обиды у себя на душе;
2. Возвращение всех Старков домой, в заснеженный Винтерфелл, и их воссоединение:in love:! Ибо " Когда выпадает снег и начинают дуть холодные ветра, одинокий волк умирает, но стая живёт!":meow:
P. S. Да, я очень сентиментальна и желаю хэппи енда для всех своих любимых персонажей:).
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Я мечтаю о встречи Арьюшки и Джендри. Даже необязательно их пейринговать, пусть пока будет крепкая дружба А уж дальше посмотрим
А по мне так Обязательно пейринговать!
Не хочу пейринга Джон\Дени. А вот от Арья\Джендри в восторге. Надеюсь, не разочаруемся!
 

Jean

Рекрут
Выиграть сцену у Мартина было бы очень заманчиво. Конечно, хотелось бы увидеть эффектное появление Дени в Королевской гавани. Но, думаю, это и так будет(или уже есть. Увы, Танец с драконами еще не дочитал) А вообще, если бы можно было потребовать абсолютно любую сцену, то я бы выбрал совместную ночь Джона и Дени. И не важно, как и где.
 
Сверху