• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Cocaine Mother

Знаменосец
полностью обновленный редактор (немного непривычно :( ), цитаты в редакторе оформлены без bb-кодов (теперь содержимое цитаты проще сокращать так, чтобы задавать контекст своего ответа)
Narwen
Для того, чтобы убрать упоминание, чья цитата, необходимо сделать несколько не очень интуитивно понятных вещей - а именно, переключать режим редактора туда-обратно. Обратно придется переключать тоже, т.к. в старой версии редактора нельзя без кодов выделять текст, делать списки и т.д.
Это немного раздражает, например, на стадии подготовки к ФРПГ (говорю со стороны ГМа) - когда пересылаешь информацию между игроками, стирая никнеймы из цитат.

Я не могу требовать вернуть редактор к старому или хотя бы отображение цитат к старому, но просто оставляю такой вот фидбэк.
 

Njgj

Удалившийся
У меня на смартфоне только папочка с лупой.
Если я хочу что-то написать, то так выглядит панель инструментов.
Андроид 7. Браузер Хром.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-07-20-49-24-085_reactivephone.msearch.jpg
    Screenshot_2021-01-07-20-49-24-085_reactivephone.msearch.jpg
    117 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Njgj

Удалившийся
Зашла с планшета Андроид 9. Браузер тот же. Панель инструментов есть.
Вероятно не для всех Андроидов такое новшество счастьем оказалось. Бывает :задумался:
 

Вложения

  • Screenshot_20210107_211807_reactivephone.msearch.jpg
    Screenshot_20210107_211807_reactivephone.msearch.jpg
    176 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Для того, чтобы убрать упоминание, чья цитата
Так вам и раньше нужно было удалять имя из цитаты руками. Просто сейчас нужно будет предварительно переключиться в режим кода по нажатию на []. Либо копировать простым текстом и потом выделять этот текст кнопкой «Блок цитаты» (иконка с верхними двойными кавычками).
Если я хочу что-то написать, то так выглядит этот блок.
Андроид 7. Браузер Хром.
Попробуйте нажать на три вертикальные точки рядом с иконкой лупы, дальше на кнопку [].
 

Cocaine Mother

Знаменосец
Просто сейчас нужно будет предварительно переключиться в режим кода по нажатию на [].
Вот это меня раздражает :D плюс переключение назад, которое для форматирования текста важно.
Либо копировать простым текстом и потом выделять этот текст кнопкой «Блок цитаты»
Ну это вариант более быстрый, спасибо))
 

Njgj

Удалившийся
Попробуйте нажать на три вертикальные точки рядом с иконкой лупы, дальше на кнопку [].
Пробую и появляются ТОЛЬКО квадратные скобки, спойлерные. "Напишите свою точку зрения" и знаки: скобки , резинка, файл.
 

Njgj

Удалившийся
:bravo::thumbsup:Всё! Теперь пошло! Спасибо за оперативность!!!!
Хотя на смартфоне Андроид 7 нет значка с картинкой (перетащить или нажмите сюда)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-07-21-56-52-305_reactivephone.msearch.jpg
    Screenshot_2021-01-07-21-56-52-305_reactivephone.msearch.jpg
    126 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
а кнопка Предпросмотр еще есть?
последняя кнопка справа.
Хотя на смартфоне Андроид 7 нет значка с картинкой (перетащить или нажмите сюда)
Понажимайте на три вертикальные точки — за ними скрыты дополнительные кнопки.
 

Havelock

Знаменосец
А теперь пол не отображается у пользователей? Раньше было подписано прям на аватарке, потом при наведении на ник на аве окошко всплывало, где было написано "Сир" или "Леди". А теперь что-то я вообще ничего такого не вижу. Не очень удобно. Отвечаешь незнакомому форумчанину, и не знаешь, как обращаться, дабы не попасть в неловкое положение...
 

KOT-a

Знаменосец
А как теперь работают цитаты? Раньше можнобыо свободнолбюой текст вставить,а теперь при нажатии "*" туда попадает произвольная область. Да и цитаты др. сообщений теперь себбя ведут срранно - их крайне сложно перемещать в окне, если попало сверуху, о ниаким силами его уже не сдвинуть и посоянно текст коентария оказывается внутри цитаты из которой его никак не извлечь.
 

KOT-a

Знаменосец
Цитирование работает абсолютно также, как и раньше.
ну сечас нельзя скажем вставить уитату, а потмо написать что-то перед ней. Захват в цитату окружающего текста - такого вообще не было раньше .
 
Сверху