• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

KOT-a

Знаменосец
Я не понимаю, что вы имеете в виду.
ну вот я пишу текст, потом наживаю на кавычки и этот текст попадает в кавычки, хотя стоял передними ними. И все что я пишу после это тоже под кавычками, а за окно цитаты уже курсор не поставить.

И пред цитатой курсор тоже поставить уже нельзя.
 

KOT-a

Знаменосец
не знаю, как вы это делаете - меня он всегла под цитатой. Сначала написать текст - можно, но если изначально его не было, то все. А если цитата не из сообщений, то вообще к ней липнет все, что было написано. И после нее тожде курсор не тсавится - все сообщение одна большая цитата.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Я поняла так: вы цитируете на кнопками +Ц и Цитата, а пишите какой-то текст, выделяете в нем какую-то строку и кликаете в панели на кнопку с верхними кавычками. В этом случае цитатой считаете весь абзац, а не выделенная область. Это логичное поведение, потому что цитата — это блок текста. Поэтому перед тем, как поместить текст в цитату, его нужно выделить как отдельный абзац (перенести на новую строку).
 

KOT-a

Знаменосец
Я поняла так: вы цитируете на кнопками +Ц и Цитата, а пишите какой-то текст, выделяете в нем какую-то строку и кликаете в панели на кнопку с верхними кавычками. В этом случае цитатой считаете весь абзац, а не выделенная область. Это логичное поведение, потому что цитата — это блок текста. Поэтому перед тем, как поместить текст в цитату, его нужно выделить как отдельный абзац (перенести на новую строку).
бесполезно. Даже пустые строки и сверху и снизу попадают под цитату.

А поставит текст перед цитатой с кнопки "Цитата" теперь вообще нельзя?
 

KOT-a

Знаменосец
Aphfina , а что поставить курсор пред цитатой сообщения , если она была сделана раньше у вас можно?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
KOT-a , можно.
1) Переключением на режим [].
2) Набор текста внутри цитаты → разрыв строки → вернуть курсор в область набора → нажать на кавычки, чтобы отключить цитату.
 

Aphfina

Присяжный рыцарь
KOT-a , да, с переключением редактора [] везде должно работать, а у меня даже если просто поставить курсор в начале цитаты и нажать enter, тоже получается.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
В чем остальные проблемы КОТ-а не разобралась, но действительно, а как-то поменять местами цитаты в черновике теперь можно или всё?
 

Rosamund

Знаменосец
Попробовала вставить видео из Тик-Тока и оно как-то криво опубликовалось сбоку, что с телефона его видно лишь частично.
С компа не смотрела как выглядит, но с телефона не смотрибельно.
 

Butterfly

Кастелян
Мне приходят сообщения «отредактировано модератором», хотя в сообщении ничего не меняется. Да и я не пишу ничего запретного, почему меня редактируют? И что в себя включает редакция?
 

Butterfly

Кастелян
WinterHere , за оффтоп прошу прощения, очень тяжело куски из ответа куда-то переносить. Просто сообщения про Сансу перенесли в её тему, а в отредактированных ответах я изменений не увидела
 
Сверху