• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Dargl

Знаменосец
Тогда и мне расскажи как этот кэш сбросить, а то у меня та же фигня. ...
Причём куки тереть я не стала, только "Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше"
 

SpiderHulk

Удалившийся
Narwen , сбросил кэш и удалил куки, перезапустил браузер Firefox (ОС Windows 10), всё так же не работает, в браузере Opera всё нормально
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Куки здесь тоже не причем. Попробуйте нажать Ctrl+Shift+P, авторизоваться и посмотреть наличие ошибки (этим вы убираете влияние кеша и расширений браузера). Можно еще посмотреть, что показывает консоль (Ctrl+Shift+K, перегрузить страницу и указать ошибки, подсвеченные красным).
 

SpiderHulk

Удалившийся
Narwen , в приватном окне всё нормально, я кажется понял в чём дело, в адблоке настроил некоторые фильтры чтобы он скрывал часть информации о персонажах в вики. Отключил адблок, теперь всё в порядке
 

Skinny guy

Знаменосец
С какого-то момента, некоторые картинки, вставленные в сообщения отображаются в таком виде:
<..>
Но если открыть картинку в отдельном окне или сделать превью, то ее прекрасно видно.
Версия Android - 10
Браузер - Chrome
 
Последнее редактирование модератором:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Неоткрывающиеся картинки показывайте ссылкой на сообщение. Скорее всего, либо ссылка на картинку динамическая, либо картинка открывается по незащищенному http.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Добрый вечер, при наборе поста после сылки в начале оного не работает функция вызова форумчаниа собакой. Приходится перемещать курсор в начало поста и набирать там. А потом копировать и вставлять вниз. При этом тогда первое слово в ссылке отваливается от гиперссылки.
Это так должно быть или баг?
Если что, android, chrome, случилось вот здесь.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
При этом тогда первое слово в ссылке отваливается от гиперссылки.
Вот это не поняла.
при наборе поста после сылки в начале оного не работает функция вызова форумчаниа собакой
Вы пытались добавить ник форумчанина вручную, когда в посте уже была ссылка?
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Вот это не поняла.
После того, как я ввела ник форумчанина поверх ссылки, а потом вырезала его и вставила внизу (потому что хотела обратиться к нему после ссылки и комментария к ней) слово "На" из фразы-гиперссылки: "На Елагином прохожие не дали сбежать мужчине..." перестало быть частью гиперссылки, превратившись в обычный текст. Гиперссылка стала начинаться со слова "Елагином". Пришлось вручную ещё раз исправлять.

Вы пытались добавить ник форумчанина вручную, когда в посте уже была ссылка?
Да
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
После того, как я ввела ник форумчанина поверх ссылки, а потом вырезала его и вставила внизу
Как это «поверх ссылки»?
Вы написали текст, выделили его и добавили к нему ссылку. Потом стали вводить ник форумчанина сразу? Не в новом абзаце?
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Вот этот пост, если что:
Чтобы опубликовать его в данном виде, мне пришлось несколько раз его отредактировать - сначала ник Синоптега таскать туда-сюда, а потом заново оформлять гиперссылку. В принципе ничего страшного, у меня и так в этом самом посте вопрос как раз о том, как нормально давать ссылки, а не так, как я сделала:D. Но интересно, оно так и должно быть, если вот именно так как пост оформлять, или нет.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Я поняла, с каким постом проблема — не поняла, как воспроизвести то, что вы описываете. Во всяком случае, у меня ссылка на новость и ссылка на юзера не склеиваются, когда я вставляю их последовательно.
 
Сверху