• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Lady from Lannisport

Знаменосец
Сорри. У меня всё норм. Работает в обе стороны.
Кстати, он не переключается, если ничего не написано. При наличии текста - переключаетс...
Проверила, при тексте оранжевеет. Но остальное не активируется и я сейчас кажусь абсолютно безэмоциональной. А это не так *тут плачущий смайл*
 

lomoff

Спящий
Конечно. А как на телефоне сбросить кэш?...
Я обычно не парюсь и нажав на квадрат в нижней панели скидываю все приложения. Они могут оперативку забивать и мешать. Если не помогло, перезагружаю весь телефон.
Если и тогда не поможет, то я пас.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
lomoff , Только что почистила кэш, нашла. Перезагрузила телефон и ничего не поменялось.
Спасибо вам за участие и помощь!
АПД.
Fioron , lomoff, Спасибо!!! Заработало:hug::kissy::hug:
Жизнь в красках прекрасна!)))
 

Major

Знаменосец
А тема «Обсуждение форума» теперь навеки отключена? Не то чтобы хотелось там что-то обсудить, просто интересно.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Обновление цветов, конкретно срока голосования в теме "Мафия. Календарь" и там где страницы указываются какое-то едко-яркое получилось. В последнем случае еще плохо различаются номера страниц на коралловом фоне. Если можно, поменяйте, пожалуйста, на что-то менее креативное.
 

LaL

Знаменосец
Але, але, уважаемые модераторы, последняя теория Нимврод легла в Каталог с какими странными ошибками, не могу понять в чем дело!
 

LaL

Знаменосец
LaL , что не так? ...
Я нажимаю на "Позвать", у меня получается @undefined , а когда пытаюсь перейти по стрелке, то получается "Возникла ошибка!" Вот, сами попробуйте.

  1. Что сулит правление Брандона Старка/Трехглазого Ворона Вестеросу / автор @undefined , добавлено 10.09.21
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Здраствуйте. Я тут помогаю ГМу по ФПРГ игре с игроакков
Ссылка на игру
Заметила проблему с созданием личных переписок с игроакками. С правами ГМа ГМ не может добавлять игрока в переписку "Возникла ошибка".
Также потерялась кнопочка "начать переписку" у самих игроакков. Допустим, если с игроакком ГМ хочет начать переписку отдельно - нет возможности.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Bulldozzerr , а сейчас мастер может написать? (Странно, конечно, я вроде бы уже несколько месяцев ничего в правах групп участников не меняла.)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Narwen , Да, спасибо! Все добавляется и пишется.
Тут даже проблема была что просто начать переписку с игроакком нельзя было. Раньше даже не Мастер мог просто написать игроакку. А кнопочка "Начать переписку" пропала, когда наводить на игроакк.
А теперь все на месте. :)
 
Сверху