• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

silv

Десница
Люци , если добавить новые варианты ответа или исправить текст имеющихся вариантов, то не слетят.
 

silv

Десница
Леди Яна , за фанфики медальки еще будут, процесс награждения не закончен. Медалек прошлой команде у меня в списке нет. Может быть, Нарвен потом уточнит.
 

Yuventa

Знаменосец
silv , скажите, а за победу в кайвассных номинациях медальки будут? Или отрезали так отрезали?
Просто в прошлом году победы были, а наград уже не было.
 

silv

Десница
Yuventa , здесь, видимо, уже нет — только на новом месте, куда переехали игры (за которые награды). Во всяком случае, у меня в списках их нет.
 

farmer111

Знаменосец
Возможно об этом уже писали, но что-то не заметил.
Книжная тема Эддарда Старка VII внизу страницы не отображается окно, куда можно написать ответ (комментарий). Есть только кнопка добавить ответ и прикрепить файл.
В других темах раздела все нормально.
 

silv

Десница
farmer111 , по-видимому, это какая-то ваша локальная проблема. Попробуйте пообновлять страницу и почистить кэш браузера.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Как определить какие темы по сериалу ,в какие по книгам ?
Для этого надо в тему войти ..Ясно
Если Вы спрашиваете о темах, отражающихся в "Новых сообщениях", то там подиназванием темы, рядом с ником создателя темы и датой создания написано, к какому разделу тема относится - "Сериал Игра престолов", "Сага Песнь Льда и Пламени" и пр.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Нет , я спрашивал как изначально определить тема относится к сериалу ,или к книгам
Тогда я вообще не поняла суть вопроса и почему для того, чтоб узнать для обсуждения чего предназначена тема, нужно в неё войти...:unsure:
Ведь что в теме обсуждают - книгу или сериал, видно по тому, в каком разделе тема находится... Все разделы, входящие в форум "Книжный мир ПЛиО" предназначены только для обсуждения книг. Для обсуждения сериалов предназначен форум "Экранизация" с разделами "Сериал "Игра престолов"" и "Сериал "Дом дракона"".
 
Сверху