• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Dragon Knight

Казнен
А почему новый смайлик называется именно "Сиракс"? (очень красивый, кстати) :thumbsup: Администрация форума сочувствует партии принцессы Рейниры? ) Он в такой же степени похож и на Солнечного Огня, дракона Эйгона II :doh:
"Дракарис" более нейтральное название было бы...
 

Нимврод

Знаменосец
silv , в какой теме будет целесообразнее разместить аналитический длиннопост, посвященный таргариенскому проекту по возрождению драконов?
 
  • Ого!..
Отклики: Shan

silv

Десница
Нимврод , не знаю, честно. Но если он прям аналитический и прям длиннопост, то, может, в отдельную тему?
Если что, можно посмотреть на развитие дискуссии, а потом модераторы перенесут/подклеют/вырежут куда надо.
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Уважаемая администрация!
Прошу помочь мне с трактовкой п.1.11 Правил форума, в котором говорится "1.11 Реклама Любая ссылка на сторонние ресурсы может быть расценена как спам, даже если касается ПЛиО". Будет ли считаться нарушением данного пункта правил ссылка на мой аккаунт на форуме 7kingdomsbastards.ru, куда переехали Свободный раздел и Кайвасса, добавленная в виде куар-кода в подписи моего аккаунта на 7kingdoms.ru?
 

Гамилькар

Кастелян
Добрый день!
Вроде как за семь лет с момента регистрации полагается значок "Валириский меч". Зарегистрировался где-то в начале августа 2015 г., однако ничего не получил. Я чего-то недопонимаю или случился баг?
 
  • Мне нравится
Отклики: Njgj

silv

Десница
Гамилькар , условия для получения почти всех наград в реальности более сложные. Не торопитесь, всё придет.
 

April_Today

Рекрут
Добрый день! Есть ли на форуме тема, посвященная оффлайновому общению форумчан, типа кто из какого города или даже организация встреч?
 

Frey hunter

Лорд
К какому из администраторов обращаться по поводу неправильного года в дате рождения?
 

Homo Draconis

Оруженосец
silv ,
Здравствуйте, мне не нравится мой аккаунт. Я больше не фанат Ночного Дожора, а изменить никнейм не могу.
Можно ли удалиться, а потом зарегестрироваться заново? Это не будет нарушением правил насчёт нескольких аккаунтов? Это возможно технически?
 

Homo Draconis

Оруженосец
silv ,
Я уже менял один раз ник. По правилам его нельзя менять, если ты давно с этим ником.
Screenshot_20220930-061119_Chrome.jpg
 

silv

Десница
Айлей Колднайт , это не техническое ограничение, а организационное — чтобы не терялись диалоги в длинных обсуждениях и пр. Если вы всё равно готовы утратить старый акк, то проще утратить ник, нет?
 

BlackKnight

Удалившийся
Добрый вечер. Не могли бы вы подсказать к кому мне обратиться для консультации с дескрипторами(tags) по фанфику? Благодарю.
 
Сверху