• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Cate

Знаменосец
Само собой :) Зачем? Я даже подозреваю, что это технический вопрос, т.к. на форумах, где я сижу, тоже нету "=". Ручками добавляем и всё у вас будет :)
В упрощённом редакторе есть, потому и возникает вопрос - здесь специально этот вариант выбрали или нет?
 

Август

Знаменосец
В упрощённом редакторе есть, потому и возникает вопрос - здесь специально этот вариант выбрали или нет?
Так везде :) Не встречал еще форума, где бы в панели редактора встречался
Да и не нужен он, имхо. Кому надо сам добавит, это очень легко :)
 

Bangladesh

Знаменосец
Ла-ла-ла. После восстановления форума у меня при входе верхняя панель выдает вот такое.
При прокрутке всё встает на место. Так же цвет панелей потерял свой плавный переход. Мне свой браузер трясти?
 

Frau Lolka

Знаменосец
Хочу уточнить насчет тэга спойлеров, в переписках они не работают. То есть они висят в открытом виде, и не закрываются.
Это так задумано, или это ошибка? Или они вообще для переписки не предназначены?
 

BlackOrb

Знаменосец
Хочу уточнить насчет тэга спойлеров, в переписках они не работают. То есть они висят в открытом виде, и не закрываются.
Это так задумано, или это ошибка? Или они вообще для переписки не предназначены?
Добавлю что при попытке закрыть его происходит переход на главную страницу форума.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
@N@rwen, чего-то собачка остается при упоминании через никнейм.
Нарочно. Чтобы было понятно новичкам, как вообще сделать так, чтобы при упоминании участник форума был уведомлен.
 

Emerald Dream

Лорд
Уважаемая @N@rwen, не получается поставить подпись - появляется сообщение об ошибке:
Безымянный.png
 

Emerald Dream

Лорд
Сейчас всё нормально.:annoyed: Наверное потому, что убрал форматирование кодов (которое включается автоматически из-за соседнего текста, который был набран ранее).
 

Emerald Dream

Лорд
Леди @N@rwen, при редактировании сообщения, если перед ником убрать собачку, то ник останется гиперссылкой, но у носителя ника не появится в оповещениях сообщение о том, что его упомянули - так и должно быть?:fools:
И, пожалуйста, Вы не могли бы ответить на мой предыдущий вопрос?:unsure:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
при редактировании сообщения, если перед ником убрать собачку, то ник останется гиперссылкой, но у носителя ника не появится в оповещениях сообщение о том, что его упомянули - так и должно быть?
Да. Уведомление посылается единожды — это раз. А во-вторых, упоминание отрабатывается именно по форма @имя, без каких-либо дополнительных bbcode, типа url, в которых обернут ник.

Вы не могли бы ответить на мой предыдущий вопрос?
Так вы же сказали, что у вас все ок? Стандартно попробуйте выделить всю подпись и нажать на ластик (слева верхняя кнопка редактора). Кроме того, то, что вы использовали сейчас для ссылки на картинку работать не будет. IMG работает только с прямыми статическими адресами картинок, заканчивающимися на .jpg, .png, .gif и т.п.
 

Emerald Dream

Лорд
Так вы же сказали, что у вас все ок?
Просто хотелось удостовериться, действительно ли дело в форматировании.
Кроме того, то, что вы использовали сейчас для ссылки на картинку работать не будет.
Не, в этом смысле всё в порядке. Я сделал картинку ссылкой на тему.
 

Emerald Dream

Лорд
Если в заголове спойлера присутствует запятая, то она и последующий текст не отображаются при опубликовании поста. :(
 

Thingol

Призрак (гость)
Если в заголове спойлера присутствует запятая, то она и последующий текст не отображаются при опубликовании поста. :(
Теория:
Раньше зпт можно было использовать как разделитель, а именно, в свернутом и развернутом спойлере заголовки отличались.
Сейчас остается лишь заголовок свернутого спойлера, а другого вы не видите.
 
Сверху