• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ctrl+F — поиск, Ctrl+F5 — обновление с очисткой кеша. Попробуйте еще разок.
 

Emerald Dream

Лорд
N@rwen, ясно в чём дело. Просто пользователь, создавший тему, у меня в игноре. :) Из этого вытекает другой вопрос: можно ли как-то сделать так, чтобы наличие топикстартера в игнор-листе не влияло на отображение списка тем?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Из этого вытекает другой вопрос: можно ли как-то сделать так, чтобы наличие топикстартера в игнор-листе не влияло на отображение списка тем?
Был уже такой вопрос. Нет, пока решения не видела.
 

Emerald Dream

Лорд
А вы думали, что я знаю про этот баг, но молчу, как партизан?
Почему? Вы же вчера ответили. :) Просто хорошо было бы, если бы этот момент был прописан где-нибудь, а то я развёл панику - "прелесть тема пропала!:eek: "
Ничего не поделаешь. Может когда-нить пофиксят, если не пофиксят - се ля ви..
Угумс.
 

Emerald Dream

Лорд
Если упоминание собеседника стоит после склеивания сообщений, то оно не работает - просто собачка с ником получается. :unsure:
 

BlackOrb

Знаменосец
14d1cbc0164a01e22c1bdf019a97c4dc.jpg

Возникла проблема со сменой подписи. Почему в ошибке форум пишет, что у меня 4 строки, когда их там определенно 3? И число символов точно меньше прошлой подписи.
 

Emerald Dream

Лорд
Возникла проблема со сменой подписи. Почему в ошибке форум пишет, что у меня 4 строки, когда их там определенно 3? И число символов точно меньше прошлой подписи.
У меня такая фигня была по-моему из-за того, что ВВ-коды были в изменённом формате (были написаны серым цветом как и подпись). Хотя, судя по скриншоту, у Вас просто текст без мешуры... ну, мало ли.
 

BlackOrb

Знаменосец
У меня такая фигня была по-моему из-за того, что ВВ-коды были в изменённом формате (были написаны серым цветом как и подпись). Хотя, судя по скриншоту, у Вас просто текст без мешуры... ну, мало ли.
Все символы подсчитаны и учтены. Перевеса нету. Строчек тоже три. Загадка...
 

Emerald Dream

Лорд
Я не готов расстаться ни с одной из строчек в подписи.
Я про совет "ложиться спать в случае непоняток". :annoyed: Утро вечера мудренее, все дела... Дед Мороз, он вон по ночам подарки приносит, а там глядь - и четыре строчки втиснуться! :creative:
 

BlackOrb

Знаменосец
Я про совет "ложиться спать в случае непоняток". :annoyed: Утро вечера мудренее, все дела... Дед Мороз, он вон по ночам подарки приносит, а там глядь - и четыре строчки втиснуться! :creative:
В смысле я готов променять разорванную грудную клетку на крепкий и здоровый сон, чтоб 3 строчки осталось все равно, но еще и с басурманщиной расстаться - никак.
 
Сверху