• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Robusta

Лорд Протектор
У меня почему-то исчезла возможность редактировать сообщения в личных переписках. На скрине видно, что сообщение написано только что, но возможности редактирования уже нет.
Проверила в браузерах Safari и Chrome.

Screen Shot 2013-01-27 at 16.05.35.png
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ

Lestarh

Знаменосец
У меня почему-то исчезла возможность редактировать сообщения в личных переписках. На скрине видно, что сообщение написано только что, но возможности редактирования уже нет.
А я думал так и должно быть :oops:
 

Lady Snark

Знаменосец
А у меня всё норм.... похоже, что баг затронул только модераторов? : ))
 

Thingol

Призрак (гость)
В подписи нельзя воспользоваться тэгом Quote.
Почему? Слишком громоздко?
 

Thingol

Призрак (гость)
Тут жалобы на движок форума поступили. А я, как послушный гражданин, передаю проблему: у Хэвлока неправильно срастается.
Я считаю, что проблема заслуживает приоритетного рассмотрения и немедленного отправления багрепорта на форум ксенфоро.
 

Havelock

Знаменосец
Сегодня постил несколько роликов из "ю-туб", а потом вдруг резко перестало это быть возможным. Браузер пишет, что "чего-то там не даёт "7 kingdoms".
 

Havelock

Знаменосец
N@rwen, уважаемая, опять облом!:( Ваше видео вставилось без проблем, а дальше на все попытки вставить ролики с "ю-туб" браузер пишет опять то же, что и раньше:( Походу, либо мой MacBook тупит, либо на "ю-тубе" копипаст решили ввести. Что очень странно... 
Вводите куда? Попробуйте с тем видео, что я вставила только что? Может на самом деле запрещена вставка.
Ввожу во всплывающее окошко "Введите URL"
Может, действительно "Ю-туб" решил вдруг ограничить скачку? Но с утра нормально всё было...Не знаю...
 
Сверху