• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
ddv
в вашем посте есть цитаты. Попробуйте сами посмотреть в другом браузере. Почему конкретно у вас они не показываются — без понятия. Возможно их режет адблок. Насколько я знаю, функция игнорирования в сообщениях других пользователей цитаты игнорируемых не скрывает, но проверить стоит.
 

ddv

Знаменосец
вы Усиуса в игнор добавили?
этот обладатель альтернативной психики вздумал меня игнором стращать, поэтому я чтобы впредь случайно не испачкаться принял меры. Ну, чего не вижу - того и не процитирую, верно? :)
P.S.Это было еще до его феерического участия в обсуждении женской доли и обязанностей во флудилке. А что, сие обстоятельство как-то повлияло? Рекомендуете отцепить гирю от утопленника? :)
 

Poison Vortex

Знаменосец
А что, сие обстоятельство как-то повлияло? Рекомендуете отцепить гирю от утопленника? :)
Отлепить или не отлепить - это ваше дело, но именно его цитат вы и не видите. Он у вас в игноре, поэтому в сообщении вы видите только ответы. В конце страницы справа есть надпись "показать игнорируемое содержимое" - нажмите и убедитесь ;)
 
ddv
в вашем посте есть цитаты. Попробуйте сами посмотреть в другом браузере. Почему конкретно у вас они не показываются — без понятия. Возможно их режет адблок. Насколько я знаю, функция игнорирования в сообщениях других пользователей цитаты игнорируемых не скрывает, но проверить стоит.
Скрывает. Ну, у меня раньше скрывало, а сейчас игнорируемое бывает почему-т частично видно. Но вообще тоже одно время не понимала, о чем люди пишут, а потом оказалось, что они цитируют игнорируемого (это не Усиус, если что:D).
 
Последнее редактирование:

BFGIOk

Призрак (гость)
А почему иногда видно, что сообщение редактировалось, а иногда нет, причем даже у моих сообщений в одной и той же теме иногда не видно даже сразу после редактирования, а иногда видно сутками?
 

Augusta

Знаменосец
А почему иногда видно, что сообщение редактировалось, а иногда нет, причем даже у моих сообщений в одной и той же теме иногда не видно даже сразу после редактирования, а иногда видно сутками?
Так если вы редактируете свое сообщение сразу после написания, первые минут пять, то тогда надпись о редактировании и не появляется никогда. А если вы редактируете после этих 5 минут, то тогда сообщение о редактировании повиснет уже навсегда.
 

Arliss

Удалившийся
Так если вы редактируете свое сообщение сразу после написания, первые минут пять, то тогда надпись о редактировании и не появляется никогда. А если вы редактируете после этих 5 минут, то тогда сообщение о редактировании повиснет уже навсегда.
Это функция для тех, кто приходит и пишет в теме Томмнена Баратеона, к примеру - Томмнен маленький развращенец. И кот у него развращенец. И второй кот тоже развращенец. Создал у себя в КГ приют норкоманских развращенцев под эгидою власти.
И тут кто-то приходит скромный и несогласный, как я. Начинает спорить, а потом смотрит, а там уже Томмнен светило наук 7к и падебитель всех олимпиад по математике + сообщение отредактировано от 27 августа, допустим :shifty:
 

Lady Snark

Знаменосец
Главное, что человек осознал свое заблуждение и раскаялся. Вы теперь тоже можете исправить все свои споры и написать там "Ах как вы правы, ведь он действительно светило и пабедитель!"
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Хьюстон, у нас проблемы:волнуюсь:
Mysqli prepare error: Unknown column 'original_poster_waindigo' in 'field list'
  1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_prepare() in Zend/Db/Statement.php at line 115
  2. Zend_Db_Statement->__construct() in Zend/Db/Adapter/Mysqli.php at line 381
  3. Zend_Db_Adapter_Mysqli->prepare() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 478
  4. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 574
  5. Zend_Db_Adapter_Abstract->insert() in XenForo/DataWriter.php at line 1624
  6. XenForo_DataWriter->_insert() in XenForo/DataWriter.php at line 1613
  7. XenForo_DataWriter->_save() in XenForo/DataWriter.php at line 1405
  8. XenForo_DataWriter->save() in XenForo/ControllerPublic/Thread.php at line 557
  9. XenForo_ControllerPublic_Thread->actionAddReply() in Waindigo/PostAsUser/Extend/XenForo/ControllerPublic/Thread.php at line 82
  10. Waindigo_PostAsUser_Extend_XenForo_ControllerPublic_Thread->actionAddReply() in DoublePost/ControllerPublic/Thread.php at line 35
  11. DoublePost_ControllerPublic_Thread->actionAddReply() in XenForo/FrontController.php at line 347
  12. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  13. XenForo_FrontController->run() in /var/www/narwen/data/www/martin/talk/index.php at line 13
 

Darko

Знаменосец
Админу: Дело в том, что публиковал и сообщение исчезло именно в момент публикации - остались только две первые строки! В обычной ситуации при нажатии кнопки назад можно было бы вернуться к предыдущей странице с напечатанным полным текстом, который бы светилось серым цветом - но в этот раз сообщение было пустым. Что делать чтобы подобное не случалось?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Darko, во-первых, обратите внимание и больше так не делайте:
1) вести переписку через репорты не возможно, поэтому репорт используйте, чтобы обратить внимание модератора, а не чтобы что-то спросить.
2) спрашивать в теме по ПЛИО о том, как работает форум, а потом привлекать внимание к этому сообщение через репорт – это как минимум странно!

Теперь к сути вопроса:
Дело в том, что публиковал и сообщение исчезло именно в момент публикации - остались только две первые строки! В обычной ситуации при нажатии кнопки назад можно было бы вернуться к предыдущей странице с напечатанным полным текстом, который бы светилось серым цветом - но в этот раз сообщение было пустым.
После нажатия «опубликовать» черновик очищается, он хранился только на вашей стороне, вернуть его нельзя.
Большие посты форум не дает опубликовать, про затирание части сообщения – это я в первый раз слышу. Теоретически это может быть из-за срабатывания защиты на сервере (зависит от используемых слов на англ. языке в сообщении, что вряд ли у вас было) или действительно размера поста (в логах соответствующих ошибок нет), но опять же, у нас были по-настоящему большие посты (фанфики, посты в разборе ошибок перевода), а ошибок, похожих на ту, что возникла у вас, не было. В общем, пока у меня есть только одно предложение — наблюдать и перед отправкой больших постов все-таки копировать в буфер.
 
Сверху