• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рикон Старк

Рикон возродит могущество Старков?


  • Всего проголосовало
    760

Арканис

Знаменосец
Сэр Ракхаро Ланнистер, Сэр Hахарис Тирелл, Сэр Иллирио Аррен и элита нового Вестероса родом из Вольных Городов, Дотрака и прочего Старого Гиса? :) Мавры заполонили мир!
 

lomoff

Спящий
Это будет - Король Севера при советнике(мейстере?) Бране.
 

Mr.Silver

Лорд
Его ждёт великая судьба, последнего из Старков Хранителей Севера. Кстати, Мирцелле предрекаю тот же путь.
 

Carol

Знаменосец
я больше всего боюсь за него и Брана. Надеюсь, что Рикон станет лордом Винтерфелла и вернет Север. У Мартина не просто так он появился, тем более в семействе Старков.Значит что то ждет Рикона
 

MarioPref

Лорд
Бран.
Рикон - появится, но не спасти Север.
И Ходор (Ходор, Ходор, Ходор!) - как советник Брана
 

ddv

Знаменосец
Рикон - появится, но не спасти Север.
Брану наследникоизготовитель нужОн ;) не себе, так на подхват - конфиската много ожидается, лордства кому-то ж раздать надо! :)
И Ходор (Ходор, Ходор, Ходор!) - как советник Брана
:facepalm: вы как и я заранее предполагаете, что он будет советовать по любому вопросу? :) Тогда уж или вынырнет Бенджен, или ещё кто-то в этой роли окажется. Регентом, или ещё как.
 

White crow

Кастелян
Я тоже полагаю что Бран не зря появился в книге и он Старк, а уже стало понятно что все Старки не простые.
Чтото интересное наверное Мартин ему уготовил.
 

Istar

Знаменосец
Я тоже полагаю что Бран не зря появился в книге и он Старк
может все-таки Рикон?
ну и понятно что не зря. Мартину ничего не мешало вместо 5 описать 4 отпрыска и на повествование это никак бы не повлияло. Вероятно он уже тогда придумал что к чему с каждым из детей. Другое дело, что спустя столько времени он мог многое изменить.
если не будет никаких "надцать лет спустя" и в силу своего малолетнего возраста, думаю Рикон сыграет роль дополнительного фактора\импульса для развития\действий одного из Старков. Скорей всего для Брана. Не исключен летальный исход.
Или же Рикона объявят лордом севера\других получившихся во время войны земель с сопутствующим ему регентом
 

ddv

Знаменосец
может все-таки Рикон?
судя по количеству ПОВов, автор ПЛиО уготовил порцию нескучного времяпрепровождения для всех обладателей этих самых ПОВов, Старки не исключение. Вопрос лишь в том, кому какая порция из какого блюда меню предназначена ;)
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Кстати Рикон должен подрасти, так что в Ветрах зимы буду ждать глав. Рикон еще одна загадка в огромной куче других связанных со Старками, у него открылся третий глаз раньше чем у Брана, он агрессивен и неизвестно что увидит и кого встретит пока шляется с Ошей. Самое интригующее, он всегда был рядом, но мы ничего про него не узнали:fools:, нам еще предстоит открыть для себя, что же такое Рикон Старк. Короче вкусненький такой персонаж:meow::in love:;)
 
Сверху