• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
@Olenna Redwin, так то первичная информация такая была - раз с телефона посмотрел, и кто что услышал. Заново не прослушаешь и не пересмотришь - поэтому все единодушно эти видения не любили. В качественном видео все ясно.
 

Heaven

Знаменосец
Я не понимаю, почему гении фотошопа всё ещё не наделали коллажей этой сладкой парочки? :in love:

05f6efc60111.jpg
 

Vhagar

Знаменосец
Как же долго еще ждать этого эпического облома...
Обломаются либо сторонники этой безумной гипотезы, либо сторонники здравого смысла, которые в нее отказываются верить.
Но облом будет эпический.
В обоих случаях.
Я продолжаю уповать на здравый смысл.
 

Heaven

Знаменосец
Уже в последнем интервью Софи говорит, что в её линии будет не один, а несколько знакомых всем персонажей. Я думаю, максимум, на что стоит рассчитывать противникам этой теории, это то, что невестой может быть другая, а Алейна будет гостьей из Долины на свадьбе. С лимонными пирогами или новым ожерельем от Мизинца, например. Но то, что она там будет, это уже почти факт.
 

Arystan

Знаменосец
нет, вариант Срамси звучит лучше всех :in love:

а вообще круто, Король ночи и Джон Сноу :woot:, иные наконец-то начали действовать :bravo:. Вот же будет накал, сначала Суровый Дом в 8, Серсея и Дени в 9 , полагаю смерть Лорда командующего оставят на финал :волнуюсь:. Сансу со свадьбой скорее тоже поставят куда-нибудь в 7 эпизод, вот и будем все дружно переживать, как в барлингтон баре :creative:
 

Heaven

Знаменосец
Раскручиваю новую безумную теорию: Джона воскресит не Мелисандра, а Король Ночи! :волнуюсь:
(я первый написал про Сансу в Винтерфелле, так что запишите меня в надёжные источники :meow:)
 

Arystan

Знаменосец
Раскручиваю новую безумную теорию: Джона воскресит не Мелисандра, а Король Ночи! :волнуюсь:
(я первый написал про Сансу в Винтерфелле, так что запишите меня в надёжные источники :meow:)
Ну на самом деле есть различные теории, что Джон возглавит армию иных и встретятся они с Деничкой на разных сторонах Трезубца :not guilty:
 

Vhagar

Знаменосец
Я что-то бросила читать англофорум довольно давно, там что тоже Сансу с Рамси обсуждают, или это наш местный эксклюзив?

Если англофорум подтверждаэ, тогда да, есть смысл задуматься. А нет, так нет.
 

Lenhen

Удалившийся
Я что-то бросила читать англофорум довольно давно, там что тоже Сансу с Рамси обсуждают, или это наш местный эксклюзив?

Если англофорум подтверждаэ, тогда да, есть смысл задуматься. А нет, так нет.
С сентября, с совместного похода "Теона", "Русе" и "Сансы" на концерт.
Там эта теория, походу, уже и не теория, особенно после того как Элио и Линда сказали, что тоже так считают.
 

Bard

Кастелян
Жон в сериале уже в 5 сезоне почти Азор Ахай)
Интересно, увидим ли мы в сериале как валирийская сталь действует на Иных?

Ну и задозор под большим вопросом. Изменят ли судьбу Джона так, чтобы не спойлерить наглейшим образом книги и 6 сезон одним лишь присутствием/отсутствием Кита на съемках? Или наоборот, оставят его в живых тем самым проспойлерив тот факт что он и в книгах выживет?

Вообще, идея смерти Джона от рук Иных хоть и интересная, но видимо ПЛиО на менz плохо влияет, потому что вероломное предательство мне кажется более подобающей смертью для столь героического персонажа:)
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
оставят его в живых тем самым проспойлерив тот факт что он и в книгах выживет?
Куда денется, выживет конечно) Тут даже сериала и спойлеров не надо) Если б Мартин действительно хотел убить Джона, то в конце его последней главы мы бы увидели его трупик и поблизости не было бы Призрака и Мелисандры.))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху