• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
на этой же странице висит ссылка на стрим с куском серии. Не хочу вас заранее расстраивать - посмотрИте сами изделие бенивайсов...
да вы тут так быстро все строчите. что я не то, чтобы на другую страницу выйти посмотреть - ответить на коммент не успеваю.. ужась, что твориться_то
 

Olla

Удалившийся
Кошмар! Что сценаристы творят с персонажами?!! :mad:
Насилуют и сжигают:facepalm:

В 10 серии прежде чем ЗаДозорить Джона его видимо сперва изнасилуют - изнасилуют - задозорят - снова изнасилуют - поглумятся над трупом 42 минуты - сожгут, ну видимо теперь только так - шок-контент:fools:
 

Fancy Soul

Знаменосец
Я оптимистично надеюсь, что это Мел с добоСелисой решили за спиной Станниса учудить, а потом настоящий король придет и надет всем чугунных 3,14...ей
 

Arliss

Удалившийся
нажимаете на мой авик, выбираете пункт "игнорировать"
Вы, серьезно, такой странный :D Я к вам вообще не лезу и мне без разницы абсолютно в игноре вы у меня или нет. Это у вас там насчет меня что-то резко заболело. Так что может вам проще меня и добавить, а то я как-то игноры не практикую за ненадобностью.
 
Я уже думала, что, может быть ВНИЗАПНА у Ширен опять начала прогрессировать Серая Хворь и Станнис принял решение ее сжечь, чтоб девочка не мучилась... а тут такое

Ахаахахахахахха. Прикольно вы себе безболезненную смерть представляете.
 

Salvagarda

Лорд
Я оптимистично надеюсь, что это Мел с добоСелисой решили за спиной Станниса учудить, а потом настоящий король придет и надет всем чугунных 3,14...ей
*Вылезая из обморока*Не хочу вас расстраивать но....нет.
 

заклепкометрист

Удалившийся
В 10 серии прежде чем ЗаДозорить Джона его видимо сперва изнасилуют - изнасилуют - задозорят - снова изнасилуют - поглумятся над трупом 42 минуты - сожгут, ну видимо теперь только так - шок-контент
А что же тогда будет в шестом сезоне.Ужасы имеют ту неприятную особенность,что психика к ним привыкает.Ну поимеют нам мозги
ДиДы - а что дальше? Или придется им смириться,что на дальнейший угар народ реагирует зевками(плавали,знаем) или еще больше
повысить градус трэша и угара,плавно превращая ПЛИО в эксплуатационное кино для начинающих маньяков.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху