• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Романа

Присяжный рыцарь
Шок - это, конечно, здорово (наверное), но шок ради шок - это уже перебор. Сжигать родную дочь и единственную наследницу ради хорошей погоды на несколько дней (судя по промо) - это просто нелогично (или, может, там какая-то особенная удача как бонус идёт). Да кто за Станнисом теперь пойдёт, если дочь свою не пожалел? Любого другого так точно жалеть не будет. И зачем тогда такой король? Правда у меня до сих пор есть надежда, что это какой-то хитрый план (очень хитрый) и вместо Ширен сожгли кого-то другого, чтобы обмануть Болтонов (очень очень хитрый). Кстати, Флоренты там с Гарднерами не породнились когда-нибудь случайно?

P.s. Селиса QQ
 

Mira Forrester

Знаменосец
Или придется им смириться,что на дальнейший угар народ реагирует зевками(плавали,знаем) или еще больше
повысить градус трэша и угара,плавно превращая ПЛИО в эксплуатационное кино для начинающих маньяков.
вот именно. Кажется, что они только в этом направлении хотят следовать.

P.S. а вот Дрогон - красавчик! :)
 

kobiii

Наемник
наконец-то канонный Станнис!

отличная сцена
отлично снята
и полыхнет больше, чем от плевы Сансы и Красной Свадьбы
молодцы

каноничный Станнис,думаю, не сжег бы свою дочь

"– Может случиться, что мы проиграем эту битву, – мрачно произнёс король. – В Браавосе ты можешь услышать о моей смерти. Это даже может оказаться правдой. Но ты всё равно найдёшь мне наёмников.
Рыцарь запнулся.
– Ваше величество, если вы умрёте…
– …ты отомстишь за мою смерть и посадишь мою дочь на Железный Трон. Или погибнешь, пытаясь это сделать."
 

Arliss

Удалившийся
В следующей серии Томмен будет топить котят. Готовьтесь!
:shifty:
Первый раз за два сезона тогда радуюсь, что они состарили милашистого Томмнена и позабирали у него котяток :shifty:
Пусть лучше вылазит из склепа и идет топить Воробейшество.
 

Salvagarda

Лорд
Ещё посмотрим! Сир Давос Сиворт не просто так рядом со Станнисом, да и Станнис не позволит, тем более каноничный.
Его отослали за провизией :mad:

Вообще не знаю, что будет делать Давос, после того как узнает.
Он ей еще игрушку на прощанье подарил.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Зачем столько слива перед серией, по кусочкам наверно всю серию выложат до ее начала:facepalm:
Еще и промо следующей серии :banghead: у них там есть какая-то хакерская программа или еще что на HBO или как? Я не против почитать отзывы людей после серии, но такие сливы мне определенно не нравятся :thumbsdown:
 

Marynys

Ленный рыцарь
Даже не думала, что сегодняшним тихим вечером чем-нибудь шокируюсь. :fools: Сожжение Ширен ожидалось, но удивило, что Станниса поставили наблюдать за этим. Крики девочки и терзания Селисы как-то совсем расстроили.

Боюсь представить реакцию тех, кого так взволновала невинная сцена первой брачной ночи Сансы.

Наверное, никогда я еще так сильно не ждала новую серию.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху