• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Фуфуфу, сколько спойлеров сливают. Пора в бункер до выхода серии:волнуюсь:

Потому сам промо и не смотрю, но тут волей-неволей обо всём узнал.

хм... а вдруг Рамси в последнюю минуту нападет на лагерь Станниса и вынесет из костра девочку??? И будет выглядеть в глазах северян СПАСИТЕЛЕМ!!! И все будут теперь любить БОЛТОНОВ! во как!

Не зря же он 20 верных людей попросил! Какой сюжетный поворот!
 

заклепкометрист

Удалившийся
Всколебалась вся сеть. Сначала пронеслось по всем форумам молчание, подобное тому, как бывает перед премьерою, а потом вдруг поднялся трафик, и весь заговорил дом книгочеев .
– Как! чтобы Станнис жег Ширен! Чтобы Рамси раком ставил Сансу! Да не будет же сего, не будет!
Такие слова перелетали по всей сети. Зашумели книгочеи и почуяли свои силы.
– Убить всех сценаристов! Пусть же не снимают нипакниге! Пусть же не перекореживают персонажей! Перетопить их всех, поганцев, в Черноводной!
Слова эти, произнесённые кем-то из сети, пролетели молнией по всем узлам, и книгочеи ринулись в офис HBO с желанием уничтожить всех сериальщиков.
Бедные сыны кабельного канала, растерявши всё присутствие своего и без того мелкого духа, прятались в пустых бочках из-под Тириона, под черепами драконов и даже заползали под юбку Мел; но книгочеи везде их находили.
– Славные книгочеи! – кричал один, высокий и длинный, как палка,Сапочник, высунувши из кучи своих товарищей жалкую свою рожу, исковерканную страхом. – Славные книгочеи! Слово только дайте нам сказать, одно слово! Мы такое объявим вам, чего ещё никогда не слышали, такое важное, что не можно сказать, какое важное!
– Ну, пусть скажут, – сказал один станнисовец , который всегда любил выслушать обвиняемого.
– Славные книгочеи! – произнес человек. – Таких фоннатов ещё никогда не видывано. Ей-богу, никогда! Таких добрых, хороших и храбрых не было ещё на свете!.. – Голос его замирал и дрожал от страха. – Как можно, чтобы мы думали про книгу что-нибудь нехорошее! Те совсем не наши, те, что сценарии к шестому и девятому эпизоду писали! Ей-богу, не наши! То совсем не сценаристы: то иной знает что. То такое, что только поплевать на него, да и бросить! А бенивайса мы и знать не хотим: пусть им Гора Клиган с Рамси приснятся! Мы с читателями, как братья родные…
– Как? чтобы читатели были с вами братья? – произнёс один из фоннатов. – Не дождётесь, проклятые сериальщики! В Черноводную их(или куда добросим), книгочеи! Всех диким огнем бы, поганцев!(да на складе не нашли)
Эти слова были сигналом. HBO-шников расхватали по рукам и начали швырять в ближайший водоем. Жалобный крик раздался со всех сторон, но суровые книгочеи только смеялись, видя, как продюсерские п...ны пятые точки взрывались еще на воздухе.
Ну не мог я без очередной стилизации...Хоть избыток желчи неизбежен.Утро будет страшнее ночи,ибо полно...разрыва шаблона.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Короче, пока сама не увижу, не поверю, что это не пиар акция.
Это было бы отлично, если б в последний момент Ширен спасли или сам Станнис не выдержал. Вот только всё равно сценаристы сделали так, что он уже на это решился.
 

Marynys

Ленный рыцарь
ДРО-О-О-О-ГОН. Любовь моя. Ну кто еще будет говорить, что драконы не няшки? Дракарисом тому в лицо.

Хотя, с другой стороны, жаль, что Дени просто сядет на няшного спасителя. Не будет пламенно-кровавого приручения с плетью.
 

Ramsay

Кастелян
блин зачем я сюда зашёл, теперь не могу поработать над дипломной работой, и вообще чё то так лень, может у кого нибудь есть мотивационные слова? Дать мне пинка под зад
 

(DA)

Скиталец
А к продюсерам у меня всего одна просьба: парни, пожалуйста, не про**ите к концу сезона Браавос и Стену.
В сезоне должна быть хотя бы одна вменяемая сюжетная линия от начала и до конца.
 

ddv

Знаменосец
теперь не могу поработать над дипломной работой, и вообще чё то так лень, может у кого нибудь есть мотивационные слова? Дать мне пинка под зад
не сдашь диплом - следующий сезон дожидаться перехочешь :sneaky:
 

Darko

Знаменосец
:eek:
:confused:
Харрр!
:mad:
Книжный Станнис - мерзкое, слабое, глупое и жестокое существо. Но даже для него подобная сцена это слишком.
Для сериального Станниса это вообще нонсенс.
Уже предвкушаю завтрашний срач:bravo:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я не читала описание 9-й серии, в ней будет Санса или будут все линии кроме Сансиной?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Это было бы отлично, если б в последний момент Ширен спасли или сам Станнис не выдержал. Вот только всё равно сценаристы сделали так, что он уже на это решился.

А мож сериальную Ширен сожгут так же как книжного Манса. Че-то очень уж хардкорно даже по меркам сериала.

Если это действительно не пиар акция, и они сожгут Ширен, то сценаристов ожидает:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху