• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
странная интерпретация моих слов, однако. Я просто строила гипотезы исходя из увиденного и прочитанного. Или другим можно тут фантазировать, а мне молчать в тряпочку?
не-не, вам тоже можно. Кстати, а почему вы мне как угодно интерпретировать вас не позволяете? Я ж вам всё разрешил :)
 

Arliss

Удалившийся
не сдашь диплом - следующий сезон дожидаться перехочешь :sneaky:
Он же Рамзай. Не сдаст диплом, постучится ему в ночи Санса в окно, как в Мастере и Маргарите. Он откроет, а она ему отвертко-штопором в ухо. Так надежнее для мотивации.
 

Florizel

Без права писать
есть кадр с Дени.в ветке новостей о 5 сезоне выложили
Да, вы правы, но даже этот кадр не раскрывает сюжет для тех, кто книгу не читал. А посему я всё ещё считаю это всё ну крааайне подозрительным.
Вот только всё равно сценаристы сделали так, что он уже на это решился.
Ну, я не фанат Станниса (а даже наоборот), поэтому только порадуюсь, если ему аукнется, в том числе, и за попытку сжечь Ширен. Хотя, безусловно, расценивать это надо будет как шаг со стороны сценаристов, цель которого поскорее его слить.
 

Aena

Кастелян
А я зашла по ссылке, посмотреть эту сцену.... Теперь перед глазами Ширен на костре стоит :banghead: :(....

Ну таки Вас никто не заставлял :) Я сначала ткнула, не прочитав, что это, но после первого же кадра выключила.
Не-не-не-не.... Я люблю сериал за эпичные моменты и визуализацию подковёрных интриг, про которые мне нравится читать. А ходы вроде Сансы и Ширен - бррр, это как-нибудь без меня.
Слава Семерым, у нас демократия и можно промотать.
 

Pyatiy55

Наемник
блин зачем я сюда зашёл, теперь не могу поработать над дипломной работой, и вообще чё то так лень, может у кого нибудь есть мотивационные слова? Дать мне пинка под зад
Та же фигня.
 

Arliss

Удалившийся
Ну если честно, то напрягает, что сразу же начали писать что-то навроде:
- нам такой король не нужен
- будет оч. хорошо, если его придут и сожрут
- где мне юзернейм сменить
- а герб
- а куда еще сходить, чтобы смыть все грехи за все то время, что мне нравился сериальный Станнис
Zzz
Еще что? У перса была норм линия четыре с половиной сезона и в половине пятого у создателей случился маразм. Он здесь при чем?
Все вон Сансу жалели за то, что с ней сотворили, может и его тоже пожалеть - писал бы сам свою линию, такого бы беспредела не было :annoyed:
 

Kars

Знаменосец
Читаю последний десяток страниц и радуюсь)))Радуюсь что для меня все худшее уже позади)))Теперь пусть в следующей серии Бейлиш уйдет в Воробьи и погибнет в бою с зомбогорой ))я только пожму плечами и съем клубничку))благо ее в этом году завались))
 

заклепкометрист

Удалившийся
Еще что? У перса была норм линия четыре с половиной сезона и в половине пятого у создателей случился маразм. Он здесь при чем?
Все вон Сансу жалели за то, что с ней состворили, может и его тоже пожалеть - писал бы сам свою линию, такого бы беспредела не было
ДиДы поимели всех - даже Станниса,Станниса,Карл.И куда только жертва группового изнасилования,сериалом именуемая пойдет?
 

Иезуит

Скиталец
Охренеть. Просто охренеть. Я так понимаю что каждая последующая серия начиная с седьмой, круче предыдущей. В десятой насколько я понимаю будет задозор, будет упырь-джонни, будет серсея, будет гора. Браво. Вообще только шестая серия подпортила этот сезон.
 

Olla

Удалившийся
Если уж из весьма логичной первой брачной ночи Сансы устроили истерику в США, то мне сложно представить что теперь будет. Заставят переснять это в 6-м сезоне - типа Станнис умер, и сожжение Ширен - фантазия его угасающего разума:not guilty:
 

Sizt

Лорд
Еще что? У перса была норм линия четыре с половиной сезона и в половине пятого у создателей случился маразм. Он здесь при чем?
Он точно такой же, какой был и во втором сезоне, и в третьем и в четвертом. Просто люди видят то, что хотят видеть, а вот в сцене сжигания дочери сложно увидеть что-то свое, поэтому такой диссонанс.
 
ДиДы поимели всех
Канонистов в первую очередь!
Если уж из весьма логичной первой брачной ночи Сансы устроили истерику в США, то мне сложно представить что теперь будет. Заставят переснять это в 6-м сезоне - типа Станнис умер, и сожжение Ширен - фантазия его угасающего разума:not guilty:
Ничего не будет! На экране уже 100500 раз убивали детей (и не только в ИП) различными способами. А в 1-ом сезоне даже младенца убили.
 

Salvagarda

Лорд
"– Может случиться, что мы проиграем эту битву, – мрачно произнёс король. – В Браавосе ты можешь услышать о моей смерти. Это даже может оказаться правдой. Но ты всё равно найдёшь мне наёмников.
Рыцарь запнулся.
– Ваше величество, если вы умрёте…
– …ты отомстишь за мою смерть и посадишь мою дочь на Железный Трон. Или погибнешь, пытаясь это сделать."

А тут... Давайте ее сожжем, из-за саботажа врага. Мы ж впервые на войне, не могли сообразить, что он, гад этакий, посмеет такое сделать:facepalm:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху