• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Теон Грейджой

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Xenia

Знаменосец
Ну вот и всё. Последние сомнения в кастрации Теона отпали. В сериале детородный орган отослали на ЖО...
 

NIKTO

Казнен
Ну что же, в истории члена Теона можно ставить точку. Интересно, а куда он отправился? В фильме так его лорду Бейлону послали.
 

Lord Elijah

Рекрут
Ну что же, в истории члена Теона можно ставить точку. Интересно, а куда он отправился? В фильме так его лорду Бейлону послали.
Вот извините, но по моему в книге только намек на его кастрацию, да и фильме его отрезанные ,прошу прощения, яйца тоже никто не показал! а может Рамси его просто укоротил?! Более того когда Теон беседует с одной из «прачек» Манса-Абеля, Рябиной, то среди гаммы чувств испытывает и похоть: «Захотелось поцеловать её, взять прямо на этом столе и заставить выкрикивать его имя. Но он знал, что не посмеет её тронуть ни в ярости, ни в похоти». Это желание, безусловно, не говорит в пользу версии об оскоплении.
 

NIKTO

Казнен
Вот извините, но по моему в книге только намек на его кастрацию, да и фильме его отрезанные ,прошу прощения, яйца тоже никто не показал! а может Рамси его просто укоротил?! Более того когда Теон беседует с одной из «прачек» Манса-Абеля, Рябиной, то среди гаммы чувств испытывает и похоть: «Захотелось поцеловать её, взять прямо на этом столе и заставить выкрикивать его имя. Но он знал, что не посмеет её тронуть ни в ярости, ни в похоти». Это желание, безусловно, не говорит в пользу версии об оскоплении.
Ну не накорню, так, только фаллос,:angelic: яички Рамси Теону оставил.
 

Амори

Удалившийся
Вот извините, но по моему в книге только намек на его кастрацию, да и фильме его отрезанные ,прошу прощения, яйца тоже никто не показал! а может Рамси его просто укоротил?! Более того когда Теон беседует с одной из «прачек» Манса-Абеля, Рябиной, то среди гаммы чувств испытывает и похоть: «Захотелось поцеловать её, взять прямо на этом столе и заставить выкрикивать его имя. Но он знал, что не посмеет её тронуть ни в ярости, ни в похоти». Это желание, безусловно, не говорит в пользу версии об оскоплении.
Это была фантомная похоть хе хе, вот безрукие как бы яувствуют наличие руки.
 

Yria

Знаменосец
Вот извините, но по моему в книге только намек на его кастрацию, да и фильме его отрезанные ,прошу прощения, яйца тоже никто не показал! а может Рамси его просто укоротил?!

Так судя по всему да, именно это он и сделал. Да и никаких физиологических изменений в направлении вариса у Теона не произошло, так что собственно кастрации, видимо, не было.
 

Lord Elijah

Рекрут
Так судя по всему да, именно это он и сделал. Да и никаких физиологических изменений в направлении вариса у Теона не произошло, так что собственно кастрации, видимо, не было.
Почему то вспомнился анекдот!! :D

Разговор лорда и дворецкого:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- П*дарасы, сэр.
 

Grad

Кастелян
Так судя по всему да, именно это он и сделал. Да и никаких физиологических изменений в направлении вариса у Теона не произошло, так что собственно кастрации, видимо, не было.
А какая, собственно, разница, на сколько именно и каким образом он его укоротил? Главное, что как продолжатель славного рода Грейджоев Теон теперь бесполезен. Не супруг, а сувенир, только усы стоят :).
И, кстати, не должно было с ним никаких изменений произойти, что бы ему ни откромсал затейник Рамси. Слишком мало времени прошло для гормональной перестройки, да и Вариса подрезали совсем уж в юном возрасте.
 

Lady Snark

Знаменосец
А какая, собственно, разница, на сколько именно и каким образом он его укоротил?
Ну, если нет разницы, то чего и обсуждать? Но для тех, кому интересны подробности - пока что все намеки в книге только и исключительно на ствол, а не на шарики. И в фильме тоже. Фильм, конечно, не доказательство - но как еще один намек, покатит.

Насчет гормональной перестройки: прошло около года. Вы правы в том, что оно не всегда так уж ярко перестраивается, но зачем предполагать лишнее? Парню и так пришлось несладко. :meow:
 

Grad

Кастелян
Ну, если нет разницы, то чего и обсуждать? Но для тех, кому интересны подробности - пока что все намеки в книге только и исключительно на ствол, а не на шарики. И в фильме тоже. Фильм, конечно, не доказательство - но как еще один намек, покатит.

А что, если шарики остались при нём, это ему как-то делает погоду? :)
 

Lady Snark

Знаменосец
Да не знаю насчет погоды, просто хочется представлять персонажа б-м адекватно. Что он может, чего не может. Делать не может, чувствовать может - полноценно, без всяких скидок.

Некоторые считают, что без хрена лучше сразу повеситься. А другие с этим как-то живут. Вот если жить и двигать сюжет, то да - важно о таком человеке знать подробности. А если он неинтересен, то и правда, какая разница. Вычеркиваем, идем дальше.

Если помните, северные лорды на празднике урожая с презрением относились к Брану - за то, что он живет с покалеченными ногами. Надо было б умереть сразу, а он - вот ведь слабак и трус, живет. Тоже, в принципе, какая разница для посторонних людей, какие именно мышцы у Брана работают, какие нет. И что он может. Например, секс для него закрыт или нет? Думаю, это интересно только его фанам, и больше никому - всё равно ж Бран теперь дерево.

Вот и с Теоном так. В принципе, вы правы - разницы никакой. Но тем, кого этот персонаж интересует, тем для кого он вообще главный герой саги (а такие есть) - им, конечно, важны такие детали.
 

Grad

Кастелян
Да не знаю насчет погоды, просто хочется представлять персонажа б-м адекватно. Что он может, чего не может. Делать не может, чувствовать может - полноценно, без всяких скидок.

Некоторые считают, что без хрена лучше сразу повеситься. А другие с этим как-то живут. Вот если жить и двигать сюжет, то да - важно о таком человеке знать подробности. А если он неинтересен, то и правда, какая разница. Вычеркиваем, идем дальше.

Если помните, северные лорды на празднике урожая с презрением относились к Брану - за то, что он живет с покалеченными ногами. Надо было б умереть сразу, а он - вот ведь слабак и трус, живет. Тоже, в принципе, какая разница для посторонних людей, какие именно мышцы у Брана работают, какие нет. И что он может. Например, секс для него закрыт или нет? Думаю, это интересно только его фанам, и больше никому - всё равно ж Бран теперь дерево.

Вот и с Теоном так. В принципе, вы правы - разницы никакой. Но тем, кого этот персонаж интересует, тем для кого он вообще главный герой саги (а такие есть) - им, конечно, важны такие детали.

Нет, насчет интереса фанов я все понимаю, просто к чем нужны прямо такие мелочи? Вот знание того, отрезаны у Теона причиндалы или нет - это важно. Потому как, на мой взгляд, без этой наиважнейшей части организма лучше сразу в петлю. Но сколько конкретно сантиметров ему отхватили и затронули ли яйки, а также каким швом зашивали и как это все теперь выглядит - я думаю, это не важно даже для самого Теона. Потому как сколько ни отрезай, результат один - больше он не мужчина.
С Браном вопрос интересен в основном по той же причине - мешает ли его паралич строгать наследников? Если нет, то это одно, если да - то это другое. Для сюжета важно, да и фанам интересно. А, скажем, вопрос подвижности мизинца его левой ноги вряд ли кто поднимает.
 

Эliena

Знаменосец
Насколько я помню этот аопрос был задн в другой теме. Да и без какого либо сарказма. Мну не помнет(
Я просто не хотела оффтопить:) . Теон от него сбежал. И да, я верю, что Рамси его любит, в своей специфической рамзайчиковой манере:facepalm:
 

Miraissa

Оруженосец
Я просто не хотела оффтопить:) . Теон от него сбежал. И да, я верю, что Рамси его любит, в своей специфической рамзайчиковой манере:facepalm:

Я просто не хотела оффтопить:) . Теон от него сбежал. И да, я верю, что Рамси его любит, в своей специфической рамзайчиковой манере:facepalm:
По мне, так это скорее фетиш( некоторые любят разгадывать литорею, а некоторые пытать людей).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху