• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джорах Мормонт

Переживёт ли Джорах Мормонт "Ветра Зимы"?


  • Всего проголосовало
    407

Bulldozzerr

Знаменосец
Он ее убеждает, что он один - Дартаньян, а она ему такая: прув ит! И грабли не распускай!
Разговор классный. После беседы с Даксосом Дени начала подозревать "чего хотят мужчины" вокруг нее :))) и следующий их разговор с Джорахом это подтверджал. Он возьми и ляпни - "вы как во сне, не на яву"... Дени аж покоробило - а она-то распиналась про френдзону и платонику перед Даксосом, про друга и советника чет там плела, а выходи - Ксаан был прав? Но с кораблем , она тоже жестянски ему отомстила, все-таки - "очень хочу на него посмотреть!" - чем не каприз? Давай корабль и все тут! Иначе пойду замуж за толстенького темнокожего мажора...
А Мартин у нас калек и уродов любит, как известно.
Ага, зато ДиДы не любят... особенно Ширен :))
Служба ведь! Это раз. Второе - это он ее добивается
Особенно на фоне того. ка ее "добивались" кхал, Ксаан и Даарио.. ага... совсем выиграшная позиция.
После переглядок Жоры с Даарио - показатель.
это он с Даарио переглядывался, а не с Дени. Даарио, согласна, мог знать больше, мог видеть тоску Дайнерис, мог видет, как она скучает втихоря.. она могла обмолвится несколько раз... Даарио мог быть в курсе, поэтому "уступил" - мол, давай уже, иди, мирись, а то Дени без тебя паршиво....
 
В общем, я надеюсь на Жору (в том числе по другим шкурным причинам - категорически не хочу пейринга Дени-Джон).
к сожалению - я не такой оптимист :( Если Жорка и добъется Дени, то тут же, чтобы потерять - или сам убъется или еще ченить опять.
 

Хильда

Без права писать
теперь у него еще есть секси-тату :cool:
Больше на парадное шрамирование похоже. Это ведь его так в рабстве отделали? Лапа! :hug:

Но с кораблем , она тоже жестянски ему отомстила, все-таки - "очень хочу на него посмотреть!" - чем не каприз? Давай корабль и все тут! Иначе пойду замуж за толстенького темнокожего мажора...
Но мажору она тоже классно отомстила. А как разочаровалась видом пустого хранилища... Мне, кстати, до сих пор непонятно, нафиг оно нужно было - очки втирать?

особенно Ширен :)
Ширен - это подопытный кролик был. А ухи и носы ДиДы все сохраняют (правда, Мирцелле это тоже не особо помогло, надо признать).

Особенно на фоне того. ка ее "добивались" кхал, Ксаан и Даарио.. ага... совсем выиграшная позиция.
Да Даарио ее вообще, можно сказать, не добивался на фоне остальных. :D Это она с ним так неудачно (для Жоры) отвлеклась.

это он с Даарио переглядывался, а не с Дени.
Но Дени-то переглядки видела, емнип.:) И сама только что вся испереживалась, готова была в яму сигануть Жору спасать. :cool:
 
Если Жорка и добъется Дени, то тут же, чтобы потерять - или сам убъется или еще ченить опять.
Никак нельзя. На Джона у меня другие виды. :D
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
И сама только что вся испереживалась, готова была в яму сигануть Жору спасать.
спасать не спасать, а водного плясуна не остановила... бой не прекратила... еслибы не случай - значит, она была морально готова.
 
Мне, кстати, до сих пор непонятно, нафиг оно нужно было - очки втирать?
а мне кажется. Даксосу кроме драконов Дени еще нужна была .. хотел женить на себе :)))
 
Никак нельзя. На Джона у меня другие виды
но почему, если Дайнерис не с Жорой, так сразу с Джоном??? я ниразу не верю в Джон/Дени... Она вообще может сама остаться с драконами своими...
 

Chiori

Наемник
Меня поражает, как тут люди пытаются положить Джораха Дени в постель. Вот прям она обязана за то, что он её охраняет. Он вообще-то ей клятву давал, а это в их обществе чего-то стоит. Нахрена ей какой-то Джорах, если можно заключить замечательный брак по политическим мотивам?
 

Хильда

Без права писать
значит, она была морально готова
Она просто верила в Жору, возможно?

а мне кажется. Даксосу кроме драконов Дени еще нужна была .. хотел женить на себе :)
А пустое хранилище-то ему зачем?

так сразу с Джоном?
А больше просто не с кем. Не с Тирей же.
 
Нахрена ей какой-то Джорах, если можно заключить замечательный брак по политическим мотивам?
А разве с Джорахом такой брак нельзя заключить?
 

Хильда

Без права писать
Какой политический мотив для Дени, может быть в заключении брака с Джорахом?:annoyed:
Муж из Вестероса (типа как Хиздар из Миэрина)? Судя по тому, что нам представили, там реально не из кого выбирать. Помнится, уже в отношении Маргери обсуждали, что женихов нет.
 

Хильда

Без права писать
С какого перепуга Дени пойдёт замуж за опального Мормонта?
Тогда уже за Селми лучше, его никто не выгонял,сам уехал
А у Мормонта уже справка есть. :)

Селми уж очень старенький - раз; бывший БГ - два; любит другую - три. :) Кстати, за Селми вроде тоже погоню организовывали, емнип.
 

forsety

Лорд
Chiori Rina
там реально не из кого выбирать
И это при том, что Дени туда вернется не раньше Грез. Предлагаете голубоглазых в женихи? :волнуюсь: Спасибо не надо, Хиздара хватило. Помогло Миерину ее замужество? Войну предотвратило? Может голод или эпидемию? Прямо щас. Не думаю, что она будет наступать на те же грабли. Женихов придется везти с собой ;). Вот кто в ВЗ прибежит и спрячется под крылышком Матери Драконов, из тех и выбирать будет :thumbsup:.
 

Rina

Знаменосец
Селми уж очень старенький - раз; бывший БГ - два; любит другую - три. :)
так мы кажется говорим о политическом мотиве,
в этом случае неважен возраст и чувства к другой,а славное боевое прошлое даже на пользу будет!:thumbsup:
 

forsety

Лорд
Rina Мормонт опальный? Те, кто его "опалил", уже давно умерли :facepalm:. Правда всегда на стороне победителя. Там реально еще такой замес и передел будет, что Мормонт вполне грандлордом может стать, кстати, как и Даарио :cool:.
 

Chiori

Наемник
forsety, я всё надеюсь на то, что Дрого вернётся :in love: Или Дени не выйдет замуж и будет разводить драконов. Но выходить за Мормонта только ради того, чтоб ему было не обидно - это как-то... :wth: :^)
 

Хильда

Без права писать
а славное боевое прошлое даже на пользу будет
Это самое прошлое подразумевает целибат. И у нее он тоже вроде ЛК БГ.

К тому же даже брак по политическим мотивам подразумевает детей. Селми старенький.
 

Rina

Знаменосец
Это самое прошлое подразумевает целибат. И у нее он тоже вроде ЛК БГ.
Так она королева, захочет правила поменяет!:p
Если серьёзно, то упомянутые благородные рыцари никак не могут претендовать на руку августейшей особы, тем более по политическим мотивам
 

Хильда

Без права писать
Так она королева, захочет правила поменяет!
Один уже менял - и где он?

упомянутые благородные рыцари никак не могут претендовать на руку августейшей особы, тем более по политическим мотивам
Хиздар мог, а эти нет?
 

forsety

Лорд
Не припомню, чтобы его тетка или кузины о нем плохо отзывались. Ну да, говорят, привез какую-то девку, что все наследство промотала, потом сбежал с ней. Но меч же не взял! Хотя продай он его, до конца дней можно было бы жить припеваючи. Здесь скорее сожаление, а не осуждение. Старик да, обиделся, но его понять можно. Место сыну освободил, в дозор ушел, а он... Да и репутация дома, не сильно пострадала. Робб воевать позвал, Станис письмецо отправил. Так те наглости набрались еще и отказали. Вернется Джорах, Старков в правах восстановит и все тип-топ будет - жених хоть куда ;).
 
Chiori Дрого умер и сожжен. Вернуться он может, только за ней, чтобы увести в свой звездный кхаласар. Но сначала надо ребенка родить, наследника
 

Rina

Знаменосец
Сверху