• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джорах Мормонт

Переживёт ли Джорах Мормонт "Ветра Зимы"?


  • Всего проголосовало
    407

Хильда

Без права писать
Но это мнение явно ошибочное, потому что:
1. За драконами не наблюдалось раньше способностей предсказывать будущее.
2. И самое главное: Дени ничего не угрожало до появления Дракона.
Фигня вопрос. Дени настойчиво хотела уйти. Дрогон, как приличный дракон, не мог не прислушаться к желанию мамочки и наездницы.
 

forsety

Лорд
После выхода ВЗ какой будет смысл? Смысл теории как раз в том, что она позволяет предсказать события до выхода книги.:D
Боюсь испортить интригу :D и жду еще некоторых недостающих элементов - моя теория распространяется несколько дальше ВЗ. Да, я считаю, что Дрого прилетел именно спасти Дени (как в сериале), а угроз там хоть отбавляй. А если бы вы прочитали "40 бреда", то не задавали бы ... вопросов ;)
Вот как бы вы (или Престон) связали Сема Тарли с Лином Корбеем?

Ваша позиция - не читал, но осуждаю.
Как и ваша :rolleyes:
 

Darko

Знаменосец
А я таких фактов, о которых вы говорите, не нашла.
Так зачем вы тогда говорите об этом? То, что Дрогон "слушается" Дени не значит, что между ними существует какая-то скрытая связь, которая гарантирует ей в будущем статус наездника. Собаки тоже "слушаются".
А приказы ее до того почему выполнял? Единственный из трех.
— Я сделаю вам ответный подарок. — Дени захлопнула крышку. — Три дня. На третье утро из города должны выйти ваши рабы. Все до единого. Каждый из них, будь то мужчина, женщина или ребенок, должен быть вооружен и иметь при себе столько еды, одежды, денег и товаров, сколько сможет унести. Все это они должны отобрать сами из имущества своих хозяев как плату за годы своего служения. Когда все рабы выйдут, вы откроете свои ворота и позволите моим Безупречным обыскать город с целью убедиться, что невольников в нем не осталось. Если вы сделаете, как я говорю, Юнкай не будет ни сожжен, ни разграблен, и вашим жителям не причинят вреда. Мудрые господа получат желанный мир и докажут, что их мудрость не пустое слово. Что вы на это скажете?
— Скажу, что вы не в своем уме.
— Неужели? — И Дени промолвила: — Дракарис.
Услышав это слово, Рейегаль зашипел и пустил дым, Визерион щелкнул зубами, а Дрогон изрыгнул черно-алое пламя
. Шелковый токар Граздана тут же воспламенился. Посол, вскочив, опрокинул сундук, и золотые марки рассыпались по ковру. Бранясь, он пытался сбить огонь рукой, пока Белобородый не окатил его водой из кувшина.
Да драконы ее слушаются. Дальше что?
Если вы имеете в виду, что только Дрогон выпустил пламя, то это, несомненно, интересное наблюдение, но очевидно также и то, что Рейегаль и Визерис также "реагируют" на команду, просто плохо ее выполняют. Все равно факт реакции на команду важнее чем ее выполнение.
Вам привели такие цитаты, они вас не устраивают. Поэтому я и интересуюсь: чего именно вы ждете от текста?
Вот именно, что вы не привели "такие" цитаты.
Зато Квентина атаковал Рейегаль, тут же. Единственный свободный дракон решил проверить кандидата на огнестойкость.
В книге нет описания атаки Рейегаля конкретно на Квентина. Глава обрывается в этом месте.
"Только"? Эти яйца были камнем до Джораха и Дени.
Так что по вашему пробудило яйца в итоге?
Вы предпочитаете генерировать?
Дискуссия стала неконструктивной. если вам она еще интересна, отвечайте обстоятельно или не отвечайте вовсе. И попрошу без оскорблений, я исправил свою ошибку в течении 10 секунд после публикации поста, можете убедится.
 

Хильда

Без права писать
Так зачем вы тогда говорите об этом
О чем я говорю? Это вы говорите, что есть факты. Я честно признаюсь, что таких фактов, о которых вы говорите, в книге не нашла, прошу дать цитату. В ответ идет еще более непонятная сумятица. Вы можете более подробно изложить, о чем именно вы говорили, когда говорили, что есть факты?

Если вы имеете в виду, что только Дрогон выпустил пламя, то это, несомненно, интересное наблюдение, но очевидно также и то, что Рейегаль и Визерис также "реагируют" на команду, просто плохо ее выполняют.
Это я вам одну цитату привела, а их таких по тексту несколько. Попробуйте сами поиском по слову Дрогон.

Вот именно, что вы не привели "такие" цитаты
Так какие такие цитаты вам нужны? Чего вы ждете от текста? Пошаговой инструкции?

В книге нет описания атаки Рейегаля конкретно на Квентина
А загорелся Денин дедушка?

Так что по вашему пробудило яйца в итоге?
Еще раз, медленно. Мейега проводит ритуал сохранения жизни/воскрешения из мертвых. Жизнь жеребца за жизнь Дрого. Мейега предупреждает, чтобы в шатре никого не было из живых. У Дени начинаются преждевременные роды. Раненый (!) Джорах вносит Дени (и ее нерожденного сына) в шатер (в котором отдают жизнь за жизнь). Нерожденный ребенок версус нерожденные драконы. Жизнь за жизнь (побочная, не предусмотренная ритуалом, цель). Так как ребенок у нас тоже необычный (кхал кхалов), его жизненной силы хватает на три яйца (это один вариант). Или (второй вариант): ребенок - одно яйцо (Рейегаль), Джорах - второе яйцо (Визерион), Дени - третье яйцо (Дрогон). Так как Дени и Джорах относительно здоровы (относительно маленького нерожденного ребенка), им просто конкретно плохеет (в частности, у Джораха проблемы с заживлением ран, Дени вообще откачивать пришлось - и сил у нее не было даже на подняться, даже сбросить одеяло), но они не умирают. Одновременно этот ритуал связывает Дени и Джораха друг с другом и с драконами. А знаете, похоже, именно второй вариант и есть. Спасибо вам за настойчивость! :hug::thumbsup::bravo:

я исправил свою ошибку в течении 10 секунд после публикации поста, можете убедится.
Вы не ту ошибку исправили. :) Но вы знаете, ваше участие в данной дискуссии уже принесло плоды. Так что спрашивайте дальше!
 
Darko У кого из Таргариенов уже рождались такие дети, как описывает мейега? Ведь тоже было после какого-то ритуала? Помогите с цитатой, пожалуйста! :kiss:
 

Хильда

Без права писать
Мейега проводит ритуал сохранения жизни/воскрешения из мертвых. Жизнь жеребца за жизнь Дрого. Мейега предупреждает, чтобы в шатре никого не было из живых. У Дени начинаются преждевременные роды. Раненый (!) Джорах вносит Дени (и ее нерожденного сына) в шатер (в котором отдают жизнь за жизнь). Нерожденный ребенок версус нерожденные драконы. Жизнь за жизнь (побочная, не предусмотренная ритуалом, цель). Так как ребенок у нас тоже необычный (кхал кхалов), его жизненной силы хватает на три яйца (это один вариант). Или (второй вариант): ребенок - одно яйцо (Рейегаль), Джорах - второе яйцо (Визерион), Дени - третье яйцо (Дрогон). Так как Дени и Джорах относительно здоровы (относительно маленького нерожденного ребенка), им просто конкретно плохеет (в частности, у Джораха проблемы с заживлением ран, Дени вообще откачивать пришлось - и сил у нее не было даже на подняться, даже сбросить одеяло), но они не умирают. Одновременно этот ритуал связывает Дени и Джораха друг с другом и с драконами. А знаете, похоже, именно второй вариант и есть. Спасибо вам за настойчивость! :hug::thumbsup::bravo:
Кстати, а может, и кхал недовосстановился, потому что заклинание-то тю-тю, на четверых размазало.

Добавлю:
у Джораха проблемы с заживлением ран
И выглядит он как полутруп (что отмечает Дени).

Отцитирую, чтобы было отдельно (на что ссылаться).
 
Последнее редактирование:

Хильда

Без права писать
ребенок - одно яйцо (Рейегаль), Джорах - второе яйцо (Визерион), Дени - третье яйцо (Дрогон).
Имеем: Дени - королевской крови, ее ребенок - королевской крови (кхал + сама Дени), Джорах - ???
 

Darko

Знаменосец
О чем я говорю? Это вы говорите, что есть факты. Я честно признаюсь, что таких фактов, о которых вы говорите, в книге не нашла, прошу дать цитату. В ответ идет еще более непонятная сумятица. Вы можете более подробно изложить, о чем именно вы говорили, когда говорили, что есть факты?
Оу, я не совсем понимаю о чем речь.
Это я вам одну цитату привела, а их таких по тексту несколько. Попробуйте сами поиском по слову Дрогон.
Несомненно это интересна тема, когда нибудь займусь. Но даже если обнаружится что все команды исполняет только Дрогон это не будет железным доказательством, скорее намеком. С другой стороны не надо далеко ходить, цитата, которую вы уже привели опровергает, что команды выполняет только Дрогон. Мне кажется, что другие драконы тоже пытаются выполнить команду, а значит принципиально в своем поведении от Дрогона не отличаются.
Так какие такие цитаты вам нужны? Чего вы ждете от текста? Пошаговой инструкции?
В этом случае подойдет что угодно. Намек, оговорка чья-нибудь или упомянутый кем-то исторический факт. Что бы это ни было, оно должно однозначно говорить, что между ритуалом крови, который проводится, чтобы пробудить драконьи яйца и определением того, кто будет наездником дракона, который после этого вылупится из яйца есть связь. Потому что вы утверждаете, что это факт (а это далеко не факт в книгах).
А загорелся Денин дедушка?
Если бы Квентин загорелся в следствии прямой атаки Дракона, у него бы лопнули глаза и он не смог бы увидеть что его рука и "весь он" горит. Подробнее про Квентина переходите в тему Квентина.
Еще раз, медленно. Мейега проводит ритуал сохранения жизни/воскрешения из мертвых. Жизнь жеребца за жизнь Дрого. Мейега предупреждает, чтобы в шатре никого не было из живых. У Дени начинаются преждевременные роды. Раненый (!) Джорах вносит Дени (и ее нерожденного сына) в шатер (в котором отдают жизнь за жизнь). Нерожденный ребенок версус нерожденные драконы. Жизнь за жизнь (побочная, не предусмотренная ритуалом, цель). Так как ребенок у нас тоже необычный (кхал кхалов), его жизненной силы хватает на три яйца (это один вариант). Или (второй вариант): ребенок - одно яйцо (Рейегаль), Джорах - второе яйцо (Визерион), Дени - третье яйцо (Дрогон). Так как Дени и Джорах относительно здоровы (относительно маленького нерожденного ребенка), им просто конкретно плохеет (в частности, у Джораха проблемы с заживлением ран, Дени вообще откачивать пришлось - и сил у нее не было даже на подняться, даже сбросить одеяло), но они не умирают. Одновременно этот ритуал связывает Дени и Джораха друг с другом и с драконами. А знаете, похоже, именно второй вариант и есть. Спасибо вам за настойчивость! :hug::thumbsup::bravo:
Рад, что хотя-бы косвенно помог вам разобраться в вашей теории.
То есть по-вашему: Джорах, не рожденный ребенок и Дени дали три частички жизненной энергии, случайно попав в зону ритуала воскрешения мертвых который предназначался, чтобы с помощью жизни коня воскресить Дрого. Каждая частичка оживила конкретное яйцо, не рожденного ребенка это убило, а Джораху и Дени просто стало плохо. (Смею заметить, что в вашем оригинальном посте это было описано немного по-другому и неоднозначно).
Вопросы:
1. Почему если ритуал прошел успешно яйца были по-прежнему холодны? А зашевелились и открылись они только через большой промежуток времени, во время ритуала сожжения на костре Мейеги и тела Дрого? Или по-вашему События последней главы ИП не имеет никакого отношения к пробуждению драконьих яиц?
2. Для пробуждения драконьих яиц всего то и нужно, что провести ритуал магии крови по обмену жизнями. При этом ритуал даже не убивает доноров жизненной энергии, а просто берет его часть? Это довольно просто, почему же Таргариены не попробовали это за все те столетия, в которые магия драконов угасала?
И хотя моя трактовка ритуала кардинально отличается, ваша имеет полное право на существование, потому что вокруг этих ритуалов слишком много неизвестных данных. Но предмет нашей дискуссии вовсе не это. Я хотел чтобы вы привели мне доказательство, что ритуал магии крови приводит к образованию связи, гарантирующей что тот кто даст энергию на пробуждение яйца, станет в последствии наездником дракона, который из него вылупится. Или доказательство хотя-бы существования такой связи в мире Мартина. (Для примера. Кое-кто утверждает, что Джон Сноу мог перед смертью вселиться в Призрака, а затем, пока все человеческое в нем еще не растаяло - переселиться назад в какого-нибудь человека. Они опираются на конкретное место в книге, где подобное уже происходило с другими персонажами, а именно пролог к ТсД и попытка Варамира вселится в копьеносицу.)

Боюсь испортить интригу :D и жду еще некоторых недостающих элементов - моя теория распространяется несколько дальше ВЗ. Да, я считаю, что Дрого прилетел именно спасти Дени (как в сериале), а угроз там хоть отбавляй. А если бы вы прочитали "40 бреда", то не задавали бы ... вопросов ;)
Вот как бы вы (или Престон) связали Сема Тарли с Лином Корбеем?

Как и ваша :rolleyes:
Разница в том, что я попытался упростить вам понимание моей позиции, сбросив ссылку даже не на саму теорию, а на ее очень короткий пересказ, вы же напротив попытались усложнить мне дорогу к пониманию вашего мнения отправив гулять читать 40 страниц текста, большая часть из которого наверняка состоит из споров, оффтопа и прочего бреда, а не собственно из изложения теории. Какой отсюда вывод - вы не хотите понимать мою позицию и своей тоже не хотите делиться. Значит в дискуссии вы не заинтересованы, а значит дискуссию мы с вами на этом прекращаем.
 

forsety

Лорд
Кстати, а может, и кхал недовосстановился, потому что заклинание-то тю-тю, на четверых размазало.
Он восстановился полностью, только в виде животного. За его жизнь "платили" жизнью животного. Человек - это немного другое
 

Хильда

Без права писать
Оу, я не совсем понимаю о чем речь.
Тогда предлагаю пока забыть. Всплывет еще раз - постараемся докопаться до сути.

С другой стороны не надо далеко ходить, цитата, которую вы уже привели опровергает, что команды выполняет только Дрогон. Мне кажется, что другие драконы тоже пытаются выполнить команду
Ну так, когда Джорах командует, на него тоже все драконы реагируют. А огнем плюется только Визерион.

В этом случае подойдет что угодно. Намек, оговорка чья-нибудь или упомянутый кем-то исторический факт. Что бы это ни было, оно должно однозначно говорить, что между ритуалом крови, который проводится, чтобы пробудить драконьи яйца и определением того, кто будет наездником дракона, который после этого вылупится из яйца есть связь. Потому что вы утверждаете, что это факт (а это далеко не факт в книгах).
Ок, буду иметь в виду.

Если бы Квентин загорелся в следствии прямой атаки Дракона, у него бы лопнули глаза и он не смог бы увидеть что его рука и "весь он" горит. Подробнее про Квентина переходите в тему Квентина.
Потом, когда доберемся до Квентина, с вашего позволения.

(Смею заметить, что в вашем оригинальном посте это было описано немного по-другому и неоднозначно).
Я рада, что с вашей помощью это удалось уточнить и сделать более однозначным. :hug:

1. Почему если ритуал прошел успешно яйца были по-прежнему холодны?
А кто сказал, что они были холодны? Джорах? Тот самый Джорах, который тщательно подбирал слова, чтобы чего не ляпнуть? Забудьте. Он в таком раздрае, что сам себе не верит. У нас есть однозначное восприятие Дени - все три яйца теплые.

А зашевелились и открылись они только через большой промежуток времени, во время ритуала сожжения на костре Мейеги и тела Дрого?
Они вылупились на костре. (Поэтому я вас, как знатока приквелов еще раз спрашиваю: есть где-то в приквелах описание того, как драконы вылупляются из скорлупы? Или в Вестеросе Тарги уже ни одного дракона не вывели?) Но вопрос не в том, где и когда они вылупились, а в том, что до шатра это был камень. Три красивых и дорогих камешка. После шатра - это живые драконьи яйца в кондиции "вот-вот вылупятся".

2. Для пробуждения драконьих яиц всего то и нужно, что провести ритуал магии крови по обмену жизнями. При этом ритуал даже не убивает доноров жизненной энергии, а просто берет его часть? Это довольно просто, почему же Таргариены не попробовали это за все те столетия, в которые магия драконов угасала?
А они об этом знали? Валирия-то - ёк, и все знания тоже вместе с ней. Мирри вот точно ничего не знала об этом. А она мейега. Да та же самая Мел пляски с бубнами вокруг костра устраивает, чтобы драконов оживить. Получается, что тоже не знает. Т.е. все знали (см. Летний замок, насколько я понимаю, - у меня только обрывочные сведения из ПЛиО), что для выведения драконов нужен костер/драконье пламя. Возможно, в обычном случае этого достаточно. Но у Дени были окаменелые яйца, так что, перед тем как совать их в костер, в них нужно было вдохнуть жизнь. И именно это и произошло в шатре - передача жизненной силы от человека (=господина) к дракону. Кстати, у Рейгаля таки нет наездника (его наездник умер еще до вылупления Рейгаля), так что с ним вопрос открытый, кто на него сядет.

И хотя моя трактовка ритуала кардинально отличается
Дайте на нее ссылку, пожалуйста, посмотрим, насколько кардинально.

Я хотел чтобы вы привели мне доказательство, что ритуал магии крови приводит к образованию связи, гарантирующей что тот кто даст энергию на пробуждение яйца, станет в последствии наездником дракона, который из него вылупится. Или доказательство хотя-бы существования такой связи в мире Мартина.
А вы не могли бы рассказать чуть подробней о Летнем замке? Там ведь тоже какой-то ритуал проводился? В остальном: я не могу дать вам книжной гарантии, я могу только привести цитаты: Визерион слушается Джораха, Дрогон слушается Дени. Вы ведь сами говорите: Таргу дарили яичко, и этого дракона было легче объездить. Так, может, потому и легче, что связь наездник-дракон уже существовала? Непосредственная посадка в седло вполне может быть испытанием, почему нет. Это не противоречит уже существующей связи, а просто дополняет ее. А тут не просто дали яичко, свою жизненную силу отдали этому яичку. Ясно, что связь еще крепче будет.

отправив гулять читать 40 страниц текста
Вас никто не отправлял читать 40 страниц. Вас отправили читать с 40-й страницы. И вы даже не видели, о чем там написано, а сразу записали написанное в бред. Там есть офтоп, но очень мало. В основном, это изложение теории. Кстати, более общей теории, чем Джорах-наездник Визериона. :)
 
Последнее редактирование:

forsety

Лорд
Мне кажется, что другие драконы тоже пытаются выполнить команду, а значит принципиально в своем поведении от Дрогона не отличаются
Не пытаются, а выполняют! Только не команды Дени. Или вы считаете, что Визерион, когда Дени говорит: дракарис - глохнет на одно ухо, а когда Джорах случайно задает вопрос: дракарис? - сразу просыпается. Тогда да, это же драконы - тупые животные - какой с них спрос :D

В этом случае подойдет что угодно. Намек, оговорка чья-нибудь или упомянутый кем-то исторический факт. Что бы это ни было, оно должно однозначно говорить, что между ритуалом крови, который проводится, чтобы пробудить драконьи яйца и определением того, кто будет наездником дракона, который после этого вылупится из яйца есть связь. Потому что вы утверждаете, что это факт (а это далеко не факт в книгах)
Вопрос не по адресу. Лучше спросите у Меллисандры асшайской, кто должен был сесть на драконов, которых она собиралась из статуй "будить". Почитайте бред с 40-й страницы, там этих цитат как блох!!! Тролль такой тролль :facepalm:

Какой отсюда вывод - вы не хотите понимать мою позицию и своей тоже не хотите делиться. Значит в дискуссии вы не заинтересованы, а значит дискуссию мы с вами на этом прекращаем.
Ошибаетесь, я вас прекрасно поняла. Квентин - наездник Визериона, Викторион - Рейгаля. Просто во время нашей дискуссии ваш шаблон немного треснул, потому вы не хотите принимать фактов. И на мой конкретный вопрос: как ВЫ думаете зачем прилетел Дрого, вы не ответили, набросав опять кучу теорий, которые я УЖЕ читала! И на второй конкретный вопрос: как связаны Сем Тарли и Лин Корбрей - можете тоже не отвечать. Я уж вам точно отвечать не буду. Тролей не кормлю
 
Последнее редактирование:

Хильда

Без права писать
Он восстановился полностью, только в виде животного. За его жизнь "платили" жизнью животного. Человек - это немного другое
Т.о. мейега даже этого не знала? Все же нет, имхо, животное реагирует на сексуальное раздражение. И идет куда хочет. И ест само. А кхал шел, если вели, ел, если вкладывали в рот, на Дени у него не встал. Он именно что недовосстановился (завис на ДОСе или даже БИОСе, грубо говоря). И именно из-за яиц, на которые ушла львиная доля ритуала (если его мощь делится в соответствии с числом реципиентов).
 

forsety

Лорд
Хильда а вы думаете мейга собиралась его НОРМАЛЬНЫМ восстанавливать? Она же говорит Дени: ты хотела живого - вот, он живой (ест, спит, греется на солнышке). А дальше - я ни при чем. Она вполне отдавала себе отчет, что делает. Хотела бы нормальным сделать, был бы нормальным, обманула короче. Берик и Кейт вполне при уме и без всяких лошадей воскресали ;)
 

Хильда

Без права писать
forsety Вопрос: почему у Дени Дрогон? Потому что она ему давно свою силу отдает:
— Я была больна, — отвечала она, наклоняясь над драконьими яйцами, которые Иллирио подарил ей в день свадьбы. Дени прикоснулась к одному из них, самому большому, и ласково погладила скорлупу. «Черно-алое, — подумала она, — как дракон в моем сне». Камень показался ей странно теплым под пальцами… или она еще дремлет? Дени с опаской отдернула руку.

Это камень, сказала она себе. Это всего лишь камень. Даже Иллирис говорил так, ведь все драконы давно погибли. Она положила ладонь на черное яйцо, пальцы ласково обняли скорлупу. Камень был теплым. Почти горячим. «Солнце», — прошептала Дени. Это солнце согрело яйца в пути…

Связь ребенка и зеленого яйца:
Ирри принесла яйцо с густо-зеленой скорлупой, бронзовые пятнышки искрились на его чешуйках, пока Дени поворачивала его маленькими руками. Потом она легла на бок, набросила на себя шелковый плащ и прижала яйцо к животу и маленьким нежным грудям. Она любила эти чудесные камни. Яйца дракона были настолько прекрасны, что иногда одно прикосновение к ним заставляло ее почувствовать себя сильнее, отважнее, словно бы она извлекла силы из замкнутых внутри них каменных драконов.
Так она лежала, обнимая яйцо, и вдруг ощутила, что дитя впервые шевельнулось в ней, словно бы ребенок стремился дотронуться до брата, кровь до крови.
— Это ты дракон, — шепнула Дени. — Ты и есть истинный дракон! Я знаю это. Знаю. — Она улыбнулась, а потом уснула, увидев во сне дом.

Попутно: а Джорах-то Визериса намеренно разъярил на пиру, из-за яиц, которые Дени решила отдать Визерису (чего Джорах не мог допустить ни в коем случае):
Сир Джорах торопливо подошел к нему, что-то шепнул на ухо и взял за руку, но Визерис вырвался.
Убери свои руки! Никто не смеет прикасаться к дракону без его разрешения!
Дени тревожно посмотрела вверх на высокую скамью. Кхал Дрого что-то говорил кхалам, сидевшим возле него. Кхал Джоммо ухмылялся, а кхал Ого уже громко хохотал.

И опять Дени оказывает предпочтение черному яйцу:
Это безумие, — сказала она себе, снимая черно-алое яйцо с бархата. — Вся эта краска только треснет и обгорит. Сир Джорах обзовет меня дурой, если я погублю яйцо, и все же, все же…
Осторожно взяв яйцо обеими руками, она поднесла его к огню и положила на горячие угли. Черные чешуйки как будто бы засветились, впивая тепло. Пламя лизало камень злыми красными язычками. Потом Дени положила на огонь остальные два яйца. И отступила от жаровни, задыхаясь.


Это вроде все упоминания о драконьих яйцах до шатра.
 

Хильда

Без права писать
а вы думаете мейга собиралась его НОРМАЛЬНЫМ восстанавливать
Так, может, и не собиралась, был бы нормальный жеребец, Дени на радость. Но так-то даже жеребца не получилось, а сплошное ПВС: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вегетативное_состояние
 
не жирно будет такому солдафону королева драконов
А Бродяге эльфийку не жирно было? :cool:
 
Последнее редактирование:

umar

Рекрут
Хильда Бродяге???Really???А ниче,что с самого начала было понятно,что этот "бродяга" наследник самого великого короля самого великого королевства???А потом как оказалось и превзойдет его...Тут уж не знаю... кому жирно в итоге)))
 

Хильда

Без права писать
А ниче,что с самого начала было понятно,что этот "бродяга" наследник самого великого короля самого великого королевства???
А вот тут хитро зашифровано. :p Если бы было сразу понятно, было бы не так интересно. :D
 

forsety

Лорд
Это вроде все упоминания о драконьих яйцах до шатра.
:bravo: +1 к карме
Попутно: а Джорах-то Визериса намеренно разъярил на пиру, из-за яиц, которые Дени решила отдать Визерису (чего Джорах не мог допустить ни в коем случае)
:bravo: вы свои мысли-сообщения где нибудь по полочкам раскладывайте, такую теорию можно забахать :thumbsup:
 
Медведь и дракон как-то не комильфо
В истории уже такой прецедент был :D А жизнь, как мы знаем, двигается по кругу ;) УРОБОРОС называется
Жил-был медведь, косолапый и бурый!
Страшный, большой и с мохнатою шкурой!
Однажды на ярмарку двинулся люд,
Подался весь люд и медведя зовут!
Прохожим, проезжим – всем любо глядеть,
Как пляшут три парня, козел и медведь!
Вертелись, крутились, плясали, скакали
И дорогу на ярмарку так скоротали!
Прекрасная дева навстречу идет,
И пышные кудри ее словно мед!
Тут носом задергал красавец наш бурый,
Страшный, большой и с мохнатою шкурой!
Ах, бедная дева, увы ей и ах!
Учуял он мед у нее в волосах!
Пристало ли деве подолом вертеть?
Не стану плясать я с тобою, медведь!
Схватил он ее и давай вертеть!
Медведь, медведь, косолапый медведь!
Мне грезился рыцарь, а ты косматый,
Бурый, и страшный, и косолапый!
Она и брыкалась, она и визжала,
Но все ж от медведя не убежала.
Плясал с нею бурый весь день напролет
И с пышных кудрей ее слизывал мед!
Кричит она: милый ты мой, косматый,
Мой расчудесный медведь косолапый!
На парочку эту всем любо глядеть:
Прекрасная дева и бурый медведь!
 
Последнее редактирование:

Хильда

Без права писать
В истории уже такой прецедент был :D
И дракошам эта песня нравится, как известно. :D
 
вы свои мысли-сообщения где нибудь по полочкам раскладывайте, такую теорию можно забахать :thumbsup:
Да я так, по мелочи - по сравнению с вами. :thumbsup::bravo::hug:
 
Сверху