• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон, Дейенерис, Тирион — встретятся ли?

Встретятся ли когда-нибудь Джон и Дени?

  • Встретятся, и между ними будут романтические отношения

    Голосов: 127 31.1%
  • Встретятся и будут по разные стороны "баррикад"

    Голосов: 83 20.3%
  • Встретятся, и их отношения будут нейтральными

    Голосов: 131 32.0%
  • Они никогда не встретятся

    Голосов: 43 10.5%
  • Кто это вообще такие?

    Голосов: 25 6.1%

  • Всего проголосовало
    409

Zimer9

Наемник
Да они все Таргариены, Джон, Дейнерис и Тирион, все от крови дракона. Если Дейнерис и так известно, что она Таргариен, то с Джоном мы знаем там не все гладно, но почти уверен 99.9% Рейгард его отец, а Лианна мать. Тирион уродец, разные цвета глаз, Безумный Король кидал двусмысленные намеки, как и Тайвин (По мне у него нет доказательст, или не хотел позорить свою жену, которую он любил). Три дракона, три наездника, думаю будет большая битва с Иными, ну и все. А остальные персонажы, Арья,Санса и др, это так для заметания следов, запутывания читателей.
 
Последнее редактирование модератором:

Cypher

Знаменосец
Почему Вы так решили? Именно иные.
Потому что Джон будет рулить Иными очевидно:smirk: Это единственно логичный расклад диспозиции героев сейчас и тех намеков которые дает автор о их будущем.
 

Zimer9

Наемник
Потому что Джон будет рулить Иными очевидно:smirk: Это единственно логичный расклад диспозиции героев сейчас и тех намеков которые дает автор о их будущем.
Ну ваша тория так же имеет право жить, хотя по мне маловероятно.
 

Cypher

Знаменосец
Ну ваша тория так же имеет право жить, хотя по мне маловероятно.
То есть по вашему Джон (ака один из главной троицы) с перепою окажется на юге и внезапно начнет рулить драконом, а Север будет уничтожен? Это по вашему более вероятно?
 

Zimer9

Наемник
То есть по вашему Джон (ака один из главной троицы) с перепою окажется на юге и внезапно начнет рулить драконом, а Север будет уничтожен? Это по вашему более вероятно?
Не на юге, а на севере, так или иначе Дени с Тирионом встретятся в Меэрине, а с Джонам уже на севере. Придут иные, лорды и король ( может еще Томен будет жив) ничего не смогут сделать с ними. И тут море переплывает Денис с армией+3 драконами.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cypher

Знаменосец
Не на юге, а на севере, так или иначе Дени с Тирионом встретятся в Меэрине, а с Джонам уже на севере. Придут иные, лорды и король ( может еще Томен будет жив) ничего не смогут сделать с ними. И тут море переплывает Денис с армией+3 драконами.
Значит тоже веруете в "спасение рядового Джона" от Иных. Ок. Вопросов больше не имею.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Gwynbledd1991

Скиталец
Да они все Таргариены, Джон, Дейнерис и Тирион, все от крови дракона. Если Дейнерис и так известно, что она Таргариен, то с Джоном мы знаем там не все гладно, но почти уверен 99.9% Рейгард его отец, а Лианна мать. Тирион уродец, разные цвета глаз, Безумный Король кидал двусмысленные намеки, как и Тайвин (По мне у него нет доказательст, или не хотел позорить свою жену, которую он любил). Три дракона, три наездника, думаю будет большая битва с Иными, ну и все. А остальные персонажы, Арья,Санса и др, это так для заметания следов, запутывания читателей.
Думаю что если все таки Джона откачают в 6 книге))))) то все таки ты будешь прав) ибо не спроста эта троица Бастард, Дени и коротышка столько прожили в этом жестоком мире=)
 

Нортумберленд

Удалившийся
В "Ветрах Зимы" не встретятся, если уж совсем не произойдёт чего то неожиданного. Ибо Дени только к концу книги и доберется видимо до Вестероса, в лучшем случае - во второй половине. Джон Сноу понятно в Эссос не отправиться точно. Мало того я по прежнему считаю, что и встреча Тириона Ланнистера и Дейенерис Таргариен совсем не обязательна для сюжета. И не факт, что она состоится в шестой книге.
В финале всего ПЛиО, наверное как и писал когда то Мартин судьбы героев должны пересечься, но именно этих трёх персонажей собрать вместе может только если они окажутся тремя головами дракона.
 

MaxIraShum

Кастелян
И не факт, что она состоится в шестой книге.
Зря, отличный финал книги и задел на "Мечты". Иные в Винтерфеле, в Королевской гавани встречаются Джон, Дени и Тирион и драконы. Красные жрецы рассказывают о родственных узах и драконах. Расклад перед финальной битвой.
Бран видимо у Ридов.
 

LolleyJee

Рекрут
Зря, отличный финал книги и задел на "Мечты". Иные в Винтерфеле, в Королевской гавани встречаются Джон, Дени и Тирион и драконы. Красные жрецы рассказывают о родственных узах и драконах. Расклад перед финальной битвой.
Бран видимо у Ридов.
Как то все слишком шоколадно и предсказуемо, герои думаю встретятся, но произойдет это иначе и скорее всего ближе к концу.
 

Phalma-ann

Скиталец
Ну Тирион с Дени конечно встретились уже в последней книге. Было не так немного как в фильме,но гдет похоже. А с Джоном Сноу.... если его так же воскресит Мартин, то думаю конечно встретятся. На общей битве против ходоков. А для тех, кто раздает драконов.... Тириону и Джону.... хочу напомнить, что в книге последней появляется племянник Дейенерис. И именно его защищал рыцарь,а не якобы Джона.... как в сериале похоже. Он тоже имеет право и на трон и на дракошку. Ну и Дени, цепляясь за корни, не забудет единственного оставшегося родственника
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Мало того я по прежнему считаю, что и встреча Тириона Ланнистера и Дейенерис Таргариен совсем не обязательна для сюжета. И не факт, что она состоится в шестой книге.
Я тоже думаю, что Дени с Тирионом не встретятся так скоро. Они же главные ПОВы и их линии не должны объединиться в одну. У книги, в отличии от сериала, другое построение сюжета, когда линии персонажей расходятся, то появляются новые ПОВы, когда сходятся, то наоборот. Значит, Дени и Тирион должны разойтись, а не встретиться в ближайшее время, чтобы остаться ведущими ПОВами.
 

Zimer9

Наемник
Я тоже думаю, что Дени с Тирионом не встретятся так скоро. Они же главные ПОВы и их линии не должны объединиться в одну. У книги, в отличии от сериала, другое построение сюжета, когда линии персонажей расходятся, то появляются новые ПОВы, когда сходятся, то наоборот. Значит, Дени и Тирион должны разойтись, а не встретиться в ближайшее время, чтобы остаться ведущими ПОВами.
Так Тирион в шаге от Дени ко книге, он с Мормонтом присоединились к младшим сыновья, и помогают защитить Мээриню. Да Дени улетела, но вернется так или иначе.
 

Cat.

Знаменосец
Так Тирион в шаге от Дени ко книге, он с Мормонтом присоединились к младшим сыновья, и помогают защитить Мээриню. Да Дени улетела, но вернется так или иначе.
Вот именно что в шаге, а не рядом, и считаю, что они не встретятся в ближайшее время, а наоборот, разойдутся, что-то случится, и когда Дени вернется в город, Тириона там уже не будет по какой-то причине, с ним уже столько неожиданных поворотов случалось.;)
 

JCSStark

Призрак (гость)
Встреча Джона и Дени неизбежна, ежу понятно! И не в последних сериях.
Белых Ходоков уже понятно, как победить, но как без драконов одолеть орду мертвяков? Там же их, как тараканов!
Вот дележ ЖТ более интересен. Только Дени на трон, а там уже Снежок сидит и паспорт показывает -
идите, девушка, жарить картошку, если умеете!:D
 

Targaryen

Кастелян
JCSStark , Джон не знает о своем происхождении, никто не знает, кроме Хоуленда Рида и Брана. Предположим, кто-нибудь из этих двоих сообщил Джону. Разве Джон загорится жаждой власти? Будет претендовать на Трон? Он понимает, что настоящая война развернется с мертвыми, ему не до Трона.Тем более зима наступила
 
Сверху