• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Свадьба в Летнем Замке

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Оленна Тирелл (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Если у регента Штормовых земель больше нет финансовых претензий... - Король вопрошающе взглянул на Рейль
Оленна тоже вопрошающе затаращилась на Рейлу, но пришлось взять себя в руки, иначе получалось маньячно. И ах, да, она же танцевала с Мартеллом. Она перевела на него взгляд и мило улыбнулась, как дети улыбаются, когда нашкодили.
И музыка вроде утихла.
- Эмм..нуу...приятно было с вами потанцевать. - Она поклонилась в книксене и спешно села за стол. Схватила виноград, с ним наблюдать интереснее
 

Льювин Мартелл (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Сказала она с улыбкой и встала в пару с Льювином Мартеллом.
Но так как ей передалась паранойя мужа, перо для писем оставалось в кармане её ослепительного платья
Принц Льювин расплылся в еще более широкой улыбке. Первые движения, первые па... Со стороны, люди могли видеть как кружатся в водовороте танца мужчина, в сверкающих солнечным светом доспехах, и женщина, привлекающая взоры. В этих движениях была странная поэзия. Грустная, забытая, но прекрасная. Мартелл и представительница рода Баратеонов. Хищно блестело рубиновое солнце на перстне принца, когда свет отражался в идеальных гранях камня. Легкий звон каблучков прелестной женщины, мягкий скрип мужских сапог из змеиной кожи, напоминавший шипение южной змеи. Льювин смотрел на свою партнершу, в темной глубине его глаз было что-то неуловимое, успокаивающее. Так не смотрит тот, кто желает зла. Вот смолкла музыка.
-Миледи, это прекрасный танец. Принц Мартелл, всегда к Вашим услугам. - С этими словами, южанин взял свою партнершу за руку и проводил на место.
 

Рейль Баратеон (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Эйрис Таргариен (игра ЛЗ), Rhaella Targaryen (игра ЛЗ), мой брат Лейтон Хайтауэр попросил передать вам подарок от имени всего нашего Дома. Этот древний манускрипт он специально для вас отыскал в библиотеке Цитадели. Он написан на высоком валирийском и в нем говорится о чудесах древнего мира, в том числе и о драконах. Мейстеры Цитадели много веков назад приобрели этот фолиант в древней Валирии, и все это время он хранился в Цитадели. Мой брат счел что это будет достойным подарком для наследников славы великой Валирии и Повелителей драконов. Также брат прислал перевод, выполненный архимейстерами Цитадели, отдельную книгу, украшенную цветными гравюрами в обложке из золота, инкрустированной драгоценными камнями.
 
- Цветы, птицы, солнце..Ты тоже, как и молодожены, хочешь посмотреть Вольные Города?И чем тебе не угодил Дорн?
- В Дорне жарко и яды. - Джоанна решила не рассказывать, как однажды на спор наелась дорнийских перчиков, оставшихся с пира, и потом неделю не могла смотреть ни на что, кроме каши.
 

Rhaella Targaryen (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Эйрис Таргариен (игра ЛЗ), Rhaella Targaryen (игра ЛЗ), мой брат Лейтон Хайтауэр попросил передать вам подарок от имени всего нашего дома. Этот древний манускрипт он специально для вас отыскал в библиотеке Цитадели. Он написан на высоком валирийском и в нем говорится о чудесах древнего мира, в том числе и о драконах. Мейстеры Цитадели много веков назад приобрели этот фолиант в древней Валирии, и все это время он хранился в Цитадели. Мой брат счел что это будет достойным подарком для наследников славы великой Валирии и Повелителей драконов.
- Лейна, ты знаешь, как драконы важны для нашей семьи, - серьезно кивнула Рейла. - Спасибо за подарок. Передавай наши благодарности своему брату.
 

Бонифер Хейсти (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
В этот самый момент между лордом Лютор Тирелл (Игра ЛЗ) и сиром Бонифером Хейсти происходил следующий разговор.:writing: Молодость и опытность сошлись между собой в словесном поединке.
- Молоко сильно гневается небось?:D Апельсин даже мне в глаз и не брызнул, хотя вчера я целый день ждал, когда упадет с дерева мне на голову.:doh: Прошу также вернуть мне набор для кайвассы, который по недоразумению утащили ваши грамкины. Cова летела на восток и года от нее посланий нет. Но потом чирик-чирик. Мы писали, мы писали, наши пальчики устали. Согласен. Смотря в зеркало ты видишь отражение себя, смотря в себя ты видишь отражение, чего..? А если взглянуть в разбитое зеркало, то это уже не ты, а непонятно кто. С двухголовым карликом желаю станцевать смертельный танец я.:sneaky: Слова русалки меня разочаровали, если откровенно вам признаться, лорд Тирелл.. это не для эфира. А двойной киндер-сюрприз от борского вина утром не желаю кушать. Шоколад вреден. Да! да! да! Га! Га! Га! Левой, правой и еще раз левой! Карие глаза несут счастье и удачу, присмотритесь к турниру получше и возлюбите его. Турнир не виноват! Только разрешите ему получить удар по уху.
 
Последнее редактирование:
Рейль отрицательно покачала головой
Второй фейспалм за вечер озарил лик государя. Вначале старший сын, теперь дочь... Эйгон с удивлением взглянул на Джейхейриса - мол и от тебя ожидать?
Сглотнув слюну и промочив горло глотком вина Эйгон рассмеялся.
- А неплохо вроде получается, м? Княгиня, как вы видите, не все новости достигают ушей короля вовремя. Спасибо моему Мастеру над Шептунами... Джейхейрис, у тебя вроде были подходящие кандидаты на эту должность, а то место освободилось! - с ожесточением сказал Эйгон и повернулся в Дoрее, всё также искренне улыбаясь:
- Княгиня, ваши извинения принимаются! Спасибо. - с лёгким кивком головы король вышел из-за стола и махнув сиру Дункану вышел освежиться на террасу.
 

Лютор Тирелл (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Конспирологический ответ для Бонифер Хейсти (игра ЛЗ)
- Я понимаю, что вас волнуют проблемы русалки, но борское вино вполне хорошее, сам его пью и более-менее доверяю. Вы понимаете, с турниром проблемы, но он же не состоялся. Вы сами говорили, что турнир не при чем. Поэтому за благо турнира не переживайте, он пройдет. Я скажу апельсину, что удар по уху - это отличная идея, но после свадьбы. Только после свадьбы. Ваш набор для кайвассы я поставил рядом с молоком поэтому вам придется искать его там. Поговорив с молоком, скорее всего. Но не советую - лучше забудьте. Не переживайте из-за двухголового карлика такой человек, как вы, сможет решить эту проблему. И, естественно апельсин подпишет указы, в двух или десяти экземплярах, но все это после свадьбы, когда приедем в королевскую гавань.
- Молоко сильно гневается?
Сначала прокисло, потом взбодрилось.
Апельсин даже мне в глаз и не брызнул, хотя вчера целый день ждал, когда упадет с дерева мне на голову.
Сам удивлен, я же апельсин на дерево и повесил.
Слова русалки меня разочаровала, если откровенно вам признаться, лорд Тирелл.. это не для эфира.
- Они все такие эти русалки, я рад, что мы пришли к взаимопониманию.
 

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Лейна, ты знаешь, как драконы важны для нашей семьи, - серьезно кивнула Рейла. - Спасибо за подарок. Передавай наши благодарности своему брату.
Это тебе спасибо, дорогая кузина Рэйла, ты достойна самого лучшего. И еще Лейтон просил передать, что он приглашает вас с Эйерисом посетить Старомест во время вашего первого совместного с ним путешествия. Он подготовит для вас самые роскошные покои в своем замке, и лично устроит экскурсию по городу. А, если захотите, то проведет вас в Цитадель и покажет ее знаменитую на весь мир библиотеку.
 
Сир Дункан в триста шестнадцатый раз обвёл взглядом зал.
А вот леди Джоанна Ланнистер (игра ЛЗ) высокая довольно. С ней было бы удобно целоваться.
Поймав на себе взгляд сира Дункана Дункан Высокий (игра ЛЗ), Джоанна отмечает, что он действительно довольно высокий. Теперь понятно, почему то объявление, о котором ей рассказала служанка, висело под самым потолком.
 

Jaehaerys (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Спасибо моему Мастеру над Шептунами... Джейхейрис, у тебя вроде были подходящие кандидаты на эту должность, а то место освободилось! - с ожесточением сказал Эйгон и повернулся в Дерее, всё также искренне улыбаясь:
Возможно, Джейхейрис услышал бы эти слова отца. И даже обрадовался.
Но сейчас музыка играла очень громко, танец, для которого подобное игралось, был очень сложным и он следил исключительно за своим равновесием и Алисанной Старк.
 

Рейль Баратеон (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
король вышел из-за стола и махнув сиру Дункану вышел освежиться на террасу.
Увидев реакцию короля, Рейль решила не идти за ним, а написать записку
 

Оленна Тирелл (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Рейль отрицательно покачала головой​
-Тьфу! - и реальная виноградинка реально выплюнулась на бедолагу-слугу, проходившего мимо с подносом.
Но Оленна захотела, чтобы виноградинка попала в Рейль. У нее был шанс!!! А что если...
Оленна, повинуясь порыву, пошла прямиком к королю.
 

Бонифер Хейсти (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Ваш набор для кайвассы я поставил рядом с молоком поэтому вам придется искать его там. Поговорив с молоком, скорее всего. Но не советую - лучше забудьте.
- Я бы все-таки настаивал на наборе для кайвассы. Для меня это важно, лорд Тирелл. Это является главным условием. Думаю апельсин может сбить стакан с молоком и приказать отдать мою кайваску то. Кстати, по поводу деревьев-патриотов, вы знали о их необычной способности, когда пытались их взбодрить?
 

Дункан Высокий (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Княгиня, ваши извинения принимаются! Спасибо. - с лёгким кивком головы король вышел из-за стола и махнув сиру Дункану вышел освежиться на террасу.
Сир Дункан вышел вслед за королём. Вместе с ними вышли Блэквуд и Айронвуд.
- Всё в порядке, Ваше Величество?
Признаться, Дункан надеялся, что король решил просто сходить в туалет, так как и сам был не прочь.
Поймав на себе взгляд сира Дункана, Джоанна отмечает, что он действительно довольно высокий. Теперь понятно, почему то объявление, о котором ей рассказала служанка, висело под самым потолком.
Перед выходом Дункан ещё раз посмотрел на Джоанну и тут... Он поймал ЕЁ взгляд!
Их отношения перешли на новый уровень.
После такого Дункан уже смело позволил себе представить, что бы он сделал с Джоанной Ланнистер после поцелуя.
 

Рейль Баратеон (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
-Тьфу! - и реальная виноградинка реально выплюнулась на бедолагу-слугу, проходившего мимо с подносом.
Но Оленна захотела, чтобы виноградинка попала в Рейль. У нее был шанс!!! А что если...
Оленна, повинуясь порыву, пошла прямиком к королю.
- Уж никак за потерянное место мужа в совете волнуется:devil laugh:
 

Эйрис Таргариен (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Второй фейспалм за вечер озарил лик государя. Вначале старший сын, теперь дочь... Эйгон с удивлением взглянул на Джейхейриса - мол и от тебя ожидать?
Один внучек у вас примерный и молодец:Please::wth: :^) Только кого это оносамое?!

Увидев наконец-то в толпе рыцарей, куда так пристально всматривалась Рейла, Бонифер Хейсти (игра ЛЗ) , Эйрис встал и закричал ему:
- Сир... Хейсти! Раз турнира у нас не вышло сегодня, не окажете ли нам милость, и не начнете ли обряд провожания вместе с сиром Барристан Селми (игра ЛЗ) на правах местных чемпионов? Я вам даже помогу начать!
Срывает с груди Рейлы букет сирени и кидает перед собой.
 

Оленна Тирелл (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху