• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mr.Silver

Лорд
Mr.Silver,только вот боюсь мы не скоро увидим Ветра зимы
:(
Увы, сериал, а к тому же популярный сериал крайне негативно сказывается на литературной работе писателя. Зато, можно коротать вряемя за его просмотром и обсуждением.
 

Резчица

Призрак (гость)
Один плюс- на него его же популярный сериал будет давить. Так то 6 летки как с Танцем не должно быть.
 

Mr.Silver

Лорд
Один плюс- на него его же популярный сериал будет давить. Так то 6 летки как с Танцем не должно быть.
Если Буря, Пир и Танец займут 4 сезона, то у Мартина приблизительно пять лет на две книги. Так что болеем за продление сериала, дабы побыстрее увидеть книги:)
Хотя думаю последнюю книгу попытаются выпустить одновременно с финальным сезоном.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Не давите на Мартина, пусть неспешно пишет и долго живет. Ему даже 90 нет.Пусть работает.
 

Istar

Знаменосец
а кто мне скажет какого черта он все время эту черепаху таскает?:fools:
 

Тиген

Лорд
3501

эм... а где у Эмилии грудь? :oops::D
 

Hunter

Знаменосец

Клинок Севера

Знаменосец
а во втором сезоне весь бюджет ушел на Черноводную, поэтому, как видно из верхнего видео, квартийского платья с одной открытой грудью нам не видать :cry:
Я тоже при просмотре подумал о "булочке из под токара" .... :unsure:
 

Резчица

Призрак (гость)
Лично я за нове платье Дени и темнокожих Квартийцев.
Первое- обнаженки в сериале и так достаточно.
Второе- там все таки юг.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху