• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dalton1k

Знаменосец
Станнис и Мел мне уже нравятся, и кто там 0.56 секунде раздевается неужели Мел перед ренли. И как дождаться апреля
Вообще все возможно. Но скорее это должна быть Маргери. Уже предвкушаю эпичную трололо сцену "милая, ты конечно хороша, но мне нужно с братцем твоим перекинуться парой па.. слов".
 

Carol

Знаменосец
Эта нарезка хаотичнее драк в "Кванте милосердия". Ничего не увидела, что выше написано. Где Мелисандра рожающая? Где Кейтлин с Мизинцем? Где Черноводная? Можно по секундам?
Из целых сцен, а не просто мелькающих лиц, я заметила только отжиг с Семерыми (трудно было не увидеть) и издевательства над Сансой, ну и Дейнерис там на четвертьсекунды
Мел рожающая - 0.56, Кэт и Мизинец -0.12, Черноводная я так понимаю - 0.55
 

Mr.Silver

Лорд
Отличный ролик. Наконец мы узнаем лишил ли Ренли девственности Маргери, или остался верен Лорасу:oops:
Обратите внимание на 0.57 сражаются два рыцаря, а люди вокруг подбадривают их, должно быть это Бриенна и Лорас (неужели покажут общую схватку турнира организованного Ренли?).
Черноводная я так понимаю - 0.55
Бой идёт ночью, так что врятли. Думаю это отряд Амори Лорха против дозорных Йорена.
Только вот напомните одну вещь. Разве Кейтелин виделась с Мизинцем во второй книге?
Нет, не видилась.
Получается то ли Мизинец получил свою сюжетную линию, то ли расширели линию Кейтелин.
 

Mr.Silver

Лорд
У части из них на щитах олень. Либо новое сражение (что странно, им бы с имеющимися разобраться). Либо все же Черноводная.
Может быть, я не заметил.
Но если это Черноводная, то значит сражение будет идти с утра до ночи, что должно существенно расширить отведённое ему экранное время:)
 

Lindelle

Наемник
Все понравилось. Хоть и ничего нового. Но меня даже радует, что есть что-то, чего не было вроде в книге - Кет с Петиром, например.
Сансу уже жалко, Софи молодчина
 

Клинок Севера

Знаменосец
Жаль, что Станнис не Фассбендер.
И опять все те же приевшиеся одежды, как будто они из них вообще не вылазят и в них спят. :fools:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху