• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Остается где-то 8 часов до появления трейлера. А пока фото Кита Харингтона (мда, он точно не мой тип :doh: )
http://justjared.buzznet.com/photo-gallery/2622822/kit-harington-luck-05/

kit-harington-luck-02.jpg
 

Август

Знаменосец
Что-то я сбился со времени. По московскому времени это будет в 6 утра? Трейлер в смысле.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Их 21.00 — это наши 5.00 насколько я помню (этой осенью время переводили?) Но трейлер в это время покажут по ТВ, в сеть он попадет чуточку позже. На MGoT выкладывают с задержкой примерно в час, насколько я помню. В общем, ко времени, когда пора вставать (в большинстве городов России) трейлер уже должен быть в сети.
 
  • Мне нравится
Отклики: gfc

Август

Знаменосец
Это шикарно. Мне очень понравилось.
Музыка нагнетающая. Арья. Сансу уже жалко и хочется дать в морду Джоффри. Дейнерис вроде эмоции показывает. Стычку так и не понял, то ли Харренхолл, то ли Черноводная, если вторая то слабовато. Ну, и под конец рожающая Меллисандра, маст си!
Только вот напомните одну вещь. Разве Кейтелин виделась с Мизинцем во второй книге? И Кадры с Роббом, битва при Окскроссе?
 

vasilisk

Межевой рыцарь
А в это время...
"Игра престолов" получила приз в номинации "OUTSTANDING PERFORMANCE BY A STUNT ENSEMBLE IN A TELEVISION SERIES".
Кто тут владеет инглишом выше чем "Май инглиш из вери бэд"? :)
А в номинации "Приз за лучший актерский ансамбль" У "ИП" приз увел сериал "Подпольная империя"..

http://www.sagawards.org/awards/nominees-and-recipients/18th-annual-screen-actors-guild-awards
 

AlexxSnaKe

Рекрут
Обещали трейлер, а показали тизер. Но на безрыбьи и рак рыба. Всё понравилось. Надо бы устроить день ИП и пересмотреть первый сезон перед выходом второго :)
 

Daena

Знаменосец
Эта нарезка хаотичнее драк в "Кванте милосердия". Ничего не увидела, что выше написано. Где Мелисандра рожающая? Где Кейтлин с Мизинцем? Где Черноводная? Можно по секундам?
Из целых сцен, а не просто мелькающих лиц, я заметила только отжиг с Семерыми (трудно было не увидеть) и издевательства над Сансой, ну и Дейнерис там на четвертьсекунды
 

dalton1k

Знаменосец
Музыка очень понравилась. Прямо очень. Надеюсь продолжат начинание и в сезоне тоже планку поднимут.
Хорошо все. Что тут еще скажешь. Судя по Кет и Мизинцу книжный сюжет предсказуемо задвигают (если это не кадры из первого сезона, там был похожий момент). Актеры хороши, но насколько - скажет только непосредственный просмотр. Пока - просто хороши.
И порадовало, что оставили рассказ-загадку Вариса. Отлично звучит.

На щитах сражающихся в сцене схватки - олень. Так что скорее всего Черноводная (если не решили вставить какую-нибудь новую битву). Вспоминаем видео со съемок бунта. И с сожалением признаем, что одну из главных проблем первого сезона - отсутствием масштаба - не исправили. Рад буду ошибиться, но..

Но музыка хороша!..
 

Carol

Знаменосец
Супер!!! Мне все пока понравилось
Только вот напомните одну вещь. Разве Кейтелин виделась с Мизинцем во второй книге? И Кадры с Роббом, битва при Окскроссе?
Нет не было такого в книге. Походу нам покажут битву и мокрого Робба :in love: Джофф маленький негодник мучает Сансу
Станнис и Мел мне уже нравятся, и кто там 0.56 секунде раздевается неужели Мел перед ренли. И как дождаться апреля
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху