• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Август

Знаменосец
Драконий камень, не плохо для начала. Харренхолл еще доделают с помощью графике, вот тогда и посмотрим как смотреться будет. А дом Крастера мне уже нравится, мрачно.
Ну, и видео, больше всего не само оно понравилось, а то как заставка в начале и в конце сделана. Скрежет Иных, я полагаю, и лед. Красота.
 

Teana

Ленный рыцарь
одежка в Кварте неправильная, хоть бы на одной брителине что ли сделали...:devil: Или HBO планирует адаптировать Игру для показа в детское время?
 

Mr.Silver

Лорд
одежка в Кварте неправильная, хоть бы на одной брителине что ли сделали...:devil: Или HBO планирует адаптировать Игру для показа в детское время?
Должно быть рещили, что с перебрали с эротикой в первом сезоне, а то многие жаловались на слишком большое количество эротических сцен.
Да и видимо статисток, набранных из местных, никак нельзя было заставить ходить в "традиционной " квартийской одежде.
 

Тиген

Лорд
одежка в Кварте неправильная, хоть бы на одной брителине что ли сделали... Или HBO планирует адаптировать Игру для показа в детское время?
ну какая вам разница? конец света что ли случится, если актрисы грудь не оголят!? главное чтобы Кларк хорошо сыграла и картина Кварта была достаточно целостной.
 

P_G

Знаменосец
Скорбная Эдда, спасибо! Что бы мы без Вас делали!!:):kissy: Надо было в новогоднее голосование предложить ввести на форуме звание, ну например: "Главный картинковед" или же как-то по-другому обозначить, но в любом случае присвоить Вам!
 

Резчица

Призрак (гость)
Вот бы мне в эту фокус группу попасть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху