• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Odlavir

Рекрут
говорят Tony Curran (Ван Гог в Докторе Кто) станет Эдмаром.

09.jpg


 

Арканис

Знаменосец
А по-моему ничего так Станнис. По краней мере внешне на фотке (Доктора не смотрел). Тяжелый взгляд и тесаная из камня челюсть, нормуль (хотя на братьев не похож)
Да и Эдмар ничего. Это откуда кадр, кстати?
 

Dragon

Рекрут
Кадр из фильма "Другой мир 2", он в роли оборотня. Кстати, этот же актёр играл короля Стефана в сериале "Столпы Земли". Интересная внешность.
 

Dominaz

Наемник
То, что Экклстон сыграет Станниса - пока лишь предположения. Для него есть более подходящая роль - Якен Хгар. C другой стороны, для актёра такого ранга, Станнис - больше подходит по экранному времени.

Впрочем, любимого Доктора буду рад видеть в любой роли.
 

Light

Оруженосец
О, этот Станнис ( Chris Eccleston) похож на то, как я себе представляю )
 

Константин

Межевой рыцарь
Открытый кастинг статистов в северной ирландии.

Кратко. Набираются тысячи статистов для съемок в Северной Ирландии. Все должны быть крепких профессий (кузнецы, докеры, строители, военные).
Вся работа будет оплачена. Заинтересованные должны быть готовы не брить бороду и не стричь волосы до января 2012.

Открытый кастинг пройдет в Белфасте 4-го июля и займет весь день с утра до вечера. Максимум 20 минут на каждого претендента. Желательно фото или краткий шоурил.
Если вы уже побежали за визой, то можете не стараться. Все претенденты должны иметь гражданство UK, Северной Ирландии. :)

Ящитаю пара маталюжных концертов решат проблему. :D
 

Константин

Межевой рыцарь
Отрывок из интервью Джеймса Пьюрфоя (Камелот, Рим, Обитель зла...).

- Учитывая историю вашего сотрудничества с HBO и надежды многих фанатов, вы когда нибудь думали о роли в Игре Престолов?
- Если для меня будет подходящая роль в Игре Престолов, то однозначно. Это потрясающий сериал, отличные книги, и я просто прусь :) от HBO. Я не раз говорил, что HBO - лучший телеканал в мире и уверен в своих словах. Думаю они абсолютно верно понимают как делать действительно интересные и глубокие шоу, именно таким и должно быть телевидение. Я большой фанат HBO.

(я бы перевел короче "ну дайте роль, ну чё вам стоит") :D
 

Резчица

Призрак (гость)
Я бы его Оберином сделала. Во втром сезоне не представляю кто бы ему подошел.
 

Константин

Межевой рыцарь
N@rwen, ох мне кажется Пьюрфой слишком "самостоятельный" и яркий для Престолов. Все будут ждать "ну-ка чё там щас Пьюрфой выдаст", а у Престолов тонко сбаллансированный актерский состав.
 

berbery

Скиталец
Пьюрфой, на мой взгляд, очень подходит на роль Оберина. Эх...:oops:
Да-да-дададада! Жаль только, что Оберин приказал долго жить в итоге, а такой мужик был, загляденье просто. Надеюсь, что режиссеры сжалятся над ним и дадут роль) Тем более типаж у него идеальный для ПЛИО, да и вообще такие актеры на дороге не валяются.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху