• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Belgarath86

Рекрут
да уж..30ти летняя актриса сыграет 16ти летнюю. это так по-американски
с Томменом и вовсе будет смешно выглядеть

Что то Я не думаю что её оставят 16-и летней в сериале. Плюс, кажется её роль будет более великой чем в книге.
 

Belgarath86

Рекрут
Если тенденция первого сезона сохранится. Уже сейчас видим — нет связи с волками, нет вороны, нет снов Брана (а то, что есть, это вообще не мистика, даже не намек).

Не знаю какой сериал вы смотрели до этих пор, но Я видел 3-х глазую ворону во сне Брана. Потом же Бран и Риккон делятся сном об отце в крипте - мистика в её чистой форме.
 

BTTF

Рекрут
Тридцатилетняя тётка на роль семнадцатилетней Маргери? Второй сезон начал фэйлиться ещё до начала съёмок...
 

Арибет

Наемник
BTTF, А увеличенный возраст многих героев в первом сезоне вы не заметили? :)) Наверняка в сериале Маргери будет около 20-22.
 

Ivar Ragnarsson

Рекрут
Интересно было бы спросить у тех, кто сейчас так возмущается возрастом актрисы взятой на роль Маргери, сколько бы они дали ей если бы не знали её возраста, а видели только фотографию :oh:.
 

Кайса

Оруженосец
я бы дала лет 25 (но я и не возмущаюсь). в конце концов дети растут быстро, и через год-два она практически не изменится, а вот Джоффри, да и Томмен тоже будут выглядеть гораздо старше.
 

Ivar Ragnarsson

Рекрут
я бы дала лет 25 (но я и не возмущаюсь). в конце концов дети растут быстро, и через год-два она практически не изменится, а вот Джоффри, да и Томмен тоже будут выглядеть гораздо старше.

Совершенно верно. Вполне можно дать 25 лет. А так как в сериале многим подняли возраст - кому на 2-3 года, кому на 5 а кому и на все 10, то логично предположить что Маргери будет как выше сказали:

Наверняка в сериале Маргери будет около 20-22

И что - женщина которая выглядит на 25 лет не сможет сыграть 22ух летнюю ?
Предлагаю прекратить паникёрство и не кричать "Эпик фейл!" как только что-то пойдёт чуть-чуть не так, как вы это себе представляли.
Я вот предвижу кучу криков когда нам покажут Бриенну: "Она слишком красивая !".
 

shuq

Рекрут
с трудом себе представляю кастинг на роль Бриенны - "тааак-с, нам нужна мужеподобная страшная женщина":)

а Маргери себе примерно такой и представлял читая книгу.
 

DagRuck

Скиталец
Я вот предвижу кучу криков когда нам покажут Бриенну: "Она слишком красивая !".
Скорее бы Бриену увидеть, но думаю будет все приемлемо, да и в ниге не говорилось что она страшна как смертный грех. Высокая, мужеподобная фигура и не слишком красивое лицо для женщины. Я думаю сделают ей короткую прическу или патлы и легкую чумазость лица как у Оши в 1 сезоне и получится хороший персонаж.
 

fordy

Кастелян
с трудом себе представляю кастинг на роль Бриенны - "тааак-с, нам нужна мужеподобная страшная женщина
Гримеры порою творят чудеса. К примеру:
шарлиз уродина.jpg
ИМХО, из любой женщины можно сотворить уродину, не особо напрягаясь при этом. Лишь бы вумен была согласна:)
 

Кайса

Оруженосец
да тут не столько гримеры, сколько отсутствие макияжа, чуть-чуть лишнего веса и соответствующее выражение лица. а Бриенна все-таки должна пострашнее быть, с кривыми зубами и много раз сломанным носом. хотя не исключаю, что зрителей все-таки пугать не захотят и просто найдут актрису немодельной внешности, типа той же Кэти Сакхофф, например.
 

fordy

Кастелян
да тут не столько гримеры, сколько отсутствие макияжа, чуть-чуть лишнего веса и соответствующее выражение лица. а Бриенна все-таки должна пострашнее быть, с кривыми зубами и много раз сломанным носом.
Правильно, но только где Вы видели актрис с вышеперечисленными дефектами? :D В данном случае, как раз необходимо искусство гримеров - прилепить накладку, вставить фиксу, нарисовать прыщи и т.п. Ту же самую Сакхофф (кстати на мой взгляд, весьма симпатичную дивчину) можно превратить в такую страхолюдину, что у любого встречного мужика напрочь отпадет желание думать о продолжении рода.:)
 

Sinopteg

Знаменосец
Да по моему нафиг не нужна именно страшная Бриенна.
Вам будет приятно смотреть на подчеркнуто некрасивую женщину с выпирающими зубами? Мне нет. А уж среднему зрителю и подавно.

Отсутствия макияжа + крепкое телосложение +милитари стайл хватит за глаза
 

fordy

Кастелян
Отсутствия макияжа + крепкое телосложение +милитари стайл хватит за глаза
Не-а, не пойдет. По Мартину, Бриенна должна быть так страшна, что среднестатичный мужчина должен испытывать жалость и сочувствие к такой женщине. Ваше же описание вызывает скорее уважение, чем сострадание.
 

Lestarh

Знаменосец
По Мартину, Бриенна должна быть так страшна, что среднестатичный мужчина должен испытывать жалость и сочувствие к такой женщине.
Но не страх же и отвращение?
 

fordy

Кастелян
Но не страх же и отвращение?
А вот это и зависит от воли создателей 2- го сезона - чего они захотят выпятить? Али кривые зубки и аршинные плечи, и затаенные думы девственницы, втайне мечтающей о вселенской любви, али незамысловатый сюжетец про людей и уродов. Теперь все в их руках. Ждем-с... И надеемся.
Очень хочу, чтобы нашли такую акрису, не зависимо от ее внешности (повторюсь, любую можно подогнать об образ), которая смогла бы передать всю богатую харизму Бриенны (ведь, недаром красавчик Джейме увлекся ею, сам того не замечая).
 

Random

Оруженосец
По сюжету Бриенна далеко не красавица. Поклонники за ней табунами не бегают, несмотря на то, что она единственная наследница Ивенфолл Холла. То бишь муженек отхватил бы и земельных владений, и титул какой нибудь. Да и сиры местные излишне избалованными не должны быть. На дворе чуть не средневековье. Ежели девка здорова, волосы да зубы на месте, то чего ж тут думать. Хватай да тащи под венец. Думается, женихов пугала не внешность, а излишняя мужественность Бриенны и её феменистическая позиция. Такая жена может и дрыном по хребту отходить. Ну вот рыцярям и страшно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху