• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Darja

Межевой рыцарь
Здорово-то как :bravo:

Мел - ну просто потрясающе; Кэрис очень "попала" в мое представление;
Станнис и Давос мне давно нравятся, еще с роликов;
Бэйлон, кстати, тоже достаточно похож на то, что я фантазировала - такой суровый дяденька, который все "берет железом, а не золотом";
Серсея в красном! В мизерной частичке моей души, где все-таки притаился Ланнистер, в данный момент праздник :D
Бриенна, по-моему, хороша. Думаю, остальное уже зависит от актрисы, а, учитывая то, как ее хвалят...
Бран и Арья зайки)
Санса очень похорошела.
Ну и остальным тоже плюсик.

П.С. но некоторых персонажей продолжают прятать :sneaky:
 
Бран уже за спиной Ходора ? До побега из Винтерфелла после визита Теона Ходор же его только на руках носил, корзины за спиной еще не было. Неужели Теон захватит замок уже во 2-м сезоне.
"The last scene shot of the whole series is one with Bran, Hodor, Rickon and Osha. Of course, the weather in Northern Ireland has chosen to bid us farewell in its usual schizophrenic way. When I arrive in the late afternoon, just in time for the final few shoots, we are at the top of a hill overlooking rolling green fields that could be right off of a postcard." By Cat Taylor
По описанию похоже на побег из Винтерфелла, а значит после захвата замка.
 

Клинок Севера

Знаменосец
:smirk:оч хочу хоть немножко
Арья
Джендри
(Ардри? а если поглумиться то и Арри)
АйшвАрья-ДжендрАрья


"The last scene shot of the whole series is one with Bran, Hodor, Rickon and Osha. Of course, the weather in Northern Ireland has chosen to bid us farewell in its usual schizophrenic way. When I arrive in the late afternoon, just in time for the final few shoots, we are at the top of a hill overlooking rolling green fields that could be right off of a postcard." By Cat Taylor
По описанию похоже на побег из Винтерфелла, а значит после захвата замка.

Значит Ридов выкинули из линии захвата Винтерфелла и бегства малышей Старков. Now, in Osha we trust. :cool:
 

ketrin_linton

Кастелян
Какой классный фотосет! Красотища, особенно если учесть, что Катьку отфотошопили, Теон первый раз не вызывает раздражение, Джонька без привычного прифигевшего выражения лица. Хотя папаня Теона как- то мимо кассы вышел.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Арья, Бран с Ходором крутыыы
Бриенна и правда "красотка", ну и слава богу :)
Мел не порадовала( что за косичка?! Мне всегда представлялись у неё такие немного растрепанные волосы, как огонь, а тут косичка блин :(
Станнис какой-то не Станнис, квадратной челюсти нет( Вообще, будь моя воля, я бы поменяла местами актеров Станниса и Давоса, было бы лучше ИМХО
 

Darja

Межевой рыцарь
Мел не порадовала( что за косичка?! Мне всегда представлялись у неё такие немного растрепанные волосы, как огонь, а тут косичка блин

Ну так походные условия - приличная женщина (или женщина, которая хочет показаться таковой) не будет простоволосой на людях ходить. На других кадрах, на Драконьем камне, у нее распущенные волосы.

я бы поменяла местами актеров Станниса и Давоса

Эту мысль так часто повторяют, что не могу не спросить: вы хотите, чтобы Станнис был ровесником Тайвина? Это просто невозможно, учитывая возраст.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Ну так походные условия - приличная женщина (или женщина, которая хочет показаться таковой) не будет простоволосой на людях ходить.
Хаха, не думаю, что Мелиссандру заботит - кто и что подумает по поводу её распущенных волос.
Эту мысль так часто повторяют, что не могу не спросить: вы хотите, чтобы Станнис был ровесником Тайвина? Это просто невозможно, учитывая возраст.
Не в возрасте суть. Не обязательно менять актеров местами, просто ну не вижу я Станниса в этом актере. Он представлялся более... мм... могучим что ли, более суровым, а Давос наоборот - более мягким.
 
  • Мне нравится
Отклики: gfc

Insulanus

Знаменосец
Значит Ридов выкинули из линии захвата Винтерфелла и бегства малышей Старков. Now, in Osha we trust. :cool:

Может и не выкинули, вон Рамси тоже не объявляли, но его ведь не может не быть. Хотя допускаю, что Риды нагонят Брана с Ходором уже в третьем сезоне.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Может и не выкинули, вон Рамси тоже не объявляли, но его ведь не может не быть. Хотя допускаю, что Риды нагонят Брана с Ходором уже в третьем сезоне.
Поди знай ... :) Важно, что захват Винтерфелла состоится уже этой весной. :cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху