• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
Все фото очень понравились. Ну наконец-то Сансе дали приличную одежду.
 

Merja

Наемник
Какая радость - Бриенна страшная!!!! :bravo:
А если Станниса и Давоса поменять местами, то Давос какой-то хилый получится, а Станнис совсем уж кабан. Хотя от текущего варианта я тоже не в восторге. Но пусть уж лучше так...
 

MaayaOta

Наемник
Мел какая-то не огненная.. ) но тут, возможно, виновато освещение.
А вообще фотографии - супер. Бриенна порадовала и Станнис.
 

MacKelpie

Присяжный рыцарь
Давоса представляла моложе и краше(не хватает в нём какой-то порочности).
Меллисандра - не достаточно огненна. Какая-то испанская дуэнья вышла. Я её видела ну очень красивой и ну очень страшной(в хорошем смысле слова).
Станнис мог быть и по брутальнее. Он скорее похож на управляющего крупной компании, чем на короля.
Бриенна - а чего её так обкорнали. Хочу видеть жидкие растрёраные косички.
Платье Сансы - мне кажутся очень странными её наряды похожие неа побочных детей кимоно и халата с запАхом(ну просто странные они какие-то).
В остальном всё просто великолепно. И Арья, и Бранн, и другие.
 

Арибет

Наемник
Джон с закрытым ртом! Хотя по его лицу видно, скольких трудов ему это стоило :)) Бриенна, имхо, попадание в десятку, Давос красавец, Дени и Ария, мимими :) Остальные тоже хороши)
 

She-Ra

Присяжный рыцарь
Платье Сансы - мне кажутся очень странными её наряды похожие неа побочных детей кимоно и халата с запАхом(ну просто странные они какие-то).
Это чтоб раздевание эффектней выглядело
 

Hunter

Знаменосец
на WIC выложили инфу по кадрам и сериям, из каких те взяты

Stannis & Melisandre – ep204, Near Storm’s End
Brienne – ep204, Renly’s Tent
Jon – no metadata available
Robb – ep201, Stockades in Robb’s Camp
Bran & Hodor – ep201, Winterfell Godswood
Theon – ep205, Lordsport Harbor
Renly – ep204, Renly’s Tent
Balon – ep202, Balon Greyjoy’s chamber at Pyke
Cersei – ep201, Throne Room
Tyrion – ep203, The Hand’s Chamber
Sansa – ep204, Throne Room
Joffrey – ep204, Throne Room
Dany – no metadata available
Davos – ep204, Near Storm’s End
Arya – ep203, Abandoned Tower
Dany – no metadata available
Catelyn – ep204, Catelyn’s Tent in Renly’s Camp

Так что Ходор и Бран еще никуда из Винтерфелла не уходят :)
 

Рыбешка

Скиталец
Бриенна очень неожиданна:) Я ее представляла с длинными темными волосами:) Но во взгляде чувствуется характер)) Интересно сколько ее доспехи весят...
Я бы тоже поменяла Станниса и Давоса местами... Давос представлялся более молодым и худым, а взгляд у Станниса должен быть именно таким тяжелым и хмурым как у Давоса с фото))
 

Gremor

Наемник
Станнис не по королевски выглядит, прическу бы ему поменять и утреннюю кашу испортить, хотя по кадру так сразу и не поймешь достаточно ли он хмур.
Меллисандра с косичкой, что ножом под ребро:( Волосы распустить, грудь увеличить!
К остальным претензий нет, то что надо.
 

Клинок Севера

Знаменосец

Клинок Севера

Знаменосец
Так что Ходор и Бран еще никуда из Винтерфелла не уходят :)

"The last scene shot of the whole series is one with Bran, Hodor, Rickon and Osha. Of course, the weather in Northern Ireland has chosen to bid us farewell in its usual schizophrenic way. When I arrive in the late afternoon, just in time for the final few shoots, we are at the top of a hill overlooking rolling green fields that could be right off of a postcard." By Cat Taylor
 

Hunter

Знаменосец
Клинок Севера, если я правильно понимаю, это была последняя снятая сцена, но это не значит, что этой сценой будет заканчиваться сезон. Это могла быть какая-нибудь отсебятина для более ранних серий.
Я все равно уверена, что без Рамси и Ридов кина не будет)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху