• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Poison Vortex

Знаменосец
Ой.

A kind soul, пасиб. А то я ходил по ссылке на фейсбук, он мне только какой-то ролик показывает, никаких фоток не было.
 

Mr.Silver

Лорд
Посмотрев фоторграфии пришёл к выводу, что костюмы во втором сезоне будут значительно лучше, чем в первом:
Меллисандра прекрасна. Костюм полностью соответствует образу который создаёт Кэрис ван Хаутен. Загадочная улыбка, заплетённые в косу волосы скрытые под накидкой, облегающее грудь платье, всё великолепно (по идее Серсея ещё в первом сезоне должна была так выглядеть). Надеюсь хронометраж роли Кэрис значительно расширили, иначе будет очень жалко попрощаться с такой Мелл после четвёртой серии. Очень надеюсь, что хотя бы этот женский персонаж (в отличае от Серсеи, Сансы, Кейтелин и т.д.) в полной мере отразит созданный Мартином образ.
Давос Сиворт, в исполнении Лиама Каннингема выглядит усталым и явно очень небогатым человеком. Интересней было бы его увидеть на борту своего корабля двигающегося к КГ.
Бриенна - потрясающая женщина. Сразу видно, что такая Джейме спуску не даст:) Даже её разномастные доспехи ей к лицу. Приятно видеть, что в отличае от того же Джейме и остальных рыцарей королевской гвардии она знает как должен выглядеть рыцарь в полной боевой готовности.
Теон Гренджой - великолепен в своих поношеных доспехах. Очень жаль, что этот костюм он не носил ещё в первом сезоне.
Робб - кажется примерил костюм своего отца из первого сезоны.
Джоффри - наконец-то одет как подобает королю.
Серсея - красное платье ей очень к лицу, но до Мелл далеко.
Ну и самый потрясающий костюм у Станниса. Что на нём за доспехи я узнать так не смог, хотя потратил много времени на поиски хоть каких-нибуть исторических аналогов. Единственное на что он похожи эти явно футуристические доспехи это костюм Железного Человека. Привет от Тони Старка;)
Платье Сансы - мне кажутся очень странными её наряды похожие неа побочных детей кимоно и халата с запАхом(ну просто странные они какие-то).
Это, по мысли создателей сериала, южная мода. Серсея в таких же ходит.
Ренли всего до 4 серии.
Ну и отлично, чем скорее помрёт Ренли, тем быстрее Бриенна отправится в путешествие с Джейме.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Не могу описать как мне понравились доспехи Бри, золото и серебро, полосы под углом, гармонирующий плащ:in love:
Еще классный костюм у Джоффри, богатая отделка, съехавшая корона.
Все фото удачные, кроме Робба, Серсеи и Тириона. Какую эмоцию пытался изобразить Мэдден, я не поняла, плюс отвратительно поставленный свет:confused: Серсея и Тирион, если не смотреть на одежду, то как-будто из первого сезона выпрыгнули, ничего нового, в памяти всплывают такие же выражения лица и позы из ранее виденного. И еще Дени смотриться на удивление пухловато, не смотря не истощенное лицо и бессилие:annoyed:
 

Hunter

Знаменосец
И еще Дени смотриться на удивление пухловато, не смотря не истощенное лицо и бессилие:annoyed:
Разъелась Эмилия от хорошей жизни)
Худенькой ей намного лучше, особенно видна разница между пилотом и второй серией, в пилоте лицо и попа у нее довольно объемные
 

Carol

Знаменосец
Разъелась Эмилия от хорошей жизни)
Худенькой ей намного лучше, особенно видна разница между пилотом и второй серией, в пилоте лицо и попа у нее довольно объемные
ну и в первом сезоне я бы не сказала что она худенькая, но на фото она меня пока не впечатлила. Посмотрим, что будет в сериале
 

Клинок Севера

Знаменосец
Разъелась Эмилия от хорошей жизни)
Худенькой ей намного лучше, особенно видна разница между пилотом и второй серией, в пилоте лицо и попа у нее довольно объемные
В Эссосе хорошо кормят. :sneaky:
Соглашусь, что такая аппетитно-пампушечная Дени не производит впечатление несчастной девчушки-сиротки.
 

Mr.Silver

Лорд
Соглашусь, что такая аппетитно-пампушечная Дени не производит впечатление несчастной девчушки-сиротки.
Так она и не Золушка, которую злая мачеха заставляла трудится не покладая рук. Вроде с братом они жили вполне обеспеченно, о куске хлеба думать не приходилось, зарабатывать деньги тяжким трудом тоже.
 

Natalie

Ленный рыцарь
о куске хлеба думать не приходилось, зарабатывать деньги тяжким трудом тоже.
Да и муж голодом не морил.) Хорошая Дени. Меня только смущает тот кусок старого, рваного пледа, кот.на ней надет...
Сансины и Серсеины платья 1го сезона - все в топку кинуть) Новое платье Сансы радует тем, что оно не розовое и имеет красивый вырез, но у меня все равно стойко ассоциируется со смирительной рубашкой...рукава подходящие.:)
Мел хороша! И Джоффри просто великолепен, его стабильно хочется прибить кирпичом, актер прекрасно играет.)
Станниса и Давоса просто представляла другими, поэтому пока не очень они мне.
Ренли меня вообще в сериале расстраивает. Хотя ему постарались придать солидности.
Бриенна - ооооочень нравится на фотографии, надеюсь и играет соответствующе.
Бейлон похож на бомжа. ЖО - место небогатое, но не настолько же...
Фото с Роббом самое неудачное, ничего не видно, кроме синяков под глазами из-за странного освещения. Бран - лапочка, к Брану у меня слабость, его никакой фотограф и костюмер не испортит.
Уже очень хочется на все это посмотреть!!!
 

Mr.Silver

Лорд
Да и муж голодом не морил.) Хорошая Дени. Меня только смущает тот кусок старого, рваного пледа, кот.на ней надет...
Рваный плед достался по наследству от мужа;)
Судя по роликам в Кварте её оденут значительно приличней.
 

Darja

Межевой рыцарь
Я вот только не понимаю, с чего все решили, что у Сансы новое платье. Она уже была в нем в первом сезоне - в сцене, когда просила за Неда перед корольком; и потом на казни Старка. Собственно ей два платья и сделали - розовое и голубое (а учитывая то, что голубое порвут...)
 

Mr.Silver

Лорд
. Она уже была в нем в первом сезоне - в сцене, когда просила за Неда перед корольком; и потом на казни Старка. Собственно ей два платья и сделали - розовое и голубое (а учитывая то, что голубое порвут...)
Кстати да, пересмотрел эти моменты, платье тоже.
Санса осталась без обновки.
хочу увидеть ее будущий гардероб "отСерсеи" и свадебное платье:puppyeye:
Лучше всех женских персонажей переодеть в гардероб от Мелл:in love:
 

Арибет

Наемник
По мне так, Эмилия ничего не пухленькая, может создалось такое впечатление из-за больших пухлых губ? Они на этих фото очень большие и пухлые О_о Хотя если учесть, что на этих фото они шляются по пустыне, но тогда ее внешний вид не вызывает вопросов ) Опухла от жары и голода )
 

Quaithe

Присяжный рыцарь
но у меня все равно стойко ассоциируется со смирительной рубашкой...рукава подходящие.:)
Ничего-то вы не смыслите в китайской исторической моде:)
Если серьезно, то цитирование в костюмах КГ Востока меня все-таки удивляет. Хотя эстетического неприятия не вызывает.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Согласно вот этому интервью, которое дал продюсер Игры престолов Винс Герардис:
http://blogs.pop.com.br/tv/entrevista-exclusiva-com-vince-gerardis-produtor-de-game-of-thrones/
битва на Черноводной будет длиться 16 минут экранного времени.
Битвы я могу посмотреть в других "одноклеточных" фильмах, а в "Игре престолов" мне интересны драма и игра актеров. ;)
 

Август

Знаменосец
битва на Черноводной будет длиться 16 минут
Довольно неплохо, 1/4 часть серии выделили. Не "Царство Небесное" конечно, недавно просто посмотрел наконец-то) Джейме не сразу признал, а вот Ричарда I в исполнение Iain Glen смотрится ничего так :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху