• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. IIІ

Дамы, мужчины какого Дома или народа ПЛиО являются наиболее привлекательными по вашему мнению?


  • Всего проголосовало
    432

Nadia Grell

Кастелян
Имя его начинается на С, а заканчивается тоже на С - это признак постоянства :in love:

Этот что ли? :facepalm:
QzfGz2DEz68.jpg
 

Nadia Grell

Кастелян

Не хочу вас расстраивать, дорогая - не хотела бы я оказаться в ситуации аля королева Селиса. Муж, извините мой валирийский, трахает ведьму экстрасенса женского полу - только в ритуально-деловых целях, разумеется. :sneaky:
 

Areta

Знаменосец
Не хочу вас расстраивать, дорогая - не хотела бы я оказаться в ситуации аля королева Селиса. Муж, извините мой валирийский, трахает ведьму экстрасенса женского полу - только в ритуально-деловых целях, разумеется. :sneaky:
Не хотите - не окажитесь :stop:
 

AnnaRa

Наемник
Эх, девочки... Хоть и люблю я Старков, как людей, личностей, воинов и т.д. и т.п., но в плане sex-привлекательности выбрала Тангариенов. Самое мое ) Люблю блондинов, а тут еще они такие все из себя опасные, гордые дракончики - таких интереснее всего приручать ) Да я к тому же Лев по зодиаку, тоже существо огненной стихии )
(Но если брать сериал, самый sexy там Робб, IMHO...)
 

barmaley73

Знаменосец
Химия не самая простая наука, а ололо-химия и подавно.
Есть пунктики дающие в моих глазах +100 очков привлекательности
"Правильный романтизм" - Водные сады для любимой это +100 - Мартел:in love:
"Правильная брутальность" - Высок,могуч,"необуздан" при этом совсем не туп и готов к диалогу&компромиссу +100 - Дрого:cool: :in love: дикий мустанг объезжаемый Дени. Увидев в голосовании целые дома и народности слегка растерялась бо под каждой крышей все такие разные ....и только при слове "дотракийцы" воображение рисует табун из "Дрогов" до горизонта:creative::oops:
 
Последнее редактирование:

Septima Frollo

Спящий
Ну, если уж говорить не о конкретных личностях, а о представителях определенного рода-племени в целом, то пускай будут Старки.
Категорически не воспринимаю Мартеллов - с детства не выношу таких вот восточных южных красавчиков и сопутствующего им колорита, а также Таргариенов - не люблю марти сьюшной слащавой неземной красоты типа серебряных волос, фиолетовых глаз и прочих моментов а-ля творчество Бориса Вальехо.
Да и вообще я красавчиков не люблю. Я "неправильная" женщина, знаю :)
 

Налья

Наемник
а также Таргариенов - не люблю марти сьюшной слащавой неземной красоты типа серебряных волос, фиолетовых глаз и прочих моментов а-ля творчество Бориса Вальехо.
У меня такое же было отношение к Таргам до повести о Дунке и Эгге - она сильно меняет восприятие к Таргам, есть там куда посмотреть и любителям брутала :cool:Кажется, негативный образ неземного красавца-принца Таргам создал массовик-затейник Рейегар.
 

Морской анемон

Знаменосец
Ну, раз уж пошла такая пьянка, режь последний огурец :)
1 место.
Сандор Клиган. Объяснить рационально вряд ли смогу, просто щелкнуло и все.
2 место.
Бринден Черная Рыба. Есть в нем какая-то изюминка, цепляет.
3 место.
Пожалуй, сериальная версия Джори Касселя.
Мне нравятся северяне, ничего не могу с собой поделать :)
4 место.
Сериальный же Джорах Мормонт. Удивительно обаятелен.
И вообще, меня привлекают как раз правильные (но живые при этом) мужчины, которые не будут изменять. Насчет Черной Рыбы я не уверена, а вот Клиган изменять раз выбранной им женщине не будет точно - и не потому что праведник, а потому что характер такой. 
Ну, если уж говорить не о конкретных личностях, а о представителях определенного рода-племени в целом, то пускай будут Старки.
Категорически не воспринимаю Мартеллов - с детства не выношу таких вот восточных южных красавчиков и сопутствующего им колорита, а также Таргариенов - не люблю марти сьюшной слащавой неземной красоты типа серебряных волос, фиолетовых глаз и прочих моментов а-ля творчество Бориса Вальехо.
Да и вообще я красавчиков не люблю. Я "неправильная" женщина, знаю :)
Полное совпадение, плюсую. Оберин - может быть интересен как личность, но чисто по-мужски - скорее отталкивает. А Таргариены отталкивают чисто на уровне физиологии. 
Да, голосовала я за Старков, потому что во-первых, меня всегда привлекал зимний тип внешности - темные волосы, серые глаза, светлая кожа. Во-вторых, они спокойные, без истерик. В-третьих, они мужественны, в меру брутальны, но без примитива, как дотракийцы или полного крышесноса как Грейджои.
Впрочем, Талли с их осенними волосами и девизом "Семья, долг честь" нравятся тоже.
 

Septima Frollo

Спящий
Сандор Клиган. Объяснить рационально вряд ли смогу, просто щелкнуло и все
Вот если говорить об отдельных личностях, то это и мой выбор тоже. История наших с мужем отношений во многом это подтверждает, кстати - и я, и он сам сейчас узнает в Сандоре до боли знакомые черты себя, тогдашнего. Путь к нашему браку был нелегким и тернистым - и я отлично понимаю, что не каждая бы захотела вступать на этот путь. Я не хвастаюсь, что я, мол, особенная или святая - нет, просто я безумно полюбила именно такого человека, и мне был больше никто не нужен. Глядя на то, как же я сейчас счастлива в браке, я понимаю, что оно того стоило.
(вот сейчас он небось это читает и улыбается, т.к. тоже здесь зарегистрирован :) )
Клиган изменять раз выбранной им женщине не будет точно - и не потому что праведник, а потому что характер такой.
Чистая правда.
 

Verun

Знаменосец
История наших с мужем отношений во многом это подтверждает, кстати - и я, и он сам сейчас узнает в Сандоре до боли знакомые черты себя, тогдашнего.
Забавно, но мой родной муж, с которым я двадцать с фигом лет живу, огонь и воду прошла и двух детей вырастила, единственно, кого отчасти напоминает из героев ПЛИО - Роберта Баратеона, первого этого имени:D:facepalm: которого я не жалую на страницах книги от слова "совсем" Правда, не по части "хождения" направо и налево... Жизнь - парадокс:doh:
 

Морской анемон

Знаменосец
Ну, в Роберте помимо недостатков, было и немало и хорошего. Собственно, его испортил именно трон. Он хороший воин и полководец, но дерьмовый правитель. А так - женился бы на Лианне, она взяла бы его в "ешофы рукафиц" и жили бы они долго и счастливо в своем Штормовом пределе.
 

Septima Frollo

Спящий
Ну, в Роберте помимо недостатков, было и немало и хорошего. Собственно, его испортил именно трон.
Вот! Полностью поддерживаю. Это тот печальный случай (какие и в нашей мировой истории не раз встречались), когда вроде и неплохой по сути человек оказался не на своем месте. Мужику просто не нужно было садиться на трон - король из него получился плохой, а сам по себе - нормальный такой дядька, мне даже в чем-то был симпатичен.
 

Морской анемон

Знаменосец
То есть? Он женился на Серсее, потому что ее предложил Джон Аррен в качестве наиболее выгодной партии. К тому же надо было как-то скрепить союз с Ланнистерами. Брак в итоге оказался несчастным как для мужа и жены, так и для всей страны.
 

Arliss

Удалившийся
Ну то есть раз уж здесь нынче обсуждают реальные качества мужчин, а затем их проецируют на мужчин из мира плио в контексте социосексололо, то Роберт, на мой взгляд, одно из худших, что вообще могло произойти с любой женщиной в мире как плио так и не плио, и без разницы Серсея то была или нет.
Бабник.
Алкаш.
Плохой друг.
Человек без цели в жизни.
Скучный.
Не умеющий брать ответственность на себя за свои поступки.
Да и внешне брррр...уж извиняйте :sorry:
 

Морской анемон

Знаменосец
Ну, мы видим Роберта уже опустившимся алкашом, и да, даже его лучший друг Нед Старк не может не видеть, как сильно он изменился за десять с лишним лет правления. Но в молодости=то Роберт явно таким не был, к тому же, чем он смог завоевать любовь такой неординарной девушки, как Лианна Старк?
Я не навешиваю на Серсею всех собак, но то, что изменения в характере Роберта произошли не без ее влияния - очевидно. И сама она не то что бы фиалка.
 

marnie

Лорд
Но в молодости=то Роберт явно таким не был, к тому же, чем он смог завоевать любовь такой неординарной девушки, как Лианна Старк?
не смог вообще-то) она Неду как раз говорила, что Боба и ей будет изменять. "любовь не меняет природу человека" :rolleyes:
 
Сверху