• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Есть вопросы по сериалу? Задавайте!

Муэрто

Наемник
На Амедиатеке одновременно со всем миром- в 4 утра понедельника. Фокс в 22 покажет ,, как я слышал. На Амедиатеке можно пересматривать до посинения, но платно -599 раз в месяц

Первая неделя - бесплатно (по промокоду).
Вчера установил на пару домашних ТВ, сразу включил первый сезон :)
Качество FHD, вполне, а вот звук так себе, не AAC ни разу, но терпимо.
 

ohico999

Рекрут
На Амедиатеке одновременно со всем миром- в 4 утра понедельника. Фокс в 22 покажет ,, как я слышал. На Амедиатеке можно пересматривать до посинения, но платно -599 раз в месяц
Подскажите пожалуйста, у них премьера только с озвучкой или с русскими сабами тоже можно будет смотреть?
 

Ola227

Мастер-над-оружием
где смотреть в онлайне трансляцию ночью? скиньте ссылку, а то по амедии нету в програме...
интернет в помощь, по любому сразу зальют в сеть. Здесь вроде нельзя скидывать ссылки на пиратские сайты, не знаю
 

harryseldon

Знаменосец
Она там не померла ещё, в таких условиях и от переживаний?
От голода она точно не загнется-Серсея сказала что ее будут кормить насильно если придется. А вот от переживаний люди нечасто умирают. Иначе Теон еще на кресте отошел бы в мир иной.
А где именно говорится, что безродная? Вроде бы из знатной семьи, но нагуляная вне брака, нет?
В книге да, но в сериале этого ни разу не упоминали.
Я помню, что Серсея бухтела про бастардов, когда Оберин был на приёме во дворце с Элларией. Но Серсея хоть кого-то (кроме сыночки) не облила презрением?
Элларию Серсея встретила на свадьбе Джоффри и о ее происхождении узнала там же. И никакого презрения тогда публично не проявила.
 

Арак

Знаменосец
Колдун,которого прислали Варису в сундуке где то ещё упоминается?
 

Арак

Знаменосец
Нет. Его даже не было в книгах. Но Кинвара говорила Варису про голос из огня. Она знала кто это был. Видимо "великий иной".
В книгах не было,а в сериале был.
А кто такая Кинвара,сериал смотрела давно,не помню,кто это.
 

Jon Снег

Знаменосец
В книгах не было,а в сериале был.
А кто такая Кинвара,сериал смотрела давно,не помню,кто это.
Красная жрица из волантиса. Она встретилась с Тирионом и Варисом- пока Дэни похитил кхаласар. Вроде в 6 сезоне.
 

Moschkara

Скиталец
У меня такой вопрос: если Джон Таргариен то почему он обжег руку при защите Мормонта от мертвяка?
 
Сверху