• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Есть вопросы по сериалу? Задавайте!

April_Today

Рекрут
Для чего теперь вообще нужен НД, я тоже не поняла. С одичалыми подружились, БХ больше нет :unsure:.

Для ссылки :p чтобы всех плохих мальчиков туда отправлять

Джейме не пускают домой, сажая в клетку. Какого хрена, спрашивается? У них же перемирие было?

Они наверное забыли договориться о деталях :D Джейме вписывался только в борьбу с ходоками, а Дени восприняла это как то, что он примкнул к ней окончательно :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Xabai-baatar

Оруженосец
И что дальше? Если бы они победили сообща, и временный союз был расторгнут - Дени бы начала поливать их огнем сверху и была бы в своем праве? Ну что за вздор.

Вы о чём?? Я не знаю, что там было бы если бы, но на данный момент Джейме шёл к врагу, за что и арестовали. Что тут непонятного.. ей-богу..:facepalm:

Они наверное забыли договориться о деталях :D Джейме вписывался только в борьбу с ходоками, а Дени восприняла это как то, что он примкнул к ней окончательно :rolleyes:

Резонно)

Они наверное забыли договориться о деталях :D Джейме вписывался только в борьбу с ходоками, а Дени восприняла это как то, что он примкнул к ней окончательно :rolleyes:

Хотя.. Джейме вроде как окончательно порвал с Серсеей (вспомним как они расстались), да и с Бриеной завис, но прежняя любовь взяла верх.
 
Последнее редактирование модератором:

Элвис

Кастелян
Вы о чём?? Я не знаю, что там было бы если бы, но на данный момент Джейме шёл к врагу, за что и арестовали. Что тут непонятного.. ей-богу..:facepalm:
Максимальнейше вам упрощу ход мыслей....
Одна тетка с белыми волосами идет к тетке, сидящей на железном стуле, она ее враг. Первая тетка хочет на время не быть врагом тетке на железном стуле. Потому что есть общий враг, голубой дядька. После победы над плохим дядькой планируется вернуться к их вражде, после того, как разойдутся по домам, а не устраивать еще одну драку сразу же, потому что тоггда тетке на стуле нет смысла такой союз поддерживать. Дядьку, который муж тетки на железном стуле не пускает домой после победы над плохим дядькой беловолосая тетка, тем самым нарушая договор, который дядька-муж поддержал. Потому что ему, по договору, можно было прийти обратно домой после победы над голубым.
Очень сложно, да?
 

Palmerin Blackwater

Рекрут
Да блин, товарищи однофорумчане, что же творится??? Такой сериал слили к чертям собачьим. С пятого сезона всё хуже и хуже. И тут херакс, профессор ксавьер заявляет, что он к этому с самого начала шёл. Прямо убило меня нафиг, а потом в Икинга поиграть захотел гад. Я молчу про Джонни (брошу всё и уеду в Урюпинск), Сэма (великий мейстер????шта, а дозор???),Арья азор ахай??? , Санса проскользила так, дорн что??? Бронн это понятно бордели нужны, тут вопросов нет. Но шлёпнуть его под шумок и всё. Вопросов только к Давосу нет. Тирион это вообще рука-лицо. Дэни к Дрого присоединилась, логично у нее видение было. Короче цензурных слов нет, но ничего не поделаешь.
 

April_Today

Рекрут
Джейме вроде как окончательно порвал с Серсеей (вспомним как они расстались), да и с Бриеной зави

Я это к тому, что он очень внятно выразился, что хочет сдержать слово насчёт борьбы на Севере, а личную жизнь они и не обсуждали с Дени :D
 

Xabai-baatar

Оруженосец
Потому что ему, по договору, можно было прийти обратно домой после победы над голубым.
Пруфы на договор?

Я это к тому, что он очень внятно выразился, что хочет сдержать слово насчёт борьбы на Севере, а личную жизнь они и не обсуждали с Дени :D

Просто у него личная жизнь напрямую зависит от того, за кого он воюет. Или наоборот:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

valkiria

Скиталец
Логику искать в последнем сезоне дело неблагодарное, но..

Почему Бриенна пишет про Джейме? Разве все книги не сгорели? Разве это пишут не мейстеры? Разве удобно писать в доспехах? Разве можно закрывать книгу со свежими чернилами?...
 

Xabai-baatar

Оруженосец
Логику искать в последнем сезоне дело неблагодарное, но..

Почему Бриенна пишет про Джейме? Разве все книги не сгорели? Разве это пишут не мейстеры? Разве удобно писать в доспехах? Разве можно закрывать книгу со свежими чернилами?...

1. Полагаю она ЛК королевской гвардии. Именно они заполняют свою историю.
2. В доспехах писать удобно.
3. Закрывать книгу со свежими чернилами неудобно.
 

Хильда

Без права писать
1. Полагаю она ЛК королевской гвардии. Именно они заполняют свою историю.
2. В доспехах писать удобно.
3. Закрывать книгу со свежими чернилами неудобно.
Книги не сгорели. Рукописи не горят!
 

Alexx

Скиталец
Интересно, когда выйдут финальные книги и будет ли там такой же слив в толерантность, как и в экранизации?
Все должно было произойти иначе. Тупость Дэни и слив драконов... Читер Джонни... Парламент Сэма... Проигрыш Серсеи... Слив дотракийцев... Слив Короля Ночи...
Боги! Все должно было произойти совсем по-другому! В книгах Мартин также сопли развезет?
Кстати, есть информация, сколько книг осталось, как они будут называться и когда их ждать вообще? Я уже и не знаю, стоит ли тратить время и читать их теперь...
А события в сериале напрочь противоречат логике: если верить версии сериала, то убить Короля Ночи влегкую мог Станис Баратеон - направил бы к нему ассасинов и тупо прикончил бы, ведь было уже тогда известно, что обсидиан и специальная редкая сталь их убивает.
Зачем Мартин оживил Джона?
Почему одичалые не могли обойти Стену? Понятно, почему ее не могли обойти мертвые - она магическая и их задерживала. какой бы длина она ни была, но одичалые-то - люди!
Почему так легко слили второго дракона? Я даже могу принять (но не понять) тупой слив первого, но второй... А почему же она третьего также не слила тогда?!
Зачем слили дотракийцев и откуда они появились в финале опять??? ОНИ ЖЕ УБИТЫ!
 

Frey hunter

Лорд
Все ещё нет информации, как зовут нового дорнийского принца и тех двух лордов?

Palmerin Blackwater а почему к Давосу нет? Он, как и Бронн, бывший простолюдин и криминальный элемент, только получше в моральном плане.
 
Последнее редактирование модератором:

FireFOxx

Наемник
Почему так легко слили второго дракона? Я даже могу принять (но не понять) тупой слив первого, но второй... А почему же она третьего также не слила тогда?!
2 дракона слили что бы как бы уровнять силы с Серсией. А вот 3 внезапно стал слишком уж крутым и неуязвимы. Это уже дыры сценария.
Зачем слили дотракийцев и откуда они появились в финале опять??? ОНИ ЖЕ УБИТЫ!
нет часть их осталась в той же 4 серии их показывали. Только вот в 6 серии их что то стало много снова) видно для эффекта добавили пару тысяч прочем как и безупречных.
 

Palmerin Blackwater

Рекрут
Frey hunter ну я про моральный план и говорю, надо было более широко написать. Просто как перс он хорош. Такой середняк. Что сказали делает на всю катушку, по мере возможностей конечно. Сказали будешь флотом командовать, он - я!есть!!!
 

Forest Tale

Скиталец
Зачем Джон убил Дени?
И почему они не могли просто поговорить?
Если бы это сделала Арья, я бы еще поняла, но Джон!
 

Frey hunter

Лорд
Зяблик понятно выросший, Эдмур постаревший. А вот что за мужик сидел между Эдмуром и Сэмом??
Я все ещё жду инфы по этому поводу. Ладно бы, если таких ноунейм лордов было 10-15, но их всего двое, можно было бы и раскрыть, кто они и почему именно они в совете.
 
Сверху