• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    157

Konstantis

Знаменосец
Так он их и выпустит после финала. Особо тянуть не будет, т.к. отчисления за сам сериал закончатся, а лобстер стоит денег.
Сразу две Книги? :rolleyes: Ветра Зимы есть смысл выдать после финала 6 сезона, если они дописаны...
Лобстер-это Лобстер, а рейтинги упадут после финала сериала:annoyed:
А это та затравочка - 15 000 слов из 80 000 в написании коих лодырь признался?
Да...треш самый настоящий...
Ну, для телепузика может и не изменило, а для читателя который видит живую Жиену Вестерлинг изменило. Ему надо выбирать; что ему милее: убитая беременная санитарка или живая и стройная Жиена едущая домой.
Ах эта любовь к деталям...ну я даже забыл как ее звали в книге:facepalm: Очередной филлерный персонаж- не больше:not guilty:
 

assec

Знаменосец
Сразу две Книги? :rolleyes: Ветра Зимы есть смысл выдать после финала 6 сезона, если они дописаны...
Лобстер-это Лобстер, а рейтинги упадут после финала сериала:annoyed:

Там целая контора за "рентингами" следит и даёт рекомендации, когда выгоднее публиковать.

Да...треш самый настоящий...

Чего не сделаешь от безделья.

Ах эта любовь к деталям...ну я даже забыл как ее звали в книге:facepalm: Очередной филлерный персонаж- не больше:not guilty:

Так в книге неинтересно и скушно, а в сериале как положено - женчина-врачь, заморский волонтер, беременна, смотрится в постельных сценах, родственница чарли чапли, зверски убитая подлыми заговорщиками... Куда там замухрышке Жейене подложенной мудрой мамой в кроватку к благородному королю Робби.
 

Konstantis

Знаменосец
Так в книге неинтересно и скушно, а в сериале как положено - женчина-врачь, заморский волонтер, беременна, смотрится в постельных сценах, родственница чарли чапли, зверски убитая подлыми заговорщиками... Куда там замухрышке Жейене подложенной мудрой мамой в кроватку к благородному королю Робби.
Не утрируйте, я лишь сказал, что для меня сия деталь была не так значимой...есть и более "кричущие" моменты из сериала, например: "спасение" Теона Ашей, которую еще зовут Яра:facepalm: или линия Дорна:facepalm::facepalm::facepalm:
С Жейеной Вестерлинг все верно, там был еще заговор...и то, что ее поили "лунным чаем", но эта деталь в "целом" мало значима и может быть урезана, по понятным причинам.
Там целая контора за "рентингами" следит и даёт рекомендации, когда выгоднее публиковать.
Если книга готова, то она выйдет после 6 сезона, а вот другое дело, если книга не готова...

И она реально может быть не законченной...Мартин запутался в узлах, ведь раньше он планировал "тайм скип", а решив отказаться от него он создал "узлы" и теперь их нужно раскрутить, причем "правильно и гладко". Он же сам писал об этом, что есть моменты, которые заставляют его переписывать одно и тоже, так как не все так просто, как кажется.
Я бы Тайм Скип принял и ниче бы не случилось:annoyed: Зря Мартин завязал эти узлы...:confused:
 

Алфер

Знаменосец
Наоборот. Число читателей возрастет.
Вероятно, имеется в виду что вырастет число Истинных читателей. А так всякие телепузики отсеются и не будут больше отсвечивать.
Правда мне почему-то кажется что телепузиков от общего числа читателей окажется этак четверти три, но это уже другой разговор :moustached:
 

assec

Знаменосец
Кто есть Истинный Читатель и как отличить его от Телепузика? Запаримся и выдумаем новые определения или упрем систему у толкиенистов?

Истинный и Непогрешный Читатель - тот кто только читает, а увидя намёк на гульку на экране сразу убегает, как черт от ладана. ИиНЧ всё время сидит на измене, боится спойлеров и поэтому не читает и не смотрит ничего, где эти спойлеры могут присутствовать. Сэкономленное время он тратит на разгадку Тайн Саги. Вычерчивает схемы родства Великих Домов, дабы вычислить скрытых Таргов, составляет всякие хронологии и пытается выяснить в котором часу Рейгар зачал Джона Сноу. Истинный Читатель так занят своими поисками, что может ждать новых книг десятилетиями.
Неистребимый Телепузик - тот кто книг не читал и читать не собирается, он даже уши затыкает когда говорят, что сериал снят по циклу романов какого-то Мартина. Его разум чист и не замутнен упаднической философией присущей литературе, в случае надобности, он и сам может написать не хуже любого, но обязательно в блокнотике с гербами Великих Домов. Он ходит в майке с Хитом Харингтоном (или как его там?) и истово верит в его непорочное зачатие и неизбежное воскрешение. Он хочет, чтоб сериал длился вечно, но помнит только пару - тройку персов - Джона Сноу, карлика и эту с драконами.
Все остальные, относятся к категории тех кого носит по проруби от берега к берегу, они ждут книг, ругают лодыря Мартина, даже вызываются дописать за него, но как только начинается показ очередного сезона, бегут его смотреть, осуждать и обсуждать. Каждый из них имеет своё мнение о каждой книге и серии, отстаивает это мнение с пеной у рта и пытается обратить в свою веру наибольшее количество подобных себе.
 

Mik27

Наемник
Все остальные, относятся к категории тех кого носит по проруби от берега к берегу, они ждут книг, ругают лодыря Мартина, даже вызываются дописать за него, но как только начинается показ очередного сезона, бегут его смотреть, осуждать и обсуждать. Каждый из них имеет своё мнение о каждой книге и серии, отстаивает это мнение с пеной у рта и пытается обратить в свою веру наибольшее количество подобных себе.
Я все книги прочитал и все их люблю, Мартина не ругаю, спокойно жду новую книгу и перечитываю старые, чтобы "вычислить скрытых Таргов" и найти подсказки и завязки новых теорий. Но в то же время я смотрю сериал, чтобы чисто посмеяться над этим ДиДовским фанфиком. К какому я тогда разряду отношусь? :oops:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Все остальные, относятся к категории тех кого носит по проруби от берега к берегу,
Нельзя ли узнать, к какой категории относится сир assec, который ничего нигде не вычерчивал и не высчитывал, зато во всех темах уже года четыре проповедует свою веру в то, что сага уже давным-давно написана? Правда, пари почему-то заключать не желает...
 

assec

Знаменосец
Нельзя ли узнать, к какой категории относится сир assec, который ничего нигде не вычерчивал и не высчитывал, зато во всех темах уже года четыре проповедует свою веру в то, что сага уже давным-давно написана? Правда, пари почему-то заключать не желает...

К третьей, ибо она охватывает огромное количество многоразличных лодырей, подобных мне.

Я все книги прочитал и все их люблю, Мартина не ругаю, спокойно жду новую книгу и перечитываю старые, чтобы "вычислить скрытых Таргов" и найти подсказки и завязки новых теорий. Но в то же время я смотрю сериал, чтобы чисто посмеяться над этим ДиДовским фанфиком. К какому я тогда разряду отношусь? :oops:

К той же, что и я к третьей, мне тоже нравится поржать над Поленом Тартским, Потриком Огромным, Бурнорожденной и Хитом Воскресшим. В третьей, как в Ноевом Ковчеге собралось любой твари по паре.
 

Header

Наемник
Нельзя ли узнать, к какой категории относится сир assec, ...
Вне категорий ж, он тот, кто поделил на категории
 
К третьей, ибо она охватывает огромное количество многоразличных лодырей, подобных мне.
Аааа... ну, что ж... привет, однокатегорчанин
 

assec

Знаменосец
Ну чего, какие прогнозы теперь? (((

Усё пропало шэф!!!
Махлятого Песика заживодерили ДогХамберы, Харри карстарк - педофил!!! как жить дальше?
какие же теперь прогнозы? К садовнику на делянку забрался Мишка Квакин и все яблони обтрес. Сад погиб, книг не будет!!!
 

Весна ветров

Ленный рыцарь
В том году, в аккурат на Рождество, Дедушко в ЖЖ подробно раскаивался, что не успевает сдать рукопись в печать, а еще полгода назад думал, что успеет.
И вот прошло еще полгода, он работает над главой Серсеи и нигде не дает информации сколько уже написано или насколько близко завершение. Я уже не знаю, что и думать. Еще зимой казалось, что Ветра зимы близко.:(
 

Xenia

Знаменосец
До окончания текущего сезона сериала, а может быть и следующего (смотря на какой точке закончат) Мартину нет никакого смысла выпускать ВЗ. Ни в каком виде (сдача в окончательное редактирование). Даже если он заканчивает или уже закончил. Ему нужно привлечение внимания к книге за счет сериала, а не наоборот.
 
Сверху