• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

newflower

Призрак (гость)
Я уже предвкушаю сцену..
Теон на коленях возле чардрева, ему собираются оттяпать голову огромным мечом перед толпой любопытствующих северян, Станнисом, Ашей и прочими. Теон закрывает глаза и молится и тут дерево орет Брановым голосом: Отпустите его сволочи!!! Все на колени, а то прокляну!!! Я правильно все сказал дяденька Бладрейвен?:rolleyes:
Я надеюсь, что Бран варганется в Теона. Тот слегка душевно болен, а у Брана с такими получается)))
 

Teana

Ленный рыцарь
Я надеюсь, что Бран варганется в Теона. Тот слегка душевно болен, а у Брана с такими получается)))
а мне все-таки хочется верить что придет Рамси или хотя бы Фреи и начнется наконец уже экшн:devil:
 

Daron

Присяжный рыцарь
Я надеюсь, что Бран варганется в Теона. Тот слегка душевно болен, а у Брана с такими получается)))
И начнет наконец-то вещать чтобы его слышали не только в виде шепота листвы и вороних карканий)
Но тут у нас имеется сверх всякой меры упертый товарищ Станнис. Все северные лорды "Это Бран, Бран Винтерфельский, слушайте глас Старых Богов!". А он им - "Нет, это шиза, раздвоение личности".
 

newflower

Призрак (гость)
Хоть какая-нибудь движуха бы началась, и то хорошо.
 

Daron

Присяжный рыцарь
а мне все-таки хочется верить что придет Рамси или хотя бы Фреи и начнется наконец уже экшн
Хоть какая-нибудь движуха бы началась, и то хорошо.
А что, одно другому не мешает)
Островок. Дерево. Теон. Станнис с мечом. Северные лорды.
Станнис поднимает светозарный.
Теон - "ну наконец-то отмучаюсь"
Тут налетает туча ворон, кружат над головами, машут крыльями, гадят от перевозбуждения и орут на разные голоса "Бран. Теон. Дерево"
Древо тоже не отстает - машет ветвями, шумит листьями, рыдает соком, кривит физиономией.
Северные лорды: "Боги слышат нас. Боги видят нас".
Теон (измененным детским голосом) Это я - Бран Винтерфельский. Все слухи о нашей кончине лажа, Теон нас не убивал, я сижу в дереве хрен знает где за Стеной, и вообще все было не так, а вот так (рассказывает как все было).
Станнис (с занесенным мечом) - Это шиза!
Северные лорды: Это Старые боги.
Теон (измененным детским голосом) Станнис, ты меч-то положи, и развернись на 90 градусов. на тебя идет наш главным злыдень и маньяк - бастард Болтонский (ну и остальные до кучи).
Станнис - "Какого Рглора!"
Шум, гам, кони, люди, вороны, знамена Дредфорда и Фреев.
Рамси: "Отдайте мою посылку Вонючку!"
Теон: "Мама! Станиис! Боги! СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!"
Но его никто не слышит. Кони топчутся, мечи сверкают, люди орут, вороны каркают, идет движуха. Бран велит деревам выкопаться корнями и тоже движется. Битва идет неделю. Все друг друга бьют. Рамси пытается прорваться вперед. Теон пытается закопаться в землю.
Дальше такие варианты:
Вариант 1. Предпочтительный.
Станнис победил, войско Дредфорда разбито, Рамси сбежал (как двигатель дальнейшей движухи). Северные лорды теперь слушают Теона, который вещает изменившимся детским голосом.
Вариант 2. Мартиновский. Извращенский.
Рамси победил, войско Станниса разбито, Теон умер от разрыва сердца, когда Рамси протянул к нему ручонки со словами "теперь ты мой навеки". Бран, грязно выругавшись, ищет себе новый "голос".
Вариант 3. Мрачно-реалистичный.
Все умерли. Русе ставит свечку старым богам и возвращается к жене. Бран, грязно выругавшись, ищет себе новый "голос". Мартин ставит на северных передрягах жирную точку и начинает писать о дени, драконах, эйегонах и битве с Иными.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Надежда у Теона есть, ИМХО. Автор любит "калек, бастардов и сломанные вещи". (с). Никуда он не денется, выживет, результаты вече отменят, и будет Теон Беспалый рулить ЖО, Аша ему в помощь. :)
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Давайте просто надеяться, что его не казнят, не сожгут, и что он окажется жив. И сыграет свою роль на нюрнбергском Винтерфеллском процессе, который будет созван Северными королями дабы свершить страшный суд над выжившими....:sneaky:
 

Premier

Оруженосец
Клинок Севера, если Дени станет так же пафосно собирать вестеросцев на общую борьбу (товарищ Болтон, пожмите руку товарищу Старку), как она освобождала рабов, это будет какой-то монументальный лубок... Нет, мысль-то хороша, но вот реализация бы не подкачала во всех смыслах.
- Госпожа, кто то ночью убил еще одного из Фреев.
- Опять, сколько же можно, сир Барристан...
- Вчера нашли человека без кожи, думаем это бастард Болтона или его жертва
- Так кого наказывать?
- Подождем, если больше не будет жертв с содранной кожей, значит это был бастард.
- Вы должны женится на Маргери Тирелл, вы будете королева-муж, а она королева-жена. Тогда убийства прекратятся.
- О_о, такого у меня еще не было, думаю хуже чем раньше не будет.
- Мартеллы обидятся.
- Возьмите тогда в жены кого нибудь из Мартеллов тоже.
- Еще чего, может еще Сансу Старк тоже взять, для уверенности? Кто же нас всех ****ть будет?
Тут Дарио улыбнулся, блеснув своими золотыми зубами...
 

Quaithe

Присяжный рыцарь
Насчет Тихо Несториса и Станнисовой расписки Железному Банку, подписанной кровью.
Что это -- просто еще одна эффектная черта к портрету Чугунного Короля или forеshadowing будущих мрачных и мистических событий?
 

gaston

Знаменосец
Насчет Тихо Несториса и Станнисовой расписки Железному Банку, подписанной кровью.
Что это -- просто еще одна эффектная черта к портрету Чугунного Короля или forshadowing будущих мрачных и мистических событий?
В Браавосе самая современная лаборатория расшифровки ДНК. Там кровь Станниса сравнят с Кровью Роберта и расписка будет принята в делопроизводство.:)
 

Lito

Оруженосец
почему же Рамси в любовном письме Джону пишет, что разбил Станниса? спойлерная глава все запутывает, Станнис не выглядит смертником, хотя такое уже было, я до самого конца не верил в смерть Робба...
 

gurvik

Лорд Хранитель
почему же Рамси в любовном письме Джону пишет, что разбил Станниса? спойлерная глава все запутывает, Станнис не выглядит смертником, хотя такое уже было, я до самого конца не верил в смерть Робба...
Всё в этом письме, ИМХО, неправда. И не Рамси, и не разбил, и не Станниса. Все неправда. Кроме любви. :Crazy::D
 

first

Удалившийся
Насчет Тихо Несториса и Станнисовой расписки Железному Банку, подписанной кровью. Что это -- просто еще одна эффектная черта к портрету Чугунного Короля или forеshadowing будущих мрачных и мистических событий?
Перед этим был любимец дам Тирион.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху