• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MarioPref

Лорд
в Теона. Тот слегка душевно болен, а у Брана с такими получается)))
А вот бы ему сразу в Серсею варгануться, во бы классно получилось! В следующей спойлерной главе.

на нюрнбергском Винтерфеллском процессе
Он сбежит в Боливию Скагос
 

Клинок Севера

Знаменосец

Xisoka

Скиталец
- Госпожа, кто то ночью убил еще одного из Фреев.
- Опять, сколько же можно, сир Барристан...
- Вчера нашли человека без кожи, думаем это бастард Болтона или его жертва
- Так кого наказывать?
- Подождем, если больше не будет жертв с содранной кожей, значит это был бастард.
- Вы должны женится на Маргери Тирелл, вы будете королева-муж, а она королева-жена. Тогда убийства прекратятся.
- О_о, такого у меня еще не было, думаю хуже чем раньше не будет.
- Мартеллы обидятся.
- Возьмите тогда в жены кого нибудь из Мартеллов тоже.
- Еще чего, может еще Сансу Старк тоже взять, для уверенности? Кто же нас всех ****ть будет?
Тут Дарио улыбнулся, блеснув своими золотыми зубами...
Сам придумал?))))(под сталом)
 

Август

Знаменосец
Ее кто-нибудь переводит?
На первой странице выкладывали, то что известно из неё. Мартин не выкладывал её полностью, а зачитал на каком-то мероприятие, записывать разрешали от руки. Так, что всё, что нужно на первой странице.
 

Havelock

Знаменосец
Мартин просто не имеет права умереть не дописав эту историю.

Кстати, как-то скудно с новостями от дедушки Джорджа в последнее время.. к чему бы это? может не покладая рук пишет нам "Ветра зимы"?
Ну я думаю, если Мартин и не успеет закончить сагу (не дай все боги, конечно), то Беньоф с Вайтом расскажут. Вроде же как Мартин им замысел и концовку саги в общих чертах рассказал. Или я чего путаю?
 

Mr.Silver

Лорд
Вроде же как Мартин им замысел и концовку саги в общих чертах рассказал. Или я чего путаю?
Сериал, конечно, доснимут (если рейтенги будут соответствующие), но врятли Мартин рассказал им концовку, т.к. в этом случае утечка информации была бы неизбежна. И продюсеры, обычно дальше одного сезона не загадывают, а у них матерьяла на 3-4 года вперёд есть.
 

Havelock

Знаменосец
Сериал, конечно, доснимут (если рейтенги будут соответствующие), но врятли Мартин рассказал им концовку, т.к. в этом случае утечка информации была бы неизбежна. И продюсеры, обычно дальше одного сезона не загадывают, а у них матерьяла на 3-4 года вперёд есть.
Ну не знаю, я, вроде, так слышал. А почему сразу "утечка неизбежна"? Если он только двоим рассказал, те же не станут сами себе хуже делать. Хотя... как говорил "папа Мюллер" - "знают двое-знает свинья" )))
 

Август

Знаменосец
но врятли Мартин рассказал им концовку
Это совершенно точно.
Во-первых, как вы и сказали утечка информации 100%. Во-вторых, шоунары, так далеко не загадывают, если только в общих чертах, но постоянно, что-то меняется. Ну, и, в-третьих, у них еще 4 книги впереди, им совершенно не нужно знать, что там будет дальше.
Снимут, 6 сезонов (вместе с Танцем), а там и 6 надеемся подойдет.
Havelock, потому что мы люди, нам свойственно разбалтывать вещи, а тут телевизионщики, они вообще падкие на прибыль. А знать чем закончится сага, даже в общих чертах, уже стоит огромных денег.
 

Havelock

Знаменосец
Это совершенно точно.
Во-первых, как вы и сказали утечка информации 100%. Во-вторых, шоунары, так далеко не загадывают, если только в общих чертах, но постоянно, что-то меняется. Ну, и, в-третьих, у них еще 4 книги впереди, им совершенно не нужно знать, что там будет дальше.
Снимут, 6 сезонов (вместе с Танцем), а там и 6 надеемся подойдет.
Havelock, потому что мы люди, нам свойственно разбалтывать вещи, а тут телевизионщики, они вообще падкие на прибыль. А знать чем закончится сага, даже в общих чертах, уже стоит огромных денег.
И на чем же, зная концовку, можно заработать? Тотализатор, что ли, открывать? ))
 

Август

Знаменосец
Havelock, это бизнес. Как-нибудь заработают, это не суть важно. Важно, то что разболтай Мартин концовку, то кто-нибудь обмолвится там словечком, другой в другом месте и так по цепочке.
 

Havelock

Знаменосец
Havelock, это бизнес. Как-нибудь заработают, это не суть важно. Важно, то что разболтай Мартин концовку, то кто-нибудь обмолвится там словечком, другой в другом месте и так по цепочке.
Да я ж и не спорю...Главное - чтобы сам Мартин четко эту концовку представлял. А то вот у меня сложилось четкое ощущение, что сага не совсем так развивается, как он задумывал, когда начал "Игру" писать. И тем он столько по ходу дела намутил, что сам уже бОльшую часть не знает как лучше "разруливать" ((( На мой взгляд, "Танец" он откровенно слил. Ну что делать, будем надеяться все-таки на лучшее...
 

Август

Знаменосец
Будем надеятся, что Танец был последней затравкой и окончательной растоновкой сил и фигур на поле. И в Ветрах начнется наконец грандиозное решение проблем и раскрытие накопившихся тайн. Пора бы уже. Тогда Ветра и Мечты о Весне станут лучшими в серии, я уверен.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху