• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NeponyatnoKto

Знаменосец
Делаем ставки чья глава будет? Я думаю Мокроголового , так как он ее хотел на каком то чтении зачитать , но так и не зачитал + по нему еще не одной главы не было в ВЗ.
Это будет глава Барристана - на форуме вестерос.орг об этом уже знают
 
  • Мне нравится
Отклики: Rina

Rina

Знаменосец
В новом издании Танца есть глава из Ветров Зимы с началом битвы за Миэрин - And yes, the paperback of DANCE does include a sample chapter from THE WINDS OF WINTER. A lot of folks have been clamoring to know which one, and now it can be revealed: we've included the first Ser Barristan chapter from the novel-in-progress, wherein we glimpse the beginning of the Battle of Meereen. I hope you will all enjoy it http://grrm.livejournal.com/2013/10/29/
 

dasiopia

Скиталец
вот Мартин... ничем новым публику не удивил... в его духе!
когда уже допишет ВЗ...

а озвучены какие-то планы с публикацией новых спойлеров?
 

assec

Знаменосец
6 глав будут опубликованы до выхода ВЗ

Это с уже опубликованными? В смысле с Теоном, Арианной-1 и Барристаном-1?

А сколько глав Он уже прочитал?

Кроме 3-х вышеуказанных, есть пересказы Арианны-2, Барристан-2, Виктарион и Тирион. Три последние более-менее подробно, а Арианна - не очень. Пересказы на сайте есть в теме сойлеры.
 

inNirvana

Ленный рыцарь
Кроме 3-х вышеуказанных, есть пересказы Арианны-2, Барристан-2, Виктарион и Тирион. Три последние более-менее подробно, а Арианна - не очень. Пересказы на сайте есть в теме сойлеры.
Тирион-2 еще забыли.
 

inNirvana

Ленный рыцарь
А разве, это не одна глава? Её просто читали два раза, один пересказ подробнее, второй - нет.
Нет это разные, даже в теме спойлер глав ВЗ есть Тирион-1 и Тирион-2 
Что с главой кстати? Не на одном ресурсе все еще ее не нашел.
 

assec

Знаменосец
если б она была в интернете, я б её на инглише б почитал

Рано, надо, чтоб кто-то пайперкнижку купил, отсканировал и выложил. Если ею тока вчера начали торговать, то рано. Но, думаю, Дедушко глав в своём блоге вскорости выкладет с картинкою, как уже с Теоном было.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху