• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daramir

Скиталец
Убийца Матрешек, сейчас будет немного невероятная теория. Насколько я помню Бенджен отправился с 6 разведчиками. Минус два которые стали Упырями. Если предположить что один из разведчиков- Призрак Винтерфелла, то Старк мог отправится в Ланниспорт.
 

Daramir

Скиталец
Убийца Матрешек, вроде как семья. Как вариант Бенджен всё таки вернулся после задания, но не через ЧЗ. Потом сообщил Мормонту(есть много способов, даже мог лично. Ведь у Манса получалось как-то не заметно внедрятся) о местонахождении одичалых, а дальше начал строить планы как мстить за Неда
 
Последнее редактирование:

Лаэлли

Знаменосец
Джейн Вестерлинг.
Если "считаем" как пригодного "в расход" Старка Кейтлин Талли, лицо альтернативного витального статуса (зомби, проще говоря), почему бы не посчитать Джейн Старк, в девичестве Вестерлинг, вполне себе живую вдову Робба Старка. У нее, кстати, все шансы скончаться при попытке побега, например.
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Жалко что этот матч бейсбольный. Был бы баскетбольный, я бы с удовольствием поболел за Старков. Сразу вспоминается команда "Миннесота Тимбервулвз"
Minnesota_Timberwolves_wallpaper.jpg


За Ланнистеров подошли бы "Чикаго Буллс", поменять только быка на льва

chicago-bulls-vs-minnesota-timberwolves.jpg
 

Augusta

Знаменосец
Если "считаем" как пригодного "в расход" Старка Кейтлин Талли, лицо альтернативного витального статуса (зомби, проще говоря), почему бы не посчитать Джейн Старк, в девичестве Вестерлинг, вполне себе живую вдову Робба Старка. У нее, кстати, все шансы скончаться при попытке побега, например.
Действительно, Джейн Старк может быть тем самым Старком, которого Мартин "обещал" убить в 6 томе. И пусть мне её и жаль, но все-таки других Старков мне жаль ещё больше. Ну кроме Кет, которая уже не живая, и пора бы давно её упокоить... Только вот "убить" и без того мертвую Кет - это будет немножечко ложью Мартина про убийство Старка. А Джейн и живая, и носит фамилию Старк...
 
Последнее редактирование:

Gwynbledd1991

Скиталец
Ребят))) а мне лично кажется что Старки негласные главные герои саги)))) ну те которые до 5-ой книги продержались
 

Miss Katastroffa

Кастелян
Полуразрушенный замок вряд-ли представляет большой интерес. Там сама история гораздо интереснее, чем место, в которой она происходила. А Ланниспорт и Хайгарден - ключевые места саги. Мне лично особенно Хайгарден, где сейчас сидит таинственный Уиллас, о котором мы знаем только, что за него сватали Сансу, он хромой и разводит песиков:puppyeye:, а еще, если верить Мартину, он сыграет значительную роль в будущих событиях.
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Мне лично особенно Хайгарден, где сейчас сидит таинственный Уиллас, о котором мы знаем только, что за него сватали Сансу, он хромой и разводит песиков:puppyeye:, а еще, если верить Мартину, он сыграет значительную роль в будущих событиях.
Например, ему достанется главная девственница всея Саги;) Уж куда значительней роль... Сколько копей сломано на тему "Кто же будет первым?!":envy:
 

Miss Katastroffa

Кастелян
Не такой уж и полуразрушенный. Там сейчас Спайсеры евроремонт делают. А они богатые, у них дело будет быстро поставлено на поток.
Ну вот и будут делать ремонт две книги, а там и сага закончится;) А если серьезно, то согласитесь, Спайсеры-Вестерлинги не очень интересные персонажи, они свою роль уже сыграли. Мартину пора сосредоточиться на основных персонажах саги. И так наплодил героев, мама не горюй. Пусть Старица осветит ему путь, как разобраться с ними всеми за две книги:oops:
 

bairtа

Призрак (гость)
Прологи:
ИП - За Стеной
БК - Драконий Камень
БМ - За Стеной
ПС - Старомест
ТсД - За Стеной
ВЗ - по логике должно быть не за Стеной, так еще и в принципиально новой локации, из неизученных остались Хайгарден и Ланниспорт+ там должна быть вдова Робба Старка)
ГоВ - за Стеной
 

Ёжик

Лорд
Прологи:
ИП - За Стеной
БК - Драконий Камень
БМ - За Стеной
ПС - Старомест
ТсД - За Стеной
ВЗ - по логике должно быть не за Стеной, так еще и в принципиально новой локации, из неизученных остались Хайгарден и Ланниспорт+ там должна быть вдова Робба Старка)
А еще Сероводье и Остров Ликов. Очень уж хочется про них хоть что-нибудь прочитать:rolleyes:
 

Miss Katastroffa

Кастелян
А еще Сероводье
Сероводье мы скорее всего увидим, но не в прологе. В 6 или, скорее, в 7 книге увидим мы картину: сидят Хоуленд с послами от Робба Старка, попивают чайок на болотной воде, едят салатик из мха и мило беседуют о событиях в Башне Радости и как хорошо (или плохо) будет править наследник, названный Роббом:angelic:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху