• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
Речь, скорее, про то, что Илирио как интриган 80лвл должен был подобрать себе исключительно выгодную супругу, каковой и была его первая жена, например. К тому же его брак со шлюхой стал причиной ссоры с принцем Пентоса, который навсегда прекратил всякие отношения с Иллирио, что наверняка не лучшим образом сказалось на последнем.
Иллирио сам сказал, как у них в Пентосе относятся к принцу- там правят торговцы.
 

Antarka

Рекрут
Мартин жалуется, что у него очень много работы, и он ничего не успевает.

"Я далеко позади, а еще мне надо быть на свадьбе в Джерси через пару недель и на ворлдконе после нее".

К сожалению, не могу найти источник, взяла со стены у Пестряка .:(
 

Mik27

Наемник
Мартин жалуется, что у него очень много работы, и он ничего не успевает.

"Я далеко позади, а еще мне надо быть на свадьбе в Джерси через пару недель и на ворлдконе после нее".

К сожалению, не могу найти источник, взяла со стены у Пестряка .:(
Источник - НеБлог Мартина http://grrm.livejournal.com/433476.html
 

.....

Наемник
2. Если в отчетном матче "Лютоволки" проиграют, Мартин пообещал убить очередного Старка:

http://grrm.livejournal.com/433906.html?page=3#comments
Опять таки на предложение в комментах ограничиться парой Ланнистеров вместо Старка, Мартин сказал, что Ланнистеров он и так поубивал больше.

Вообще-то это факт - Нед, Кет и Робб против Тайвина, Джоффри, Стаффорда, Кивана и одного из его сыновей. Но при этом Ланнистеров несколько ветвей, а Старков можно по пальцам пересчитать. Как-то не верится, что не по плану, а лишь от исхода одной игры погибнет кто-то из ключевых персонажей. Разве что Бенджен, как и пишет Кот.
 

Rina

Знаменосец
Что ж сразу Бенджен то?)))
А кого?Как бы уже все привыкли, что его нет, поэтому если он внезапно появится, для того что бы героически умереть будет конечно жаль, но не так как остальных Старков
 

Rosamund

Знаменосец
А кого?Как бы уже все привыкли, что его нет, поэтому если он внезапно появится, для того что бы героически умереть будет конечно жаль, но не так как остальных Старков
Ну, это кому как)) Мне Бенджена будет очень-очень жаль. Я за него больше переживаю, чем за Арью, Сансу или Рикона, просто к ним душа так не лежит, как к Джону, Брану и Бенджену.
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Кот Шрёдингера сказал(а):
2. Если в отчетном матче "Лютоволки" проиграют, Мартин пообещал убить очередного Старка:

http://grrm.livejournal.com/433906.html?page=3#comments
Опять таки на предложение в комментах ограничиться парой Ланнистеров вместо Старка, Мартин сказал, что Ланнистеров он и так поубивал больше.

Думаю, что насчет изменения сюжета по результатам матча, шутка.
Если такой матч произойдет - это очень похоже на начало пиар акции по раскрутке "Ветров зимы", завершением которой будут ночные очереди в магазины, как при продажи новых моделей айфона. Что -такое кажется было при выходе книг про Гарри Поттера.
 

sverchok2

Знаменосец
Думаю, что насчет изменения сюжета по результатам матча, шутка.
Конечно, тем более что умерщвление очередного Старка представлено не как факт, а как вероятность ("может быть мне придется убить еще одного Старка") :). Ясен пень, подшучивает ;).
 

Алфер

Знаменосец
Конечно, тем более что умерщвление очередного Старка представлено не как факт, а как вероятность ("может быть мне придется убить еще одного Старка") :). Ясен пень, подшучивает
В каждой шутке, как известно, только доля шуток.
Предлагаю кандидатов на выпил - Бенжен-Санса.
 

Miss Katastroffa

Кастелян
Джон - не Старк. А воскресить героя, чтобы его признали Старком и убить в этой же книге - даже для Мартина слишком:confused:
А вообще, по-моему, это шутка такая, специфическая. "Если произойдет событие Х - я убью одного Старка". Слишком уж их мало осталось.
 

Kars

Знаменосец
Джон - не Старк.
По мне так старк))папашка то у него считается Старк.
Слишком уж их мало осталось.
не так уж и мало по факту только два трупа-нед и Роб из 8 наличных на начало повествования(9 есть Джонника считать) .
так что убивать есть кого--проще всего рикона.потом упокоить кейтелин наконец то,джоника добить что бы не мучился,потом бенджена.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху