• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

slip

Знаменосец
в ВЗ свадьбы не будет
я больше скажу, как по-мне - в книге вообще далеко не факт, что этот пейринг вообще будет, не то, что свадьба.
Книга покажет огромное отличие от сериала, а это не есть хорошо
да почему же? ну выяснится, что ДиДы наснимали то, чего захотели, если и похожее на книгу, то только отдаленно, ну и что? телезрители разочаруются в книгах? ну мб, и что? они-то их уже купили, Мартин деньжат срубил, а там хоть трава не расти:not guilty:
Проще выпустить ее тогда, когда ярые телезрители убегут на другой эпохальный прект.
и продажи будут намного меньше, кмк. из соображений "срубить денег" выпускать, имхо, лучше всего именно на волне хайпа.
 

sverchok2

Знаменосец
мне отсюда показалось, что он не в зале был, но в провожании участвовал
А, да, правильно, я теперь вспомнила - это же он Рослин и тащил в спальню, кажется? Это у меня два Амбера в голове слились воедино :D :oops:.
 

Алфер

Знаменосец
Пф, разумеется, и ежу понятно, что сериал и ПЛИО рекламируют друг друга и максимальную прибыль можно было получить выпустив Ветра, несколько лет назад, когда книжная основа закончилась и сценаристы остались предоставлены сами себе. И точно так же понятно, что сценаристы никогда не боялись переиначивать события, наплевав на предполагаемый гнев аудитории. Санитарка Талиса гарантирует. Долго можно в том же духе продолжать. Всяческие конспиралогические теории в данном случае строятся от того, что их автором не нравится самый простой и очевидный ответ.
 
Последнее редактирование:

slip

Знаменосец
А, да, правильно, я теперь вспомнила - это же он Рослин и тащил в спальню, кажется?
ага, именно он.
Всяческие конспиралогические теории в данном случае строятся от того, что их автором не нравится самый простой и очевидный ответ.
не ну а может он все-таки пишет? мееееееедленно, но пишет?:puppyeye:
 

assec

Знаменосец
не ну а может он все-таки пишет? мееееееедленно, но пишет?:puppyeye:
Не не пишет. И скорее всего он уже умер, в творческом плане, а вот литнегра из снежной мосовии ему пригласить не хочется. Денег жалко. А негр готов все быстренько дописать без всяких описательств, лишних веток всяких кулинарных изысков.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Не не пишет. И скорее всего он уже умер, в творческом плане, а вот литнегра из снежной мосовии ему пригласить не хочется. Денег жалко. А негр готов все быстренько дописать без всяких описательств, лишних веток всяких кулинарных изысков.

Это вы, милорд, такими окольными путями в линегры Мартину напрашиваетесь?:rolleyes:
 

dmitrsh

Знаменосец
А Мартин сказал, что она в конце Ветров отправится в Вестерос :meow:
Только любители экстравагантных теорий не верят в прибытие Дени в Вестерос. Вопрос лишь, в каком романе. Было время, когда Мартин в интервью говорил, что она отправится в Вестерос в ТсД. Сначало это был 2-й роман предполагаемой трилогии. Потом 4-й роман в серии из 6 романов, затем 5-й в серии из 7 романов. Нет, конечно, может в ВЗ и доберется, только очень уж медленно разворачиваются события в спойлерных главах ВЗ. Мартину нужно постараться, чтобы при таком стиле его героиня успела прибыть в 7 Королевств до конца 6-го романа.
 

Klamira

Знаменосец
dmitrsh , поэтому я ответила любителю экстравагантных теорий. Но сир сейчас напишет, что отправка не значит прибытие, а я телепузик, который верит в оживление Джона . Возможно вспомнит про санитарку Талиссу и свадьбу Рамси с Сансой
 

assec

Знаменосец
Это вы, милорд, такими окольными путями в линегры Мартину напрашиваетесь?:rolleyes:
Для себя, я уже давно все сочинил. А для других, более талантливые и молодые набиваются, те что про недееспособность Мартина периодически твердят.
 

slip

Знаменосец
dmitrsh , она может банально не успеть:D ну то есть, к концу Ветров она добраться до Вестероса может не успеть, а МоВ мы уже можем никогда не увидеть. вот и получится, что Дени в Вестерос таки не добралась:D
 

Алфер

Знаменосец
Я не знаю жив ли Мартин как писатель или нет. По крайней мере признаков писательской жизни он давно не подавал. Даже его недавно изданная повесть написана годы назад и даже не прошла авторскую правку перед печатью (что на мой взгляд, неуважение к читателям).
Зато мы наблюдаем как Мартин вместо того чтобы писать, активно путешествует по всему миру посещая различные конвенты. Забираясь даже в самые экзотические уголки вроде Бразилии или дикой Московии. На этих конвентах он занят тем, что исполняет роль свадебного генерала. При этом нам известно, что каждая поездка выбивает его из рабочего графика. И сам Мартин не раз говорил, что с возрастом ему стало тяжело путешествовать. Такое поведение наводит на размышления.
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
dmitrsh , поэтому я ответила любителю экстравагантных теорий. Но сир сейчас напишет, что отправка не значит прибытие, а я телепузик, который верит в оживление Джона . Возможно вспомнит про санитарку Талиссу и свадьбу Рамси с Сансой
Свадьба Рамси с Сансой - наиболее показательный пример труда литературного негра.
Вернее литературного стервятника пирующего над трупом мартиновского вестероса.
 

Ренфри

Лорд
всегда считал эту фразу образцом изощренного коварства Болтона. И более ничем)

Насколько я помню, там была какая-то сказанная Джейме вскользь дежурная фраза, которую никак нельзя отнести к КС. Ну, Русе все запомнил и привет передал. Исказив к своей выгоде.
 

inNirvana

Ленный рыцарь
Насколько я помню, там была какая-то сказанная Джейме вскользь дежурная фраза, которую никак нельзя отнести к КС. Ну, Русе все запомнил и привет передал. Исказив к своей выгоде.
Не чего он не искажал, его попросили передать привет - он передал. Раньше не мог так как раскрыл бы что он встречался с Джейме, ну а когда карты вскрылись вот и передал. Передал надо сказать дословно.
 

Илларион

Знаменосец
Раньше не мог так как раскрыл бы что он встречался с Джейме, ну а когда карты вскрылись вот и передал.
так в этом и есть коварство. Ну и немного отсыла к мафии)
 

slip

Знаменосец
Грезы о Весне в этой версии какой том: последний или предпоследний?:unsure:
смею предположить, что последний. приплывет, значит, такая Дени в эпилоге в Вестерос, а там перекати-поле катается:D и последней фразой в ПЛиО станет "а куда это все подевались?":D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху