• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Азула

Знаменосец
Дедушка говорил что не хочет раньше времени открывать тайны Востания Баратеона. Второй том как раз и содержит и востание. Так что он выпустит его никогда после Грез :annoyed:
Хороша тайна: Рейгар не похищал Лианну, у них была взаимная любовь и в конце родился Джон.
 

Daw

Удалившийся
Хороша тайна: Рейгар не похищал Лианну, у них была взаимная любовь и в конце родился Джон.
:stop: А что если другая. Где была Эшара во время Востания, при чем лодки(Мартин упоминал про них, на вопрос про Эшару), где был Рейгар год с лишним, где Рейгар взял венок из роз и другое?:Speechless:
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Хороша тайна: Рейгар не похищал Лианну, у них была взаимная любовь и в конце родился Джон.
Все было не так. Это Лианна и Эшара похитили Рейгара и держали его год в Башне Радости, где ежедневно подвергали постоянным надругательствам, попеременно и вместе. А когда рыцари КГ нашли и освободили несчастного Принца, ихний Вислорогий бойфренд догнал Рейгара на Тризубце и ударил молотком по голове. Я то знаю, уж я то знаю...
 

assec

Знаменосец
Коллега assec , как всегда, натужно сарказмирует.
А чем вам не нравится такой поворот сюжета? Две эмансипе - Лианна + Эшара, решили вершить судьбы мира и похитили наследника. Весьма свежо и в духе времени.
 
Конечно, он не может быть хуже младшего брата, он должон всех во всем превосходить.
Я поняла. Роберт убил Рейгара, поскольку любил Эртура Дейна, а Рейгар его похитил и спрятал в Башне Радости. А Эртур думал, что Роберт изменяет ему с Недом, и поэтому хотел убить Неда у Башни Радости. А в Десницы Роберт выманил Эддарда, чтобы убийца любимого Эртура убился ап Ланнестеров. И письмо Лизе приказал написать тоже он королевской волей. И Мизинец тоже просто честно служил королю.
 

assec

Знаменосец
Я поняла. Роберт убил Рейгара, поскольку любил Эртура Дейна, а Рейгар его похитил и спрятал в Башне Радости. А Эртур думал, что Роберт изменяет ему с Недом, и поэтому хотел убить Неда у Башни Радости. А в Десницы Роберт выманил Эддарда, чтобы убийца любимого Эртура убился ап Ланнестеров. И письмо Лизе приказал написать тоже он королевской волей. И Мизинец тоже просто честно служил королю.
Конечно. Именно поэтому Нэд оставил Кейт на Севере, а сам подался с Робертом в теплые края. Но Кейт их раскусила, и рванула следом, захватив Родрика...
 

sverchok2

Знаменосец
Сперва было объявлено 4 возможных приквела, потом Мартин поправил издания, используя эти же картинки с пальцами, что их вообще-то уже 5. Потом идет картинка, где пальцев три, а это значит, что от двух из 5 идей отказались, но сейчас их снова 4.
А, ну понятно тогда :). Значит, правильно я догадалась. Прежние картинки с пальцами смутно припоминаю теперь :oops:.
 

MaxIraShum

Кастелян
УЖАС! Что ты творишь моя фантазия... А что они с младенцем Женей делали? Ребят мож хватит.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Истории про Башню Радости была построена на лжи. Нед Старк не убивал Артура, он любил его. А Артур - его.
***записывает***
...а нашему Грейвмастеру остро не хватает любви...:not guilty:
 

Fut

Знаменосец
себя королями Севера и королями Зимы (кстати, дорогие форумчане, вы не знаете, это один титул или два разных?)
Разные.
Титул Короля Зимы означает, что первый его король победил эту стихию и подчинил ее себе. Как Дюрран Богоборец победил шторма богов построив Штормовой Предел и был первым Штормовым Королем или Королем Шторма.
К примеру в бою Аргилакка Надменного:

"Вид намокших под дождем знамен Таргариенов над его собственными холмами разъярил короля, и закаленный в боях старый воин не мог не заметить, что дождь несет ветром с юга – прямо в лицо солдатам Таргариенов на холмах."

"Ослепленные дождем захватчики не видели врагов, лезущих вверх по склонам, а когда увидели – было уже слишком поздно, и намокшие тетивы луков сделали их бесполезными. Пал один холм, затем другой, а третья и последняя атака Штормового короля и его рыцарей разорвала баратеоновский строй по центру… и оказалась лицом к лицу с королевой Рейнис и Мераксес. Даже на земле дракон оказался грозным противником."

Шторм мешал Таргариенам использовать дракона и убить всех с воздуха.

Король Севера - правитель территории Севера.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху