• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Willard

Знаменосец
Может и нет, просто со львом мне больше нравится. Самоповторы у Деда это наше все.
А кого скармливали львам? Вот про драконов что-то припоминаю...:unsure:
Логично же. Животные - братья наши меньшие, значит лев Серсее - валонкар.:not guilty:
Давайте не будем о грустном:(. А как Джон с Дени трон в книге поделят?:unsure:
 

assec

Знаменосец
-Будет скормлена льву Тирионом.
Только перед этим карле надо будет сделать операцию по смене пола,себе и Серсее, одеться в платье Сансы, сестру обрядить в Рамси, а льва загримировать собачкой. В этом ему поможет Арья - она ведь .актерскому мастерству обучалась. У великого мастера театра с больным членом.
 

Cypher

Знаменосец
Только перед этим карле надо будет сделать операцию по смене пола,себе и Серсее, одеться в платье Сансы, сестру обрядить в Рамси, а льва загримировать собачкой. В этом ему поможет Арья - она ведь .актерскому мастерству обучалась. У великого мастера театра с больным членом.
Интересно, сколько assec сможет перетерпеть не упоминая сериал, свадьбу Сансы и собачек:envy:
 

Илай

Знаменосец
Интересно, сколько assec сможет перетерпеть не упоминая сериал, свадьбу Сансы и собачек:envy:
Шутка, повторенная 10 раз, становится смешнее :happy:
Тут, правда, счет уже на сотни пошёл, ну так даже лучше :meow:
 

assec

Знаменосец
Интересно, сколько assec сможет перетерпеть не упоминая сериал, свадьбу Сансы и собачек:envy:
Во, сами сериальную находку прихватизировали, поменяв собачек на льва и Тириона на Сансу, а других обвиняете в упоминании этого шедеврального произведения.
 

Cypher

Знаменосец
Во, сами сериальную находку прихватизировали, поменяв собачек на льва и Тириона на Сансу, а других обвиняете в упоминании этого шедеврального произведения.
Ничего подобного
Я намекал на параллели Серсеи с Рейнирой.)
Так что это не мои заморочки и не мне сериал по ночам спать не дает:)
 

assec

Знаменосец
Ничего подобного
Неужто сами придумали, что Тирион скормит Серсею львам? Тогда согласен признать ваш писательский уровень равным уроню сценаристов сериала,они тоже такое придумали... но вроде вы это тоже знаете.
 

Cypher

Знаменосец
Неужто сами придумали, что Тирион скормит Серсею львам? Тогда согласен признать ваш писательский уровень равным уроню сценаристов сериала,они тоже такое придумали... но вроде вы это тоже знаете.
Я это не придумывал, а просто перенес ситуацию с Эйегоном и Рейнирой. Но вы в очередной раз помянули сериал и так до бесконечности. Сериал, сериал, сериал... Конечно очень хреново, что в теме "Ветров" ничего кроме сериала и не остается обсуждать и его офигительных поворотов.
 

assec

Знаменосец
Я это не придумывал, а просто перенес ситуацию с Эйегоном и Рейнирой.
Ой, а я то по глупости решил, что это ситуация Сансы, Рамси и собачек. Кстати,не задумывались - может сценаристы сериала тоже шли вашим путем, только несколько пораньше?
 

Cypher

Знаменосец
Ой, а я то по глупости решил, что это ситуация Сансы, Рамси и собачек. Кстати,не задумывались - может сценаристы сериала тоже шли вашим путем, только несколько пораньше?
Может не моим, а Мартина, который написал "Принцессу и Королеву" чуть пораньше, чем я написал то сообщение:D Но это вряд ли, сериал жи во всем виноват:ill:
 

assec

Знаменосец
Может не моим, а Мартина, который написал "Принцессу и Королеву" чуть пораньше, чем я написал то сообщение:D Но это вряд ли, сериал жи во всем виноват:ill:
А Мир ПЛиО он написал еще раньше. Там этому эпизоду, даже картинка посвящена, художника Артура Бозонне.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху