• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

poxmeliator

Наемник
А если модифицировать теорию?;) НВО заплатило кучу денег Мартину, чтобы он десять лет не выпускал никаких книг на любые темы, чтобы те не опровергли финал сериала, вызвавший возмущение миллионов фанатов. Эта теория точно будет вечной:)
Есть теория. Зачем писать книгу, когда франшиза приносит столько денег. Вот когда из фанатов вытрясут все деньги и франшиза не станет приносить деньги вот тогда может книга и выидет. Мартин все же крут.
 

Cavalo

Кастелян
Karhold Первый сезон стартовал 17 апреля, 27 апреля объявил о завершении 5 книги, 19 июня первый сезон закончился и уже 12 июля выходит книга. В этот раз так явно не будет дед палится, поэтому книга выйдет где то в конце года, но думаю сейчас он начнет активно писать в своем блоге, что бы ПЛиО дальше оставалась на слуху.
 

mairof

Скиталец
Предположим, что книга написана и дед выбрал конец года для выпуска. Вы реально думаете, что он признается? Да его своя же фан-база разорвет, это мы тут общаемся, а есть же совсем сумасшедшие фанаты.
 
Мартин заключил договор с ДиДами о том, что бы они слили финал ИП, тогда разгневанные зрители, раскупят книги Мартина. И получится петля денег зрители сериала -> 8 сезон -> покупка книг ->. Пересмотр сериала -> просмотр спинофоф -> чтение книг. И так пока ПЛиО будет окупаться.
 

SergioPredatore

Наемник
Вот тут товарищи выше стебутся над теорией заговора, а анонс книги под под рождество вполне себе вписывается в данную теорию. Я уже как-то писал, что под рождество книга выйдет только в идеальном раскладе. А т.к. мы живём в мире реальном, к рождеству стоит ждать только анонса. Если же анонса к рождеству не случится, что ж, тем хуже для всех, теория лишь теория и хорошо если мы увидим Ветра году так в 2025.
 

Luchnitsa

Наемник
Я очень надеюсь на выход Ветров Зимы в ближайший год. Может и правда, анонсируют осенью/зимой. Мне кажется, что летом не анонсируют тупо по тому, что все сразу будут орать, что Дед реально не публиковал книгу из-за сериала, вне зависимости, правда это или нет.
Если Мартин закончит писать и опубликует Ветра Зимы в течении года, остается надежда если не на законченные Мечты о Весне, а на достаточное количество материала для не шикарного, но более понятного завершения его трудов, чем сериал. Кто-нибудь, как-нибудь, но закончит. И мы узнаем задумку Мартина про финал не только из сериала, где из каких-то закромов достали лордов на Великий Совет (почему там кстати архимейстера не одного не было?), но и из его черновиков.

Потому что еще 10 лет на написание Мечт о Весне у Деда нет. Я готова поверить, что он сможет прожить и писать до 75-76. Но сомневаюсь, что дольше. Хотя я конечно была бы рада ошибаться.
 

val4onok

Кастелян
И мы узнаем задумку Мартина про финал не только из сериала, где из каких-то закромов достали лордов на Великий Совет (почему там кстати архимейстера не одного не было?), но и из его черновиков.

Потому что еще 10 лет на написание Мечт о Весне у Деда нет. Я готова поверить, что он сможет прожить и писать до 75-76. Но сомневаюсь, что дольше. Хотя я конечно была бы рада ошибаться.
потому что там был совет именно лордов. И Тарли выступал там как лорд своего дома, а не как будущий архмейстер
я тоже очень жду Ветров((( мне не нравится, как закончился сериал, и это очень мягко сказано:devil:
Деду долгих лет жизни! Надеюсь, что успеет дописать.
На скорый выход не рассчитываю, так как он сам много раз опровергал теорию заговора с ДиДами. А смысл был врать.
 

Igrek

Кастелян
Есть теория. Зачем писать книгу, когда франшиза приносит столько денег. Вот когда из фанатов вытрясут все деньги и франшиза не станет приносить деньги вот тогда может книга и выидет. Мартин все же крут.
По вашему настанет момент, когда у фанатов кончатся деньги? Ну-ну, скажите это Марвел и Дисней. Как я люблю все эти ваши с assec'oм теории читать, хотите еще одну? Книги опубликуют сразу после смерти Мартина, это будет наибольший момент пика хайпа, и именно тогда он сможет продать максимальное количество. Зачем это ему? Не спрашивайте, просто верьте. Так же как верите что книги написаны, и ждут своего часа.
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Несколько раз за последнюю неделю слышал, что Джордж готовит какой-то апдейт сразу после финала сезона. Кто-нибудь знает, откуда это взято?
 

Igrek

Кастелян
Затем же, зачем Агате Кристи, например? Обеспечить того человека, которого он хочет обеспечить?
Вы правы. Книги уже готовы, финалы давно написаны. Это все просто спектакль для несведущих вроде меня, но только не вас, спасибо что открыли мне глаза:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Отклики: Sea

Raygun

Присяжный рыцарь
А если модифицировать теорию?;) НВО заплатило кучу денег Мартину, чтобы он десять лет не выпускал никаких книг на любые темы, чтобы те не опровергли финал сериала, вызвавший возмущение миллионов фанатов. Эта теория точно будет вечной:)
Да чего уж там, давайте модифицируем теорию ещё сильнее :woot: Согласно договору с HBO, Мартин не будет публиковать дальнейшие книги ПЛИО в течение своей жизни. Две последние книги уже десять лет как написаны, рукописи хранятся у его душеприказчика и будут изданы посмертно. Вот теперь-то теория действительно пуленепробиваемая :killed:
 

dmitrsh

Знаменосец
Потому что еще 10 лет на написание Мечт о Весне у Деда нет.
Так ведь можно и не писать. Из осеннего интервью:
Ветра Зимы будут следующей книгой, а затем я решу, что мне делать дальше: браться за Грезы о Весне, писать второй том Пламени и Крови или написать пару новых рассказов про Дунка и Эгга. Но об этом я буду беспокоиться потом. До этого еще очень далеко."
Можно ведь выбрать очередной том Пламени или рассказ о Дунке и Эгге.
 

Splav

Кастелян
А напомните, "Винтерфелльские волчицы" ведь написаны еще 9 лет назад? Это подтверждалось самим Мартином?
 

poxmeliator

Наемник
Вы правы. Книги уже готовы, финалы давно написаны. Это все просто спектакль для несведущих вроде меня, но только не вас, спасибо что открыли мне глаза:rolleyes:
Вы слишком близко все принимаете к сердцу. Игра престолов хорошо обеспечивает Мартина, в освободившиеся время он занимался тем чем считал более нужным для себя. Рассказы и т.д. Поднимитесь на несколько тем выше и Вы уведите, что Мартин уже как три года не зачитывает главы. Сериал просто хорошо обеспечивал Мартина, что даже не приходилось "фанатов" книг держать в тонусе. Да и объявленный привек сиквел к Игре Престолов, как бы подсказывает, что шраншизу буду использовать по максимуму.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху