• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ненужные и неудачные сцена сериала

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bakemunja

Ленный рыцарь
Читаю я Танец и боюсь представть как покажут любовь Джона Коннингтона к Рейегару.
Зато наконец-то покажут Рейегара - ищите плюсы в этой ситуации ;)
Ну, или есть еще вариант флэшбека без Рейегара, но я прям не знаю, что хуже (все-все, я заканчиваю с неприличными намеками).
 
Самые неудачные сцены : молитва Ренли и Лораса(можно было обыграть тоньше, не так, как Мартин, но более понятно и без эротики), Джоффри+2 шлюхи(характер милашки Джоффа и так раскрыт достаточно), рожающая Мелиссандра(вообще ни к чему, меня чуть не вырвало, а я очень люблю покрывало на своём диване. лучше бы она скастовала файерболл эту тень, чем родила...мерзость какая!!!).
 

Dragonknight

Призрак (гость)
В 1 серии 1 эпизода - (после прочтения "Игры Престолов") мне не понравилась гибель рыцаря НД Веймара Ройса. Задушили как курицу, а ведь было все совсем не так. "Лорденыш" мужественно сразился с Иным и пал как муж Ночного Дозора, а не глупый дворянчик...


Он горел призрачным голубым пламенем, и чутье поведало Уиллу, что более острого клинка ему еще не встречалось.
— Ну что ж, попляшем и согреемся, — пробормотал сир Уэймар и занес свой меч над головой. Руки его дрожали от тяжести оружия или, может быть, от холода. И все же в тот момент Уилл увидел в нем не прежнего мальчика, но мужа из Ночного Дозора.
 

Агнесс

Знаменосец
Сцена "Джоффри и шлюхи" - не о том и не про то. Джоффри - моральный гаденыш, делать из него до кучи сексуального садиста как-то тупо.

Сцена "Рентли и Лорас" - не понимаю, почему всех так бесит? Сцена как сцена, Рентли довольно мил в своем смущении.

"Побег Джейме из плена" - действительно глупость, во-первых, Джейме бы так не поступил с кровником; во-вторых, даже в кино это смотрится нелепо. Зачем убивать, если можно договориться и притвориться?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Сцена "Джоффри и шлюхи" - не о том и не про то. Джоффри - моральный гаденыш, деласть из него до кучи сексуального садиста как-то тупо.

Ему в сериале разве что демонического смеха не хватало.А так,чисто сынишка сотоны.

Сцена "Рентли и Лорас" - не понимаю, почему всех так бесит? Сцена как сцена, Рентли довольно мил в своем смущении.
Там ,блин, гомики!Зачем вставлять такую странную сцену,если у Мартина её не было?

Читаю я Танец и боюсь представть как покажут любовь Джона Коннингтона к Рейегару.

Ну,Рейгар просто идеально подходит для слэша.Так что ждём откровений от сценаристов.Хорошо что Рейгар уже погиб смертью храбрых и не увидит своего позора на экране.
 
  • Мне нравится
Отклики: Ketz

Агнесс

Знаменосец
Ненамного. Но все же лучше.
Согласна, в шатре лучше. Первая была какая-то невнятная. Не в смысле обнимашек не было, просто невнятная по игре.
Но мне кажется, что основную часть зрителей возмущает не уровень актерской игры, а ... "гомики!!!" :волнуюсь: :D
 

Резчица

Призрак (гость)
Мене еще возмущает что они оба дохлые такие. Высокий сильный молодой Роберт и Первый Рыйарь Ветсероса, мд-а для постановщика этой сцены есть специальная преисподняя.:devil laugh: :mad: :writing:
 

noyellow

Знаменосец
Не знаю, напрягла ли кого-нибудь кроме меня, прошу прощения, испражняющаяся лошадь Тайвина?
Меня, меня! Как раз не так давно сезон пересматривала, а там коняшка... Такой пафосный момент навозом скрасить, это ж надо. Но сериал же вообще с особенной нежностью к гениталиям и испражнениям относится :doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху