• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ненужные и неудачные сцена сериала

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
1)Бритье подмышек Ренли - полное отсутствие у создателей такта к зрителю и ацкая бесвкусица
2)Убийство Джейме Элтона Ланнистера - надругательство на светлым образом цареубийцы:angelic:, к тому же совершенно бессмысленное и алогичное
3)Сцена отпиливания ноги Талисой - простоужас:eek:
4)Штурм Юнкая силами трех человек:crazzzy:
 

abril

Знаменосец
Из третьего сезона самое большое недоумение вызвала сцена Сансы и Тириона, где Санса радостно захлебываясь слюной, рассказывает что именно надо подкладывать врагам в постель. :Crazy::Crazy::Crazy:
До сих пор не поняла, зачем это было нужно.
 

Klotz

Оруженосец
С учетом, что каждая секунда экранного времени на счету, и те, кто читали книги хотят видеть больше ключевых событий и диалогов, то неясно зачем:
тратить два эпизода на обсуждение половых способностей Подрика, половой акт Лораса и оруженосца (можно было ограничиться быстрым намеком, если важно для дальнейшего сюжета, -это второстепенные персонажи, и если акты допустим Джейме с кем-то или Джона с Игритт еще могут интересовать зрителей(это фан сектор) , но не Подрик и Лорас.
Также думаю многовато сцен с пытками Теона. Любовные сцены Робба и Талиссы. Можно было бы сократить. Присоединюсь к выше сказанному о Талиссе, на мой взгляд редко некрасивая актриса, нехаризматичная, играет натянуто. Вся ситуация с Роббом, что он ради такой девушки пошел на такие шаги становиться неправдоподобной.
 
Последнее редактирование:

ASHDAGA

Призрак (гость)
Ну Жиенна Вестерлинг тоже не была вселеннской красавицей, Джейме и Киван описывали её просто как красивую и приятную девушку. Но до Сансы и Серсеи ей далеко
 

Огненный Ёж

Знаменосец
тратить два эпизода на обсуждение половых способностей Подрика
Самое зафорсенное. Казалось бы, проходная сцена, пара неплохих шуток касательно нее. Но откуда не возьмись, набежали Подрикофаны и завопели о осквернении светлого образа их кумира.

Также думаю многовато сцен с пытками Теона
Но-но-но, черный юмор наше все!

на мой взгляд редко некрасивая актриса, нехаризматичная, играет натянуто.
Нормальная она. Просто надо расширить кругозор и перестать бесконечно восхищаться всякими голивудскими дивами.

Вся ситуация с Роббом, что он ради такой девушки пошел на такие шаги становиться неправдоподобной.
Ну-ну. Хоть как-то попытались переделать убогого книжного героя в что-то интересное - канонисты взбухли. Вот в книге был полный абсурд.
 

grey king

Знаменосец
Из третьего сезона самое большое недоумение вызвала сцена Сансы и Тириона, где Санса радостно захлебываясь слюной, рассказывает что именно надо подкладывать врагам в постель. :Crazy::Crazy::Crazy:
До сих пор не поняла, зачем это было нужно.
Конечно выглядит эта девушка с такими фантазиями отталкивающе. :facepalm:Хотя нет. Это я слишком.:smirk:
Этот эпизод как бы заставил меня самому смутится и испытать неудобное положение.:oops:
Но согласитесь, когда девушка внешне выглядит как женщина, но с таким увлечением говорит о ..., то выглядит она по детски.:not guilty:
Чего и добивался режиссер:thumbsup:
 

Klotz

Оруженосец
Но откуда не возьмись, набежали Подрикофаны и завопели о осквернении светлого образа их кумира.
Какой-то странный комментарий. Не сочтите за труд прочитать повторно и медленно:

это второстепенные персонажи, и если акты допустим Джейме с кем-то или Джона с Игритт еще могут интересовать зрителей(это фан сектор) , но не Подрик и Лорас.
Причем здесь фаны Подрика? И в целом , в этом разделе вывешено модераторами объявление(прочитайте медленно и внимательно) , где указано, что комментарии должны содержать обсуждение сериала и актеров по существу, без комментирования самих участников форума. Так что

Но откуда не возьмись, набежали


Просто надо расширить кругозор

это лишнее. 
надо расширить кругозор и перестать бесконечно восхищаться всякими голивудскими дивами.
Надо расширить кругозор и срочно начать восхищаться горбоносыми и коротконогими.
 

Fancy Soul

Знаменосец
А что всем так Чаплин не нравится? Она что, плохо сыграла? Дело же не в ней, а в самой линии нелогичной, мозговыносящей, мыльно-оперной и нелепой. :annoyed: Претензии к сценаристам, а не актрисе. Сыграла она окей.
 

InRock

Кастелян
На мой взгляд, самая-самая рвотная ненужная сцена - это сцена в борделе, где Мизинец наблюдает, как его, хм, подопечные усердно практикуются в своём ремесле. На фоне всех шлюхосцен, эта - просто буээ :grizzle:
А на втором месте для меня - это когда Дени лежит в ванной, приходит Даарио, и... :facepalm: Почему сценаристы не могли придумать какой-нибудь менеетупой более адекватный способ показать прелести Эмилии Кларк? Я не понимаю :banghead:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
На мой взгляд, самая-самая рвотная ненужная сцена - это сцена в борделе, где Мизинец наблюдает, как его, хм, подопечные усердно практикуются в своём ремесле. На фоне всех шлюхосцен, эта - просто буээ
Сия сцене компенсирована очередным шикарным монологом дяди Пети.
 

Pontifex

Призрак (гость)
Одна из самых ненужных сцен, убийство Талисы. Я понимаю что сценаристам и режиссёрам нужно было чем то компенсировать камерность киношной Красной Свадьбы, где в отличие от книги всё узнаваемое окружение Робба составлял Русе Болтон. Но зачем надо было с особой жестокостью расправляться с ими же созданным персонажем которую еще вдобавок и сделали беременной. Лучше бы отправили к родителям за море, впрочем как раз законы сериала здесь и помешали. Зрители бы стали спрашивать куда делась Талиса и вернётся ли она, поэтому легче было решить всё по сталински - нет человека, нет проблемы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху