• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Book vs Show Удачные и неудачные образы в Игре престолов

Нянька

Знаменосец
И именно поэтому Эмилия была признана самой желанной женщиной года))
Довольно популярный рейтинг 100 most beautiful faces

И Софи и Эмилия который год подряд туда входят. Вам больше нравится Эмилия - это ок, кому-то больше нравится Софи и это тоже ок. Некоторым нравятся обе - и даже это ок. Зачем других поливать грязью, если они вам менее симпатичны?
Насчет веса - во время сьемок ИП он менялся у многих актрис каста. Эмилия не исключение. Взросление, беременности, проблемы со здоровьем и тд
 

chelios

Знаменосец
Заменить ее на табуретку
До сих пор жалко, что Тамзин Мерчант турнули. У нее бы крайне интересная Дени получилась бы
Tamzin_Merchant.jpg
 
Возможно. Я не разбираюсь в этом бизнесе. Но кто знал Кларк до первого сезона ИП? И можно ли было ее заменить в последнем? Какого-то там Берика заменили, никто и не заметил. А попробуй замени Дейнерис. Соответственно актеры выпендриваться начинают, гонорары больше хотят. А все это сказывается на конечном качестве продукта.
Ну так вы только подтверждаете мое мнение. ИП - ступенька для Кларк, поттериана - для Эммы Томпсон. Ну и этого... который Фродо... тьфу, Элайджу Вуда до "Властелина колец" много ли народу знало? Я мимоходом помню, что снимался он в какой-то молодежной комедии, а после ВК его только что онты деревья в лесу не знают.
А Эмилия, став звездой, стала прежде всего разборчивей относиться к сценам с обнаженкой. В последих сезонах ее толком и не видно.
 

Алфер

Знаменосец
А Эмилия, став звездой, стала прежде всего разборчивей относиться к сценам с обнаженкой. В последих сезонах ее толком и не видно.
Что я бы сказал очень печально, возможно внесло бы в происходящее никий оживляш.
Хотя, звезда Кларк довольно условная, не помню за ней никаких крупных успехов после ИП. Роль в Терминаторе, роль с Соло, мать драконов, разрушительница франшиз.

Эмилька не сказать что красавица,хотя определенный шарм у нее есть и еще какой
Да нормальная у нее жопа :doh:
 

СэС

Знаменосец
Ну так вы только подтверждаете мое мнение. ИП - ступенька для Кларк, поттериана - для Эммы Томпсон. Ну и этого... который Фродо... тьфу, Элайджу Вуда до "Властелина колец" много ли народу знало? Я мимоходом помню, что снимался он в какой-то молодежной комедии, а после ВК его только что онты деревья в лесу не знают.
А Эмилия, став звездой, стала прежде всего разборчивей относиться к сценам с обнаженкой. В последих сезонах ее толком и не видно.
Много копий было сломано в сериальном разделе. Так-то да - мы об одном и том же. Эмилия сама по себе мне психологически приятна, а вот образ Дейнерис - не. Взрослая женщина побывавшая на грани жизни и смерти - это об актрисе и взбалмошная девчонка - это об образе. Да, с одной стороны образ Дейнерис - это был трамплин в карьере Кларк. И логично, что теперь она от этого образа всячески открещивается, в то время как у массового зрителя она все равно будет ассоциироваться с Дейнерис.
 

Киприана

Знаменосец
но Тамзин по крокодильстей будет:annoyed: В Карнивал Роу не сказать, что она впечатлила.
Этот сериал я не смотрела, а в "Салеме" Тамзин на крокодила точно не походила.
d9c9c1897ecb.jpg

400976f1f809.jpg

3a8e086e5ce4.jpg
К тому же в ИП она была бы на добрый десяток лет моложе, чем сейчас.
 
Последнее редактирование:

Thoros

Знаменосец
Я хз какой смысл менять просто плохую актрису с глуповатым лицом на страшилу. Да и в целом "а вы друзья как ни садитесь..." Вообще женский (да в принципе и мужской) каст последнего королевства уделал ИП в одни ворота. При бюджете в 100500 раз меньше.
 

Арканис

Знаменосец
К тому же в ИП она была бы на добрый десяток лет моложе, чем сейчас.
Моложе она была страшнее
Элайджу Вуда до "Властелина колец" много ли народу знало
Его и после ВК мало кто знал :)
 

Киприана

Знаменосец
Моложе она была страшнее
Однако, увидев её в сериале "Тюдоры", Джордж Мартин подумал, что Дейенерис вполне могла бы выглядеть именно так. А он то точно свою героиню внешне уродливой не описывал. :)
 

BlackOrb

Знаменосец
Эмилия по сравнению с Тэмзин нереальная красотка.

Вообще женский (да в принципе и мужской) каст последнего королевства уделал ИП в одни ворота. При бюджете в 100500 раз меньше.
Связь-то какая между бюджетом и красотой актрис?
 

chelios

Знаменосец
Тамзин по крокодильстей будет
Да ладно. Вполне симпатичная дама. И более похожа на Дени с иллюстраций (тот же Папсуев рисовал с комментариев самого Деда). Ну и Мерчант я бы больше поверил, что она юная дева, вынужденная всю жизнь бегать. Кларк с ее ляхами, попой и фейсом ну никак не похожа на человека. проведшего молодость в бегах :rolleyes: Ну и еще плюс - Мерчант от природы светленькая, не пришлось бы носить парик-мочалку.

В Карнивал Роу не сказать, что она впечатлила.
С ролью капризной и взбаламошной аристократки справилось на отлично. Я вообще так и не понял, почему "Карнавальную шумиху" так зафукали. Вполне себе достойная фентезя.
 

Lorrena

Знаменосец
В Карнивал Роу не сказать, что она впечатлила.
Хум хау, меня в Карнивал Роу только Тамзин и впечатлила. Хорошая актриса и при таком убогом сюжете с линией развития персонажа прямой, как путь революционного паровоза по рельсам, смогла себя интересно показать. А кто-то из противоречивой сложной героини сотворил няшу-поняшу и обиделся на авторов, что поня стала злая (хотя няшности у нее не поубавилось).
 

olbas006

Лорд
Что я бы сказал очень печально, возможно внесло бы в происходящее никий оживляш.
Да уж, я это уже говорила но повторюсь. Не понимаю я этого актёрского. Сначала готовы сиськи-жопы при всём народе показывать, а потом такие "Мы не такие, отныне только под одеялом и в темноте!" :D. А ведь сериал с определённым рейтингом затачивался, наверняка в контрактах обнажёнка по запросу была прописана, да и создатели должны были понимать что часть аудитории ИП удерживал двумя вещами - жестокостью и обнажёнкой.

Ну и этого... который Фродо... тьфу, Элайджу Вуда до "Властелина колец" много ли народу знало?
Я! Как фанат фильмов ужасов я его ещё мальчишкой помню в триллере "Хорошенький сынок", там ещё Калкин злодея играл, чем фильм и отпугнул фанатов "Один дома" :D. И в комедийном хорроре "Факультет", который в своё время постоянно по СТС крутили. Так что не надо тут.
 

olbas006

Лорд
Кларк с ее ляхами, попой и фейсом ну никак не похожа на человека.
это мне напоминает частые фейлы в голивудском кино.
"Голодные игры" - кроме богатой элиты все остальные люди живут в говне и на грани голодной смерти - глав. героиня вполне себе пухлощёка, её бойфренды подтянуты, все при макияже и на стиле.
"Хищники" - Лоуренс Фишборн играет человека который провёл на другой планете в бегах и постоянно прячась возможно уже несколько лет. Планета это сплошные джунгли, где всё пытается тебя убить. При этом выглядит так, будто прибывал на планете Бургеркинг, а зарядка для него невыполнимая задача, какое там бегать и скрываться.
"Терминатор Генезис" - местный Кайл Риз постоянно рассказывает про голод и разруху в будущем, при этом накачан так, что чтобы так выглядеть должен упарываться куриными грудками по несколько раз в день, ходить в тренажёрку и сверху принимать всякие там протеины, витамины и прочую хрень для качков. Голод у них, ага.
 

Heaven

Знаменосец
А кто-то из противоречивой сложной героини сотворил няшу-поняшу и обиделся на авторов, что поня стала злая (хотя няшности у нее не поубавилось)

А мне тут подумалось, что природная няшность Эмилии даже придала особой жути последним действиям Дейнерис.
Это искреннее непонимание в глазах, когда Джон не захотел слушать про девочку, не умевшую считать до 20-ти... :puppyeye:
И начал что-то там перебивать про тысячи заживо сожжённых людей и детей :doh:
 

LadyStark

Знаменосец
И теперь самое-самое. Мы много раз в теме актеров спорили почему Тамзин Мерчант рекастнули. Так вот дают, наконец, официальный ответ: она не химичила с Момоа... Говорят, что звонок Мерчант был самым тяжелым. Мол играла хорошо, но с кхалом Джейсоном ее сцены просто не работали.
"Когда Эмилия пришла в шоу, у меня что-то щелкнуло. Я действительно не был "там", пока она не появилась", - Джейсон Момоа.
И это причина, мда :fools:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху