• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Пламя и кровь

Rianna

Знаменосец
Вы начали возмущаться, потому что Рейнис положила глаз на вашего Деймона и это очень вам не понравилось.
:woot:
Нет, не так.
:woot::woot::woot::woot::woot::woot:
Я хорошо вживаюсь в роли и за своих персонажей переживаю, это несомненно, иначе мне сложно их отыгрывать. Но это уже перебор.
Это вы уже занялись приписыванием мне своих мыслей. Это вы возненавидели Рейниру за то, что она положила глаз на Деймона, совершенно почему-то забыв о том, что связь Рейниры и Деймона - это самый что ни на есть хардкорный канон, который мы с дальтоником и отыгрывали. А потом вы перенесли свою неприязнь на игрока, который отыгрывал Рейниру, т.е. на меня. Окститесь, это игра! И она уже закончилась, представьте себе!
 

Thingol

Призрак (гость)
Я считаю, что когда кого-то любишь, выкладываешься для нее по полной, цветы даришь, а в ответ ноль реакции, даже не всплакнула после смерти персонажа, который ее любил - это ужасно обидно.
 

dalton1k

Знаменосец
Когда-то мы срались из-за драконов и бинарных ядов, а теперь что? Сремся из-за каких-то аватарок!
О времена, о нравы..
 

Vhagar

Знаменосец
Rianna,
Рейнира не понравилсь мне сразу и с первого взгляда. Трудно сказать почему... Думаю дело было не в Деймоне.
Не сложилось. И никакой дружбы тут быть не могло. Возможно, если бы она все-таки вышла замуж за Лейнора, и то - не сразу.
А в этой конкретной реальности - никогда.
 

Rianna

Знаменосец
Vhagar, и да, я все еще жду от вас пруфов, где я признавалась в любви к КОЛЮ.
 

Memnochii

Знаменосец
А вот эта кнопочка сверху "скрыть тему" - означает ли, если я ее нажму, то уже никогда-никогда эту тему не увижу? :woot:
 

Верная клятве

Знаменосец
Какой срач, если та, кого я обвиняю, не хочет в него вступать. Я даже сомневаюсь, что Вхагар прочитала пост. Правда, она, знаете ли, глаза колет:meow:
 

Leonard

Знаменосец
стати, а что Cate ничего здесь не пишет? Как и я - погружена в самобиечевание?
А вы-то почему занимаетесь самобичеванием?
Я вот себя ругаю за многое, в частности, за то, что, не проверив свои подозрения, Тайленд записал Десницу в тайные злодеи и чуть ли не главу заговора. А потом еще и подставить пытался. Но, уверяю вас, ничего личного!
 

Vhagar

Знаменосец
Какой срач, если та, кого я обвиняю, не хочет в него вступать. Я даже сомневаюсь, что Вхагар прочитала пост. Правда, она, знаете ли, глаза колет:meow:
Аха. Не читала... Проглядела по диагонали. Суть ясна. И не интересна.
 

Vhagar

Знаменосец
:not guilty:
вот этого всего следовало ожидать.
мне надо было сказать ГМам заранее, что я - срачегенератор. то-есть я ничего не делаю специально, чтобы они образовывались, но где я - там обязательно и они...
я просто сижу в эпицентре и меланхолично наблюдаю как летает д***мо...
высоко и красиво.
 

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Когда надо было выбрать аватарку, я руководствовалась лишь одним: нужна была масть Ланнистеров. Причем, у меня был совершенно замечательный, на мой взгляд, вариант, но внешность этого человека я уже использовала а одной игре, а повторяться не хотелось. Поэтому остановилась на этом варианте. А что, вполне себе Ланнистер. (Правда, я не знаю этого актера).
Не знаете Оуэна Уилсона? Он очень известный комедийный актер. Правда в роли Тайленда я его представить не могу никак. Хотя внешне в общем-то подходит.:)
 

Leonard

Знаменосец
Хотя внешне в общем-то подходит.
Вот из внешних параметров и исходила. (вообще-то искала уже перед самой игрой, и времени не было. А так бы Джула Сэндса выбрала. Но...хорошего понемножку). И другая аватарка наверняка дала бы другой отыгрыш.
Не знаете Оуэна Уилсона? Он очень известный комедийный актер.
Да я вообще за последние ...дцать лет мало что смотрю и много чего не знаю. :doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху